Гость
Статьи
Кошке снятся кошмары и …

Кошке снятся кошмары и она брыкается во сне

она спит у меня на груди и во сне ее колбасит. Ее чуть чуть трясет, не знаю как ещё обьяснить. Ветеринар сказала, что ей просто кошмары снятся. Но щас она меня задней лапой лигнула в подбородок и царапина осталась. Я понимаю, что это не специально, но в следующий раз это может быть не подбородок а глаз. Что я могу сделать? У нее есть лежанка, но она на ней не спит

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая милая, что даже кошка не может спать без Вас

Гость
#2

Премьер-министр Фумио Кисида заявил, что суверенитет Японии распространяется на южную часть Курильских островов. Его слова прокомментировали пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и мэр Курильского района (Итуруп) Вадим Рокотов. Российская сторона выразила несогласие с заявлением нового главы японского правительства.

#3

Подстригите ей когти. Есть специальные когтерезки в зоомагазинах. Глаз будет цел)

Гость
#4

Скидывать ее с себя
Рано или поздно поймёт

Гость
#5

Погладьте её, когда начнет беспокоиться. И коготки постригите (посмотрите видео, как правильно).

#6

Правильно подбирать корм, это судороги от сухих кормов, только натуральный, курочка, печень, сметана, мясо, молоко нельзя.

Гость
#7
Кисс

Правильно подбирать корм, это судороги от сухих кормов, только натуральный, курочка, печень, сметана, мясо, молоко нельзя.

это не судороги. Они же были у ветеринара. Многие кошки дёргаются во сне и не обязательно от кошмаров, может за мышкой бегает

Гость
#8

какие нафиг кошмары и судороги, просто она хищник и ей снится что она охотится, это абсолютно нормально. Приучите ее спать подальше от лица, в ногах например.

Гость
#9

Кто сказал, что ей снятся кошмары? Может она во сне играет.

Гость
#10
Кисс

Правильно подбирать корм, это судороги от сухих кормов, только натуральный, курочка, печень, сметана, мясо, молоко нельзя.

Овощи в рацион надо добавлять тоже

#11

Подбирайте правильный корм, это интоксикация организма и сокращение мышц, если разбудить, видно на глазу третье веко, которое трудно уходит, от простого сна так не бывает. Мыши сниться не могут, если она их никогда не видела.

Кисс
#12
Гость

Овощи в рацион надо добавлять тоже

Сами готовите, открыли зелёный горошек или кукурузу, кошка тут как тут, и пьёт с удовольствием и ест, и огурчики свежие хрумкают, мои спасённые кошечки, вылеченные и выхоженные после негодяев, сбивших их на авто.

Гость
#13
Кисс

Сами готовите, открыли зелёный горошек или кукурузу, кошка тут как тут, и пьёт с удовольствием и ест, и огурчики свежие хрумкают, мои спасённые кошечки, вылеченные и выхоженные после негодяев, сбивших их на авто.

Вы просто чудо! Спасибо вам большое, что подарили котику новую жизнь в любви и заботе. Благодарю вас, как искренний почетатель и защитник братьев наших меньших!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: