Гость
Статьи
Кошка во сне

Кошка во сне

Почему-то мне очень часто снятся разного рода кошки. Во сне они всегда ласковые и нежны по отношению ко мне. Я сама очень люблю кошек и всегда хотела из завести, но у моей мамы аллергия на кошек из-за чего не могу. Кто нибудь пожалуйста, знаете к чему это? И еще мне часто снится одна и та же кошка белого цвета, после чего в этот день у меня всегда неприятности

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Как говорил основатель психоанализа З. Фрейд, сны - это королевская дорога в бессознательное.
Сон, помимо восстановления физических сил, еще и способствует восстановлению нашей психики. И одна из функций сна - осуществление нереализованных желаний.
Если Вы очень любите кошек, стремитесь к контакту с ними, но не можете удовлетворить эту потребность наяву, то Вы удовлетворяете ее во сне. И в этом нет ничего плохого. Вы получаете во сне те недостающие эмоции, которых Вам, видимо, не хватает в реальной жизни.
Что касается снов к неприятностям. Наше бессознательное очень мудро устроено. Сейчас уже официально признали такое явление, как интуиция. И, так как во время бодрствования нам часто очень тяжело услышать голос интуиции, наше бессознательное "говорит" с нами о важном во сне.
Всего Вам доброго!

Гость
#1

Всем известно, кошки всегда к неприятностям.

Гость
#2

кошки - это типо соперницы, так что думай

гость
#3

ненавижу кошек

Гость
#4

Кошки это тайные и явные враги женского пола, значит тебе завидует или пакостит какая то блондинка, на работе или учебе, подумай и вспомни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: