Гость
Статьи
Кому сколько лет и …

Кому сколько лет и чего добились к своим годам?

Все намечанные планы осуществили?Все мечты сбылись?Хочется жить дальше?

Анжела
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока что все о чем мечтала, закончила институт культуры работаю со свободным графиком хореографом это же и хобби мое, замужем по взаимной любви уже много лет, по залету никого не родила в свое время и сейчас детей рожать не собираемся, живем для себя, муж ровесник, с поклонниками проблем нет, я миниатюрная стройняшка, годков мне под 30) единственное что...мужа хотелось именно криминального авторитета))) романтика такая у меня была в мои 15 лет

Гость
#2

Как и предыдущий гость - ничего. Да как и большинство людей здесь, в принципе. Цифра тоже близится к 30)

Гость
#3
Гость

Как и предыдущий гость - ничего. Да как и большинство людей здесь, в принципе. Цифра тоже близится к 30)

))))) и я... Уже чувствую, что нужно жить в удовольствие, а не идти к призрачным целям. В/о, работа, квартира есть, но в ипотеку. Особо ничего не добилась. Мне 33.

#4

21 год, каждый день из-за этого вопроса мысли о плохом, даже о суициде

Фифа
#5

Мне 28. Квартира в ипотеку. Работа не плохая, в принципе довольна. Одна мечта-очень хочется ребенка. Но не знаю успею ли еще. Ну и любимого встретить, но если не срастется, то родить от любимого

Анжела
#6

Все такие,как я что ля?!У меня тож к 30 ни кола,ни двора,ни семьи,ни детей,ни денег.По всем фронтам ноль.А где же вуманские красавицы,которые к 40 выглядят на 20,зарабатывают по 500 тысяч,совмещая с должностью жены олигарха?

Анжела
#7
Sunfrun

21 год, каждый день из-за этого вопроса мысли о плохом, даже о суициде

21год-это ребёнок практически,какой ещё суицид?Надо радоваться жизни пока молода.Вот к 30 уже можно загоняться.

Фифа
#8
Анжела

Все такие,как я что ля?!У меня тож к 30 ни кола,ни двора,ни семьи,ни детей,ни денег.По всем фронтам ноль.А где же вуманские красавицы,которые к 40 выглядят на 20,зарабатывают по 500 тысяч,совмещая с должностью жены олигарха?

Извините, вы имеете ввиду своего жилья нет. Но сейчас же жмвете где-то

Анжела
#9
Фифа

Извините, вы имеете ввиду своего жилья нет. Но сейчас же жмвете где-то

Ага,своего нет ничего.В Родительском живу.

Гость
#10

30 с небольшим, тож никуя-ни семьи ни хаты даже в ипотеку!!! в профессии ничего не добилась, хотя пыталась с тех пор как вуз закончила. Прыгаю по съемным. позор

Гость
#11
Анжела

21год-это ребёнок практически,какой ещё суицид?Надо радоваться жизни пока молода.Вот к 30 уже можно загоняться.

В душе старость

Фифа
#12
Гость

30 с небольшим, тож никуя-ни семьи ни хаты даже в ипотеку!!! в профессии ничего не добилась, хотя пыталась с тех пор как вуз закончила. Прыгаю по съемным. позор

Это не позор. Позор это сказать меня все устраивает и сидеть. А вы осознаете, что что-то не так. Это уже первый шаг.

Анжела
#13
Гость

30 с небольшим, тож никуя-ни семьи ни хаты даже в ипотеку!!! в профессии ничего не добилась, хотя пыталась с тех пор как вуз закончила. Прыгаю по съемным. позор

Да не позор.У нас большинство в стране так живут.Всё наладится ещё.Вот поделили бы природные ресурсы между всем населением страны,хоть какая-то помощь была.

Нерд
#14

Возраст 31 год, состояние 36 млн. Давно не работаю, завсегдатай вумана

Фифа
#15
Гость

В душе старость

У меня так было до 25 примерно. Зато сейчас молодость. Поменялось мировоззрение в связи с некоторыми обстоятельствами

Анжела
#16
Нерд

Возраст 31 год, состояние 36 млн. Давно не работаю, завсегдатай вумана

Давай делиться.Со всеми кто на этой ветке.Зачем так много те?

Нерд
#17
Анжела

Давай делиться.Со всеми кто на этой ветке.Зачем так много те?

Та эт немного, хочу хотя бы миллиард, чтоб гордо звали миллиардер :D, но до этого как до луны на самокате. А наличие денег позволяет не работать и спокойно жить в свое удовольствие

Гость
#18

Даже не знаю, стоит ли гордиться этим, но я в универе учусь(переводчик будущий), скоро выйду замуж и рожу ребёнка, не знаю на сколько это большое достижение в жизни к 20 годам? Представляю на сколько мне будет тяжело тянуть ребёнка и учёбу) вроде все хорошо, я гордости нет никакой

Нерд
#19
Гость

Даже не знаю, стоит ли гордиться этим, но я в универе учусь(переводчик будущий), скоро выйду замуж и рожу ребёнка, не знаю на сколько это большое достижение в жизни к 20 годам? Представляю на сколько мне будет тяжело тянуть ребёнка и учёбу) вроде все хорошо, я гордости нет никакой

Вы большая молодец! В жизни надо после себя что то оставить, кто то оставляет великие изобретения кто то оставляет детей, не считаю что второе хуже первого.

Гость
#20
Анжела

Все такие,как я что ля?!У меня тож к 30 ни кола,ни двора,ни семьи,ни детей,ни денег.По всем фронтам ноль.А где же вуманские красавицы,которые к 40 выглядят на 20,зарабатывают по 500 тысяч,совмещая с должностью жены олигарха?

Мне 47, двое взрослых детей, свой бизнес появился в 40 только. Он растет, но очень очень тяжело и сложно. 500 тыс никак не получается, но 200 тыс даёт. Выгляжу старше( Что дальше будет не знаю. Бизнес понятно будет расти, но радости никакой нет...
Думаю перебираться с теплые края, может быть это целью будет. С другой стороны страшно подумать сколько это усилий на переезд, когда тут все налажено

Гость
#21

29, заканчиваю второе высшее, зачем вопрос)) все надеюсь в будущем пригодится. Есть бюджетная машина за 600 тысяч, брала в кредит, выплатила, есть квартира в ипотеку, сама сделала недешёвый ремонт, зарабатываю неплохо, но эти кредиты, ипотеки достали, всю молодость на них угробила. Отдыхать удаётся только за счёт мужчин

Гость
#22
Нерд

Вы большая молодец! В жизни надо после себя что то оставить, кто то оставляет великие изобретения кто то оставляет детей, не считаю что второе хуже первого.

Спасибо за поддержку, потому что как-то я в сомнениях насчёт, стоит ли рожать в столь молодом возрасте, хотя муж против абортов(он старше меня на 7 лет), ведь все сейчас кричат образование-карьера-деньги-успех. И прочитав ответы я поняла, что у многих именно так

Нерд
#23
Гость

Спасибо за поддержку, потому что как-то я в сомнениях насчёт, стоит ли рожать в столь молодом возрасте, хотя муж против абортов(он старше меня на 7 лет), ведь все сейчас кричат образование-карьера-деньги-успех. И прочитав ответы я поняла, что у многих именно так

Мать меня родила в 19, и как она сейчас говорит ни капли не пожалела, что вышла замуж в 18 и родила меня так рано. Потому что я уже взрослый и она еще не старая бабушка.

Гость
#24
Нерд

Мать меня родила в 19, и как она сейчас говорит ни капли не пожалела, что вышла замуж в 18 и родила меня так рано. Потому что я уже взрослый и она еще не старая бабушка.

Просто некоторые люди так плохо относятся к ранним бракам и рождению детей(в раннем возрасте), что мне даже страшно

Мать-и-мачеха
#25

Помню, когда нам с подружками было лет 11-12 (1990 во год) мечтали каким будет наше будущее.. «У меня будет трехкомнатная квартира, бамбуковые заровняется на кухне (такие были очень модны тогда), семья и собака, остальные мечты не помню, а вот это врезалось в память.
После развода с первым мужем(был 1 ребёнок), мечтала о большой семье и ещё детях, даже карту деланий составила.

Сейчас мне 40 лет, собака есть, трёхкомнатной квартиры нет, бамбуковых занавесок тоже, но есть дом совместный с новым мужем, который мы полностью перестраиваем/ремонтируем второй год под себя и почти уже закончили . У нас большая семья - у него трое детей от первого брака, у меня один ребёнок от первого, дети мужа с нами 20%-30% времени, но дружат между собой, отношения сложились очень хорошие. Ждем общего 1ого (и последнего) ребёнка и 5ого в семье. Помимо этого мы оба не мало достигли в карьере (руководящие должности у него и у меня), живём в Европейской столице (муж европеец). В данный момент я чувствую, что жизнь меня хоть и протестировала не на шутку (был не простой период после развода), но в итоге дала больше, чем я ожидала от неё получить.

#26

Мне 22. Пока нет ничего такого, чем бы я гордилась.
Ну переехала я в город, где мечтала жить, ну вышла замуж, ну учусь там где мечтала с детства.. но, все равно не считаю это поводом для гордости. Вот когда куплю сама себе машину или квартиру,когда открою свой бизнес и сделаю успешным его тогда и буду гордиться тем, что сама этого добилась.

Гость
#27

Ага, все говорят, сначала две вышки нужно, потом карьер, только потом к 35 рожать. А выясняется что в 35 тоже ничего за душой у большинства тетенек нет. Лучше уж молодой родить, стимула больше будет чего-то добиться

Мать-и-мачеха
#28

* бамбуковые занавески

Адольф Гитлер 🇧🇪
#29

Мне 26 я ничего не добился но хочется жить дальше хотяб по крайней мере пока девственность не потеряю

Гость
#30

Мне 37, тоже ничегошеньки не добилась! Хватило только ума удачно выйти замуж, живем в достатке. По факту все что имеем - заработано мужем. Эх, разочарование.......

Нерд
#31
Гость

Ага, все говорят, сначала две вышки нужно, потом карьер, только потом к 35 рожать. А выясняется что в 35 тоже ничего за душой у большинства тетенек нет. Лучше уж молодой родить, стимула больше будет чего-то добиться

Рожать и влюбляться надо когда как говорится на глазах розовые очки, когда не смотришь на избранника с позиции - чего добился, че заработал и т.д. а просто хороший веселый парень - а давай мол попробуем? и детишек рожать и ипотеки вместе выплачивать а в 30 уже не то вообще, ерунда в стиле - тот добился этот не добился у того доход выше, а у другого квартира больше. Вспомните как в 18 говорили маме да я за ним хоть на край света мол и в съемной проживем, вот и щас надо также. Тогда и счастье будет) А поздновообще лучше не рожать, Россия не Европа где тетеньки в 45 первородки.

Гость
#32
Анжела

Давай делиться.Со всеми кто на этой ветке.Зачем так много те?

Вот потому те, кто чего-то добился ничего вам не расскажут.

Гость
#33

Я писала выше о себе, рожайте автор если уже так получилось, я на пороге 30, с кучей разочарованний, да и отсутствия желания так сказать строить отношения, жалею, что по любвии молодости детей не родила, никах супер богатств не заработала, уставшая тетка 30 лет, думающая только про деньги

Анжела
#34

Правильно выше написали,что в 20 надо рожать,а не ждать непонятно чего.

Гость
#35
Нерд

Рожать и влюбляться надо когда как говорится на глазах розовые очки, когда не смотришь на избранника с позиции - чего добился, че заработал и т.д. а просто хороший веселый парень - а давай мол попробуем? и детишек рожать и ипотеки вместе выплачивать а в 30 уже не то вообще, ерунда в стиле - тот добился этот не добился у того доход выше, а у другого квартира больше. Вспомните как в 18 говорили маме да я за ним хоть на край света мол и в съемной проживем, вот и щас надо также. Тогда и счастье будет) А поздновообще лучше не рожать, Россия не Европа где тетеньки в 45 первородки.

100%

Гость
#36
Гость

Я писала выше о себе, рожайте автор если уже так получилось, я на пороге 30, с кучей разочарованний, да и отсутствия желания так сказать строить отношения, жалею, что по любвии молодости детей не родила, никах супер богатств не заработала, уставшая тетка 30 лет, думающая только про деньги

Ответ не автору, а девушке, беременной в 20 лет) прошу прощения

Елена Корец
#37

Мне 25 лет, в/о, муж, квартира на двоих с мужем, работала в банке, решили открыть магазин со знакомой, продаём его сейчас, не очень пошло.
Ищу работу, особо гордиться нечем)

Гость
#38

Мне 32. И я недавно наконец-то научилась плавать. Всегда очень боялась воды. Горжусь собой безмерно. Надеюсь, что смогу пересилить ещё пару своих страхов, научиться танцевать и говорить на итальянском. Ну или вы имеете в виду, что достижение - это крыша над головой? Такое ощущение, что тут есть хоть кто-то, кто ночует на вокзале...

Гость
#39
Анжела

Правильно выше написали,что в 20 надо рожать,а не ждать непонятно чего.

Резвости много, ума мало, опыта вообще нет. Прекрасное сочетание для будущих родителей. "Слабоумие и отвага" рулят!

Гость
#40
Анжела

Правильно выше написали,что в 20 надо рожать,а не ждать непонятно чего.

Это если есть надежный тыл. Для меня 20 все-таки рано, в 33 родила, особых успехов нет, но два в/о, опыт работы, декретные, жилье в ипотеку есть. А в 20 что? На родителей все повесить, если муж при деньгах - то можно еще, и то, почитая вуманские истории, 100 раз подумать надо. А гулять когда? С ребенком по барам не походишь особо, уже повышенную ответственность чувствуешь, взгляд даже не тот. Неужели в 20 не хочется студенческой жизни веселой, беззаботности? Я считаю, в 25-27 рожать нужно, самое то. Это лишь мое мнение.

Нерд
#41
Гость

Это если есть надежный тыл. Для меня 20 все-таки рано, в 33 родила, особых успехов нет, но два в/о, опыт работы, декретные, жилье в ипотеку есть. А в 20 что? На родителей все повесить, если муж при деньгах - то можно еще, и то, почитая вуманские истории, 100 раз подумать надо. А гулять когда? С ребенком по барам не походишь особо, уже повышенную ответственность чувствуешь, взгляд даже не тот. Неужели в 20 не хочется студенческой жизни веселой, беззаботности? Я считаю, в 25-27 рожать нужно, самое то. Это лишь мое мнение.

Я считаю вообще не стоит гулять, весь этот блуд это просто отвратительно, что мужской что женский, повзрослел для секса - создавай семью, все, какие погулять? Зачем? Есть жена вот и живи, тож самое для женщины, выросла все готова к браку и вперед.

Гость
#42
Анжела

Правильно выше написали,что в 20 надо рожать,а не ждать непонятно чего.

А если в 20 нет любимого и любящего мужчины рядом, то надо бежать рожать от первого встречного? А если женщина умная и амбициозная и карьеру хочет построить, зная, что ей прийдется поработать усиленно лет 7-10 прежде чем она станет востребованным специалистом, диктующим свои условия ? А если человек учится, получая в/о, тоже бежать рожать? Почему именно в 20, а не в 18 тогда?

Гость
#43
Фифа

Это не позор. Позор это сказать меня все устраивает и сидеть. А вы осознаете, что что-то не так. Это уже первый шаг.

так меня не устраивает но я не могу ничего поделать...хотя пытаюсь...склоняюсь что я просто середнячок

Гость
#44
Анжела

Да не позор.У нас большинство в стране так живут.Всё наладится ещё.Вот поделили бы природные ресурсы между всем населением страны,хоть какая-то помощь была.

Революция? Я слишком стара для этого дерьма...

Гость
#45
Нерд

Я считаю вообще не стоит гулять, весь этот блуд это просто отвратительно, что мужской что женский, повзрослел для секса - создавай семью, все, какие погулять? Зачем? Есть жена вот и живи, тож самое для женщины, выросла все готова к браку и вперед.

Я лично в первый брак вступила в 20, но к желанию сразу рожать детей в тот период это никакого отношения не имело. Родила первого запланированного ребёнка в 28, когда уже была на коне в плане карьерного роста и моей специальности, поездив по миру с мужем

Нерд
#46
Гость

Я лично в первый брак вступила в 20, но к желанию сразу рожать детей в тот период это никакого отношения не имело. Родила первого запланированного ребёнка в 28, когда уже была на коне в плане карьерного роста и моей специальности, поездив по миру с мужем

Вот отличный пример как надо поступать, учитесь девушки, кто говорит надо до 30 по кабакам да клубам шастать. строя карьеру и т.д.

Гость
#47
Адольф Гитлер 🇧🇪

Мне 26 я ничего не добился но хочется жить дальше хотяб по крайней мере пока девственность не потеряю

Слежу за вашими комментами, очень уж ник странный. Иногда похабные, а иногда очень даже по делу. Думаю, вы необычная личность.

Гость
#48
Нерд

Вот отличный пример как надо поступать, учитесь девушки, кто говорит надо до 30 по кабакам да клубам шастать. строя карьеру и т.д.

С меня пример? Ну хорошо - берите, я потом развелась, сейчас в новом браке, рожаю второго ребёнка в 40 лет от нового мужа :))

А вообще жить надо не по шаблону, а так, как вы считаете нужным, рожать тогда, когда оба готовы, а не когда «надо». И сравнивать себя не с окружающими (кто чего добился), а с собой в прошлом(как я изменился/ась к лучшему). У каждого свой старт и свой путь.

Нерд
#49
Гость

С меня пример? Ну хорошо - берите, я потом развелась, сейчас в новом браке, рожаю второго ребёнка в 40 лет от нового мужа :)) А вообще жить надо не по шаблону, а так, как вы считаете нужным, рожать тогда, когда оба готовы, а не когда «надо». И сравнивать себя не с окружающими (кто чего добился), а с собой в прошлом(как я изменился/ась к лучшему). У каждого свой старт и свой путь.

Я сторонник создания семьи в юности, когда у обоих ни кола ни двора, а ни когда люди женятся когда уже материально готов и т.д. ибо это расчет и любовью к человеку там и не пахнет, там скореее любовь к тому что он может дать второй стороне, когда рожать детей дело каждой пары в отдельности, но я бы тоже временить не стал, ибо потом они будут уже взрослые а я не старый, можно даже правнуков увидеть

Гость
#50
Нерд

Я сторонник создания семьи в юности, когда у обоих ни кола ни двора, а ни когда люди женятся когда уже материально готов и т.д. ибо это расчет и любовью к человеку там и не пахнет, там скореее любовь к тому что он может дать второй стороне, когда рожать детей дело каждой пары в отдельности, но я бы тоже временить не стал, ибо потом они будут уже взрослые а я не старый, можно даже правнуков увидеть

Браки по расчету как раз самые крепкие, знаешь чего хочешь и что может простить, а любовь - розовые очки