Гость
Статьи
Могут ли допустить до …

Могут ли допустить до защиты слабый диплом?

Подскажите пожалуйста, у меня вот диплом ещё не до конца готов, но говорят предзащита будет в конце ноября, а я в начале ноября как раз вышлю работу руководителю...Если на самой предзащите моя работа окажется слабой, могут ли меня недопустить до защиты? Или хотя бы тройку да и влепят? Мне честно не важно на что я сдам, главное избавиться уже😩
P.s. по специальности работать не собираюсь...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут. От отношения к студенту зависит . Как у вас зачётка выглядит - трояки из жалости или хорошо старались ?
У меня диплом была вода просто . Так как тему выбрала не очень лёгкую , но меня пожалели на предзащите и защите , так как я в принципе на парах активная, думающая, с преподами общалась хорошо, спорили и участвовала в обсуждении материала . Но диплом был ***. Ну 4 поставили все равно . Сильно уверено *** на защите

Гость
#2

Да купите диплом и не парьтесь

антипикапер
#3

чтоб тебе так же диплом дали, как ты мужикам))

Гость
#4

У меня предзащиты не было, только сразу защита и все. Дипломная работа была не ахти, взяла сдуру сложную малоисследованную тему, но зато все писала сама и знала работу практически наизусть. Говорила очень уверенно, на вопросы отвечала бойко - в итоге защитилась на 5, кто там вашу работу знает, кроме научного руководителя? Главное на защите быть уверенной и не мямлить.