Гость
Статьи
Приглашение на свадьбу

Приглашение на свадьбу

Девочки, у меня есть проблема. Отец с матерью давно развелись. Он всегда помогал, интересовался моей жизнью, но так сказать "за дверьми" своей семьи. Жена его против общения всегда была.
Ну так вот общались мы до января 18 года. Затем я легла в больницу по состоянию здоровью и на фоне оплаты операции у нас произошла большая ссора. С января мы не общаемся вообще.
Здесь, летом 19 года намечается свадьба. Отец мой не пьёт, ведёт себя всегда адекватно, но человек занятой.
Он даже к своей племяннице пришел на свадьбу на 15 минут, поздравил и ушёл.
Ребром встал вопрос: стоит ли его приглашать и будет ли он вообще рад приглашению на свадьбу?
Запуталась ужасно ((((

Анастасия Романова
6 ответов
Последний — Перейти

Анастасия, добрый день!
Как отец так и мать являются важными людьми в нашей жизни навсегда, даже если они в разводе. Мы от родителей получаем Любовь и благословение. Свадьба- это тот день, важный день, который является порогом перехода в новую семейную свою жизнь. Поэтому, конечно же, необходимо пригласить отца, а ещё лучше выйти с ним на связь до этого события, чтобы закрыть все недоговоренности прошлого, простить обиды.
А на свадьбе веселиться, радоваться, благодарить и быть в любви с близкими людьми.
И не думайте о том, будет ли он рад приглашению или нет, сделайте все со своей стороны, чтобы наладить отношения.
Удачи!

Гость
#2

Конечно, приглашать! Он все же участвовал и был в вашей жизни. 🌸☘🌿🌼🍃🌸. Хороший повод помириться с ним.

Гость
#3

пригласите

Асти
#4

Пригласите

#5

Автор, если Вас ломает делать это, то и не стоит. И неважно, что думают другие.

Гость
#6

Ну конечно отца надо пригласить! Почему нет? Он ведь ОТЕЦ, а не посторонний дядя!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема