Гость
Статьи
Могут ли они допустить …

Могут ли они допустить ошибку?

Здравствуйте, произошла такая ситуация..первый день последней менструации 3 апреля .30 ноября ходила в женскую консультацию у меня было 30 недель беременности, 13 декабря сделала 3-й скринг показало 32 недели беременности. Все узи показывают

срок как надо. Но вчера 17 декабря мне позвонили и сказали что отправляют на роды, я забрала все документы и там мне сказали что у меня 36 недель беременности… как такое может быть? Могут ли они допустить ошибку? #беременность

KATAN19
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут, конечно

KATAN19
#2
Гость

Могут, конечно

И что мне с этим делать? Отправляют на роды в другой город. Сейчас разговаривала со мвоей знакомой у нее по мрокам 34 недели беременности, но ей тоже срок подняли до 38 недель , и тоже отправляют рожать ..

#3

Значит, вы забеременели раньше, чем думали. Езжайте, хуже не станет точно

Гость
#4
KATAN19

И что мне с этим делать? Отправляют на роды в другой город. Сейчас разговаривала со мвоей знакомой у нее по мрокам 34 недели беременности, но ей тоже срок подняли до 38 недель , и тоже отправляют рожать ..

Так не отправляйтесь! Что за бред! Рожать надо только когда плод полностью сформирован и женский организм ГОТОВ рожать. Никто не может "отправить на роды" - это противоестественно! На роды можно ехать только тогда, когда вы уже, по факту рожаете. И желательно вообще не ехать, а дома родить с нынешней медициной....
Если же речь идёт о провокации родов, об искуственном вызывании беременности, то тем более, не попадайте в руки к врачам, которые планируют сделать с вами такое. Доверьтесь инстинктам! Лучше родить в лесу, чем с помощью этих нелюдей упырей!!!!

Гость
#5
Гость

Так не отправляйтесь! Что за бред! Рожать надо только когда плод полностью сформирован и женский организм ГОТОВ рожать. Никто не может "отправить на роды" - это противоестественно! На роды можно ехать только тогда, когда вы уже, по факту рожаете. И желательно вообще не ехать, а дома родить с нынешней медициной....
Если же речь идёт о провокации родов, об искуственном вызывании беременности, то тем более, не попадайте в руки к врачам, которые планируют сделать с вами такое. Доверьтесь инстинктам! Лучше родить в лесу, чем с помощью этих нелюдей упырей!!!!

* искуственном вызывании родов, конечно, не беременности...

Гость
#6
KATAN19

И что мне с этим делать? Отправляют на роды в другой город. Сейчас разговаривала со мвоей знакомой у нее по мрокам 34 недели беременности, но ей тоже срок подняли до 38 недель , и тоже отправляют рожать ..

Ну видишь, у них какие-то новые начались заговоры и новые алгоритмы, всех отпидорасить. Не ведись. Рули и командуй своими родами сама.

KATAN19
#7
Гость

Так не отправляйтесь! Что за бред! Рожать надо только когда плод полностью сформирован и женский организм ГОТОВ рожать. Никто не может "отправить на роды" - это противоестественно! На роды можно ехать только тогда, когда вы уже, по факту рожаете. И желательно вообще не ехать, а дома родить с нынешней медициной....
Если же речь идёт о провокации родов, об искуственном вызывании беременности, то тем более, не попадайте в руки к врачам, которые планируют сделать с вами такое. Доверьтесь инстинктам! Лучше родить в лесу, чем с помощью этих нелюдей упырей!!!!

Я тоже так думаю ,но у нас принемают экстренные роды, поэтому отправляют в другой город рожать . Стимулировать роды я не дам , когда попросится сам ,тогда попросится , или когда уже действителеьо показания будут

KATAN19
#8
Надутый Лупоглазик

Значит, вы забеременели раньше, чем думали. Езжайте, хуже не станет точно

Но страно, что срок сначало стаял ровно , а потом резко поднялся на 4 недели ... пдр вообще мне ставили то 9 февряля ,потом на 11 февраля , а потом уже на скрининге на 3 -ем поставили пдр 13 февраля .. а тут выходит 36 недель ...

#9
KATAN19

Но страно, что срок сначало стаял ровно , а потом резко поднялся на 4 недели ... пдр вообще мне ставили то 9 февряля ,потом на 11 февраля , а потом уже на скрининге на 3 -ем поставили пдр 13 февраля .. а тут выходит 36 недель ...

Вас же не силой привяжут к батарее и заставят рожать... Если хотите, обследуйтесь ещё разок

KATAN19
#10
Надутый Лупоглазик

Вас же не силой привяжут к батарее и заставят рожать... Если хотите, обследуйтесь ещё разок

Я обследуюсь конечно , но боюсь

Гость
#11

Мне кажется у вас всё правильно.
Смотрите вы получается забеременили в апреле, и у вас на 30 ноября никак не может быть 30 недель. Я забеременила в конце мая, у меня сейчас 31 неделя, а вы меня должны обгонять на 4-5 недель и пдр у вас на февраль уж очень поздно получается , у меня пдр на середине февраля. Я думаю у вас 35-36 недель.

Гость
#12
Гость

Мне кажется у вас всё правильно.
Смотрите вы получается забеременили в апреле, и у вас на 30 ноября никак не может быть 30 недель. Я забеременила в конце мая, у меня сейчас 31 неделя, а вы меня должны обгонять на 4-5 недель и пдр у вас на февраль уж очень поздно получается , у меня пдр на середине февраля. Я думаю у вас 35-36 недель.

значит врачи скорее всего неправильно срок ставили ... но по узи то так же .... ну тогда поедем рожать ))

Гость
#13
Гость

значит врачи скорее всего неправильно срок ставили ... но по узи то так же .... ну тогда поедем рожать ))

Не переживайте, всё хорошо будет, в роддоме ещё раз вас обследуют. Лёгких вам родов🙂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

KATAN19
#14
Гость

Не переживайте, всё хорошо будет, в роддоме ещё раз вас обследуют. Лёгких вам родов🙂

Спасибо ) и вам лёгких будующий родов )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: