Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к низким парням?

Девушки, стали бы вы встречаться с парнем, который визуально выглядит меньше вас? Он интересен мне и любит меня очень, но мне всегда нравились высокие мужчины, а тут не могу решиться и не даю волю чувствам, дабы не потерять голову. Я сама 165 (без каблуков) а он около 175, но хрупкого телосложения, чего не скажешь обо мне, смотря на нашу пару, мы явно не подходим друг другу внешне. П.с. секса у нас не было, учитывая то, что я из традиционной страны,поэтому выбирая мужчину, я рассматриваю его как будущего мужа, а не хотелось бы мужчину с низкими генами ) я слишком заморачиваюсь или все-таки визуальность важна, как вы сами к этому вопросу подходите? Вышли бы замуж за невысоко парня?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьёзно узнавали его точный рост? Нда 😂
Хотите соответствовать внешне- похудейте, только ради себя, а не его. Вообще считаю, что внешний фактор это ни о чем, но сама такая же, тоже обращаю на него внимание 👐🏻 Но если с парнем все у вас отлично и это единственная проблема, то вопрос глупый.

#2

Ти була пишна молода 108 кілограмів мала від тебе плакала вага. І тільки гості всі боялись коли до них сміялась ти. Коли нічка шлюбна наступила до мене заморгала ти, а я все поняв шо ти хочеш і думав я би то втікти. На ранок ми проснулись двое в твоїх руках мої труси. Я цілу ніч тебе боявся, помилуй господи спаси. Люблю тебе моя кохана тільки коли спимо боюсь бо як не так повернеш то я все більше не проснусь.

Гость
#3

Комфортно бы себя чувствовала с парнем ниже меня на 2-3см (я сама 163). Если ниже, то, наверное, было бы уже немного не то (лично для меня). Но в вашем случае я совершенно не вижу проблемы. У вас нормальный средний рост, а парень вас существенно выше. То, что он по комплекции дрыщ - для меня лично плюс, не люблю мужчин с лишним весом.

Гость
#4

Так он же выше тебя. Какие проблемы? А вообще когда влюблена, то вообще пофиг на рост.

Вася
#5

Никак. Ошибка природы.

Рыжик
#6

Наоборот, все верно. Худеньких тянет к полненьким, полных к худеньким, высоких к низким и наоборот... Просто чисто на подсознательном уровне мы стараемся все уравновесить в будущем потомстве...
А вот на счет роста... Низкий? Вы серьезно? Я ростом 170-172, а парень 162-164 где-то... И ничего, вчера было ровно три месяца, как мы вместе:3 Я сначала переживала на счет этого, но он настолько горяч🔥🔥🔥Что я и не заметила рост.. губы, руки..💥 мммммм....😝😋😋

Гость
#7
Рыжик

Наоборот, все верно. Худеньких тянет к полненьким, полных к худеньким, высоких к низким и наоборот... Просто чисто на подсознательном уровне мы стараемся все уравновесить в будущем потомстве... А вот на счет роста... Низкий? Вы серьезно? Я ростом 170-172, а парень 162-164 где-то... И ничего, вчера было ровно три месяца, как мы вместе:3 Я сначала переживала на счет этого, но он настолько горяч🔥🔥🔥Что я и не заметила рост.. губы, руки..💥 мммммм....😝😋😋

классно!

Гость
#8

я 170см, муж 168см; в браке 20 лет. так вот, за последние 2-3 года на мед/осмотре прирост у меня по 1см, при этом смотрела очень внимательно, а вот муж к 40 годам осел
и ничего, живем-не тужим
рост- не показатель
в вашем случае решайте что вам важанее

Гость
#9

175 это не низкий, а нижняя граница среднего роста для мужика.

Гость
#10
Рыжик

Наоборот, все верно. Худеньких тянет к полненьким, полных к худеньким, высоких к низким и наоборот... Просто чисто на подсознательном уровне мы стараемся все уравновесить в будущем потомстве... А вот на счет роста... Низкий? Вы серьезно? Я ростом 170-172, а парень 162-164 где-то... И ничего, вчера было ровно три месяца, как мы вместе:3 Я сначала переживала на счет этого, но он настолько горяч🔥🔥🔥Что я и не заметила рост.. губы, руки..💥 мммммм....😝😋😋

Это просто расхожий стереотип. Я худая и высокая, но к маленьким и толстеньким меня не тянет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: