Гость
Статьи
Недостаток любви

Недостаток любви

Всем здравствуйте,мне 18 лет,я не знаю,что мне делать,я каждый день ,особенно после поступления в универ,в котором я физически и морально умираю ,испытываю истязающее чувство одиночества,я так хочу ,чтобы меня по-настоящему полюбили,я хочу испытать эти чувства,когда летают бабочки в животе,я так хочу ,чтобы он нашел меня,знаете,я на первый взгляд кажусь очень закрытым,замкнутым человеком и открываюсь по-настоящему я только со временем,я могу быть настолько бешеной,веселой с моими близкими людьми,но с чужими я совершенно другая,еще я очень стеснительная и иногда не могу даже смотреть в глаза людям,особенно молодому мужскому полу,я никогда не смогу построить глазки парню,если он мне понравится,более того я даже не смогу посмотреть в его сторону,когда я хожу по универу и мимо меня проходит толпа парней,я не смотрю на них,я всегда смотрю сквозь людей,я ходила уже к психологу и она мне не помогла,потому что я сама не стремилась это побороть,в толпе людей я испытываю дискомфорт,а теперь стоит вернуться к началу и задать вопрос:

Valery
5 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

Я люблю тебя.💝💝💝

Мария
#2

Если хочешь - делай. Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#3

психолог не помог, потому что сам не хотела. Чего ходила тогда? Ну не дура ли? Чего тогда здесь хочешь?

Она
#4

У вас это с возрастом пройдет, я тоже такая была, и ничего замуж вышла и всё ОК)

Она
#5

И парень найдется и будет у вас эта любовь, о которой вы мечтаете) Главное - любить себя)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: