Гость
Статьи
Стесняюсь покупать …

Стесняюсь покупать презервативы

Вопрос, собственно, в теме, не могу себя пересилить...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Впечатляют люди которые стесняются покупать презики,но не стесняются трахаться))

гость
#2
Гость

Впечатляют люди которые стесняются покупать презики,но не стесняются трахаться))

так может она капитошки из них делает и с балконов в людей пуляет?
если так, то покупайте шарики в детских отделах, и дешевле и крепче.

Я делаю так
#3

В аптеке через интернет делаете заказ, и идете в аптеку, диктует номер заказа аптекарша и даёте деньги без сдачи. Вам выдают презервативы и молча быстро уходите.

Гость
#4

Не покупайте, это мужская задача. Что вы с ними кстати делаете?

Гость
#5
Я делаю так

В аптеке через интернет делаете заказ, и идете в аптеку, диктует номер заказа аптекарша и даёте деньги без сдачи. Вам выдают презервативы и молча быстро уходите.

А они все заказанные товары перечисляют вслух, еще специально громко так, на весь зал(

Гость
#6

Детский сад.
Провизору фиолетово, что Вы покупаете:презервативы, клизму, таблетки от диареи или гематоген.

Гость
#7
Автор

Вопрос, собственно, в теме, не могу себя пересилить...

Я всю жизнь их покупаю сама.Стеснительно тоже немного.Обычно беру в ларьке,где пачки на витрине,молча тыкаю пальцем и говорю сколько мне нужно таких пачек и всё.

Гость
#8

Тетки, вы реально стесняетесь купить презики?
А пеней в писю не стесняетесь еб.стись, скромняшки?)))
Нежные фиялки, ***)))

Гость
#9

О, стыдливые тетки, вспомнила для вас лайфхак: ищите аптеки с кондоматами в тамбуре, типа автомат с презиками)) никому ничего говорить не надо, выбираешь, оплачиваешь, уходишь.
Или заказывайте на алиекспрессе по почте, например.
Не благодарите.

#10
Гость

Впечатляют люди которые стесняются покупать презики,но не стесняются трахаться))

+++++

Гость
#11

ха, презики... я прокладки стесняюсь покупать, муж покупает, вот он никогда ничего не стесняется. Противоположности сходятся.

Гость
#12
Гость

ха, презики... я прокладки стесняюсь покупать, муж покупает, вот он никогда ничего не стесняется. Противоположности сходятся.

А я в супермаркете покупаю прокладки, и, о ужас, туалетную бумагу. Вываливаю все это на ленту вместе с едой. Все, в т.ч. мужики в очереди, видят, что я с.ру и у меня есть месячные. Но мне пофиг.

Гость
#13

Вы можете сделать так: сделайте вид, что говорите по телефону и громко, чтоб все слышали говорите "Аня, купи сама, ты что, стесняешься?! Виталика своего попроси, это его обязанность! А, его нет в городе.. Ну ладно, но это в последний раз!". Идете и берете пачку презервативов и еще так глаза закатываете типа достала уже эта Аня! Всё, окружающие думают, вы покупайте их не себе))

Гость
#14
Гость

А я в супермаркете покупаю прокладки, и, о ужас, туалетную бумагу. Вываливаю все это на ленту вместе с едой. Все, в т.ч. мужики в очереди, видят, что я с.ру и у меня есть месячные. Но мне пофиг.

Этот комплекс у меня ещё со Средней Азии. Там все продавцы - мужчины. Я не могла заставить себя подойти к ним купить бельё и пр. Покупала мне мама, потом муж. А сейчас он уже по привычке, это его святая обязанность.

Гость
#15
Гость

Вы можете сделать так: сделайте вид, что говорите по телефону и громко, чтоб все слышали говорите "Аня, купи сама, ты что, стесняешься?! Виталика своего попроси, это его обязанность! А, его нет в городе.. Ну ладно, но это в последний раз!". Идете и берете пачку презервативов и еще так глаза закатываете типа достала уже эта Аня! Всё, окружающие думают, вы покупайте их не себе))

А зачем Ане презервативы, если ее Виталика нет в городе???😅

Гость
#16
Гость

А зачем Ане презервативы, если ее Виталика нет в городе???😅

бггг))))))

Stawbery_pie
#17

Я тоже всегда жутко стеснялась, а потом просто пошла и купила. Лол.

Гость
#18

Славик, это ты? Проси "этивон".

Гость
#19
Гость

А я в супермаркете покупаю прокладки, и, о ужас, туалетную бумагу. Вываливаю все это на ленту вместе с едой. Все, в т.ч. мужики в очереди, видят, что я с.ру и у меня есть месячные. Но мне пофиг.

Человек как человек.

Гость
#20
Гость

А зачем Ане презервативы, если ее Виталика нет в городе???😅

ахахахахах))))))))) и тут подловили))))))))))))

Гость
#22
Гость

А они все заказанные товары перечисляют вслух, еще специально громко так, на весь зал(

Сашу Таню насмотрелись?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: