Гость
Статьи
Родители не помогают с …

Родители не помогают с внуком и просят деньги

Всем доброго времени суток! Скажите возможно у кого была такая и ситуация и как нашли правильное решение. Ситуация такая: мы с гражданским мужем долго хотели ребенка и вот через 10 лет долгих попыток …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ксю

Тут форум вроде психологической поддержки и обсуждения ситуаций. А вы оскорбляете.

Где оскорбление? Констатация факта. И да, это развлекательный портал, где я и обсуждаю вашу ситуацию.

Ксю
#52
Гость

Все с вами понятно, автор, вам и так хорошо и вы вполне заслужили то, что имеете. Зачем тогда сюда писать? Чтобы все пожалели несчастную "жертву", которая сознательно обрекает своего ни в чем не виноватого ребёнка на жизнь с ***-семейкой?

Ну знаете , я их все эти годы жалела и сама свою жизнь строила. Они якобы были мне так благодарны, что решили таким способом выбраться вновь из своего подземелья и депрессии на которую вечно жаловались. А когда я сказала, что больше не могу и устала в ответ получила плевок в душу. Уж извините меня за такой негатив. И спасибо , что ответили.

Ксю
#53
Гость

Не знала, что у нас пособия для матерей-одиночек такие огромные, что на них могут жить четверо взрослых и четверо детей. Или вы, автор, мусульманская беженка в западной европе и вся ваша семья тоже? А русский язык откуда знаете?

Четверо взрослых, другие дети с нами не живут. Они приходят каждые выходные

Ксю
#54
Ксю

Четверо взрослых, другие дети с нами не живут. Они приходят каждые выходные

И вообще мы уже ушли с малышом.

Ксю
#55
Ксю

Четверо взрослых, другие дети с нами не живут. Они приходят каждые выходные

Сейчас пособия для Москвичей хорошие. Плюс от работы и квартиры

Ксю
#56
Ксю

Ну знаете , я их все эти годы жалела и сама свою жизнь строила. Они якобы были мне так благодарны, что решили таким способом выбраться вновь из своего подземелья и депрессии на которую вечно жаловались. А когда я сказала, что больше не могу и устала в ответ получила плевок в душу. Уж извините меня за такой негатив. И спасибо , что ответили.

Трудно признать, но увы вы правы, у меня нервы не выдержат их больше.

Ксю
#57
🌮Вкусный пирожок🤗

Никогда не понимала таких мамаш, которые обьедают своих детей... Она и рожала теперь, чтобы пособия получать

Я не для этого рожала. Сама раньше в сфере опеки работала. Я не могу его насильно же заставить в ЗАГС пойти. Пол года ждала с этими выплатами и долго решала. Но от него инициативы не было. Он сам мне вначале сказал, иди и оформляй. Естественно обиделась как женщина. В итоге свекровь ещё меня обвинила , что я таким методом обидела его сына ,что он не отец. До меня это дурдом.

Ксю
#58
Злобный Пупсик

Очередной выпуск о жизни животных. 10 лет ребенка хотели а пожениться и заиметь собственный угол не хотели. Как вообще так можно бездумно жить? Ну как? Ну хоть спинной мозг должен соображать... Ан нет

Вообще у мужчины моего есть возможность материальная во всех смыслах. Я вообще его не понимаю, почему надо с родителями жить было такими бедными. Он уверял меня, что помогать будут. Он может себе позволить и снять жилье, как раньше и все покупать , но делает этого. Говорит, что экономит. Но на всякую свою чушь у него деньги есть и он не пропадет точно. Так зачем в мой и малыша лезть кошелек. Так в семье себя не ведут. Говорит, что я совсем после родов депрессивная стала и он не виноват в этом. Поэтому и ищет другую себе . А потом как -будто не говорил ничего приходит домой покушать и спать ложится , футбол смотрит. Отношения совсем на нет сошли и свекровь подавила. При ней он себя со мной агрессивно ведёт.

Ксю
#59
Ксю

Вообще у мужчины моего есть возможность материальная во всех смыслах. Я вообще его не понимаю, почему надо с родителями жить было такими бедными. Он уверял меня, что помогать будут. Он может себе позволить и снять жилье, как раньше и все покупать , но делает этого. Говорит, что экономит. Но на всякую свою чушь у него деньги есть и он не пропадет точно. Так зачем в мой и малыша лезть кошелек. Так в семье себя не ведут. Говорит, что я совсем после родов депрессивная стала и он не виноват в этом. Поэтому и ищет другую себе . А потом как -будто не говорил ничего приходит домой покушать и спать ложится , футбол смотрит. Отношения совсем на нет сошли и свекровь подавила. При ней он себя со мной агрессивно ведёт.

Я сделала вывод, что не нужна там и собрала вещи за что и получила .

456
#60
Ксю

Зачем мне жилье третье. Три квартиры , живи не хочу. Но меня туда к ним занесло. Работа есть. Наверное я совсем, раз с ними связалась

Да, вы, наверное, совсем, раз во взрослом уже возрасте, будучи матерью, не сама решаете, где вам жить, а вас куда-то заносит. Причем это куда-то - плохо для вас и для ребенка.

Аноним
#61

Идите на « Мужское-женское» там разберутся

Ксю
#62
Аноним

Идите на « Мужское-женское» там разберутся

Спасибо всем за комментарии. Мне участковый помог немного разобраться. Дальше посмотрим. Сейчас живём отдельно и ситуация меняется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: