Гость
Статьи
Зоопарк. Куда мне их …

Зоопарк. Куда мне их девать?

Я живу в городе, и у меня есть инкубатор. Я вывел 14 утят, 7 цыплят, 8 гусей, и 3 индюшенка. Куда мне их девать?

Коля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скушать

Гость
#2

Продать не вариант? Конечно, с этим много мороки, но если на постоянке выращивать живность, и толкать на мясо, можно неплохо зарабатывать)

Гость
#3

Коля, поговори с ветеринарами или зоозащитой. Если в городе есть зоопарк (не контактный, обычный) - можешь там проконсультироваться.

#4

Ахахах, я тут перед дорогостоющей покупкой извелась вся, а ваше сообщение прям рассмешило в пол пятого утра)))

Гость
#5

Сожри когда вырастут если сама незнаешь на хрена живность заводила в городе 😀😀😀

Гость
#6

Скоро тебя в городе утилизируют.Какая там живность,б..я?В деревнях дрючат НАСТОЯЩИХ человеков,а ты- покемон в городе уцелеть мечтаешь?/Небось исЧо москалюга злобная?

Полупокерша
#7

В зоопарк.если так отдадите кому-сожрут,жалко же.выводил,старался.но поржала знатно😂у меня тоже зоопарк жома,но не такой.

Гость
#8

Можно продать этих птичек сельским жителям.

Static X - Destroyer
#9

В ресторан продай. 😀

Гвоздь
#10

Школота добралась до форума

Гость
#11
Гость

Скоро тебя в городе утилизируют.Какая там живность,б..я?В деревнях дрючат НАСТОЯЩИХ человеков,а ты- покемон в городе уцелеть мечтаешь?/Небось исЧо москалюга злобная?

Вы, виноват, не коммунист часом?

#12
Ваша поддержка

Ахахах, я тут перед дорогостоющей покупкой извелась вся, а ваше сообщение прям рассмешило в пол пятого утра)))

Аххаххах.. и действительно, всего лишь решается судьба живых ненужных существ, а тут олигархша с покупкой самолёта...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: