Гость
Статьи
2018- беды и трагедии

2018- беды и трагедии

Здравствуйте, я так поняла что этот год одни беды приносит. Весной в моём городе страшная трагедия,которая колыхнула весь мир, потом после Кемерово, в Москве загорелся трк "Персей для детей", а на 9 дней после пожара в Зимней вишне в Тюмени рич фемели сгорел. Вчера в Кемеровском районе сгорел дом с баней и машиной. То пожары, то самолёты падают, то смертельные дтп.

Софья
11 ответов
Последний — Перейти
Розовые сопли с пузырями.
#1

и чё?Вот ещё Петросян со Степаненко разводятся, тоже год 18 виноват?

Гость
#2

Каждый год, каждый день трагедии происходят, только не обо всех в газетах пишут и по телеку показывают. Это жизнь.

Э
#3

Автор,вы такая глупая или наивная?Каждый год случаются трагедии...вы подросток что ли?Вспомним Курск,взрывы домов в Москве и Волгограде,взрывы в метро...ну или еще 11 сентября вспомните..Что за боедятина..после каждой трагедии считать- конец света пришел...А еще и Титаник был когда-то...А вы знаете,что был такой теплозод "Адмирал Нахимов",который утонуд и унес жизни более 200 человек в конце 80х...

Э
#4

*теплоход

Гость
#5

Это не потому что год такой, а потому что правила пожарной безопасности не соблюдали. Насколько я помню, кинотеатр на верхнем этаже был и двери в зал на ключ закрыли.

Гость
#6

каждый год такое.
Хотя самое обидное
Сгорела деревянная церковь на Соловецких островах! Без единого гвоздя построили еще при царе горохе! Стояла стояла!
А тут на тебе!
Памятник русской культуры сгорел!
Вот что обидно.

Гость
#7

Самое плохое и год тут непричем эта сгнившая власть. Пока она будет все будет гореть -взрываться, население вырождаться и т.п.

Злая
#8

Каждый год что—то происходит. Нас 7 млр странно было бы, если бы не происходило. Страхи ваши надуманы. Самолеты? Да штуки четыре во всем мире в год падают. Подгибает не знаю ну 1,5 тысячи человек. А сколько гибнут от банальных и несчастных случаев, от дебилов в корытах? Несравненно больше. И так каждый год. Это было всегда, а кажется что все плохо именно сейчас — доступность любой информации. Вон кстати позавчера у соседей сгорел дом, ну так есть жёсткое правило — в деревянных домах внутри жесткий бухач и курение совмещать нельзя. Люди правило нарушили. Слава богу успели выскочить и собаку вытащили, один в больнице, с другими все ок.

Гость
#9
Гость

каждый год такое. Хотя самое обидное Сгорела деревянная церковь на Соловецких островах! Без единого гвоздя построили еще при царе горохе! Стояла стояла! А тут на тебе! Памятник русской культуры сгорел! Вот что обидно.

а от чего сгорел, поджег?

Чашка кофе
#10

Природа проводит самоочищения сменяемостью поколений.

Вельма
#11

Мне тоже кажется, что именно этот год какой то особенно тяжелый, помимо частых пожаров и проблем с самолетами, еще климатические аномалии в каждом уголке страны, просто одна за одной. Я тоже из Кемерово, до сих пор плохо сплю из-за Вишни, так больно и страшно, а еще накаляет, что до сих пор (полгода прошло!!!) никто не наказан за смерть 60 человек!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: