Гость
Статьи
Смена фамилии и …

Смена фамилии и отчества

Здравствуйте.Меня зовут Диана.Имя в принципе нравится,но я считаю,что оно не сочетается ни с фамилией,ни с отчеством.Вот думаю,в скором времени менять фамилию и отчество,чтобы красиво сочеталось,а то я комплексую из за этого.Вот думаю.Мне 21 год.Как это сделать,чтобы родители не узнали?А поменять я хочу,на то что понравится.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да как очень просто!" идите в загс там всё расскажут. А родители как узнают.. они ваши документы не видят в основном. ну если у вас доля в квартире то тогда узнают. А если общей собственности нет то узнают не скоро. А какое отчество выбрали просто интересно узнать

Гость
#2

вам же нужно будет поменять паспорт потом, соответственно все паспортные данные изменятся. Думайте где родители смогут это заметить. Если вы студентка то получите диплом с новыми ФИО,родители думаю диплом-то увидят

#3

1. Если имя ни с чем не сочетается, может проще поменять именно его?
2. Поменять фамилию это нормально, меняют же при замужестве. Но вот смена отчества - это колоссальное неуважение к отцу. И ладно еще если отец фиговый и Вы хотите вычеркнуть его из своей жизни . Но если с отцом у Вас всегда были хорошие отношения, он расценит смену отчества как предательство, и будет прав.

Гость
#4

вы Идрисовна что ли?

Гость
#5

Отчество не надо менять. Это не по-человечески как-то...
А скрывать ничего не нужно. Всё равно когда-то признаться придётся.
Вам что, наследство не нужно?

Гость
#6

Меняйте уж лучше имя, чем отчество

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: