Гость
Статьи
Могут ли не допустить …

Могут ли не допустить до защиты?

#диплом Могут ли не допустить до диплома за два месяца до защиты? При наличии еще одной предзащиты через месяц

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли, на каком основании?

Гость
#2
Гость

Вряд ли, на каком основании?

Был срок предварительной сдачи диплома, я проморгала папку, куда надо выгружать. Причем все преподаватели его видели, но в папку я не подгрузила вовремя. Теперь говорят о том, что дипломы на проверку больше не принимают и возможен факт того, что я буду пересдавать в след году

Гость
#3
Гость

Был срок предварительной сдачи диплома, я проморгала папку, куда надо выгружать. Причем все преподаватели его видели, но в папку я не подгрузила вовремя. Теперь говорят о том, что дипломы на проверку больше не принимают и возможен факт того, что я буду пересдавать в след году

Очень странная ситуация. Если времени куча, то в чем проблема? У нас и прямо перед предзащитой дипломы приносили. А что говорит об этом ваш дипломный руководитель? Что написано про сроки в методичке по написанию диплома?

Гость
#4

Ладно, автор, вы не отвечаете, я пока скажу. Это выглядит странно, как будто с вас хотят взять взятку или просто помотать нервы. Если что, можете спросить, на каком основании вынесено такое решение, ведь до предзащиты ещё целый месяц. Почему вам тоже нельзя отправить диплом? Если вам препятствует дипломный руководитель или завкафедрой, то над ними есть декан, а над деканом - проректор по учебной части. Если даже последний не поможет - можно подавать в суд. Но изначально лучше пройти по все инстанциям и со всеми мирно и вежливо поговорить, узнать, в чем они видят проблему. В каждой вышестоящей инстанции говорите: мне дипломный руководитель/завкафедрой/декан сказал так, но ведь до предзащиты ещё целый месяц, неужели ничего нельзя сделать?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: