Гость
Статьи
Стесняюсь покупать …

Стесняюсь покупать презервативы

Раньше в общаге был автомат, покупал там, а недавно его убрали и вот теперь не знаю что делать...
Покупать в магазине стесняюсь, а девушек просить неудобно. Как посоветуете поступить?

Вася
35 ответов
Последний — Перейти
Бойся 228 если пудришь носик
#1

Ну что тут можно сказать...РЖУ!А вообще, Автор, ничего в этом такого экстримального нет!

Гость
#3

Закажи по интернету сразу оптом.

Гость
#6

Все, Вася заканчивай с еплей.

Лапка Б.
#7

во всех супермакретах продаются. набтираешь целую карзину- и вперед! или в сексшоп можно зайти- там "всесвои" или через интернет заказать -= придет запечатаная посылка ьез опозновательных знаков

Гость
#9
Бухие бухи

Мдя... А трахаться, пардон, не стеснятесь? А трусы перед девушкой снимать не стыдно?

Ага. Вот тоже не понимаю таких как автор. Ну вот что он как целка будет ломаться у прилавка? Мне было бы стыдно покупать нежданный тест на беременность с понурым лицом или эскапел какой-нибудь. А стесняться покупать презервативы так же глупо как стесняться носить брекеты, к примеру. Чего стесняться? Того, что вы заботитесь о своем здоровье? Да и вообще проблема из пальца - правильно написали вам, покупайте в супермаркетах, там кассиры почти и не смотрят что пробивают.

Марьяна
#10

Чулок одень на голову и иди в магазин

Тот самый аноним
#11
Вася

Покупать в магазине стесняюсь

Покупай в аптеке и не стесняйся.

Глаз
#12
Вася

Как посоветуете поступить?

А ты покупай сразу штук по 100, и смотри свысока на окружающих.

Мама Стифлера
#13

В супермаркетах они у кассы, взял -положил в корзину и стой себе дальше в очереди.

Хвостатая Машка
#14
Гость

Бухие бухи

Мдя... А трахаться, пардон, не стеснятесь? А трусы перед девушкой снимать не стыдно?

Ага. Вот тоже не понимаю таких как автор. Ну вот что он как целка будет ломаться у прилавка? Мне было бы стыдно покупать нежданный тест на беременность с понурым лицом или эскапел какой-нибудь. А стесняться покупать презервативы так же глупо как стесняться носить брекеты, к примеру. Чего стесняться? Того, что вы заботитесь о своем здоровье? Да и вообще проблема из пальца - правильно написали вам, покупайте в супермаркетах, там кассиры почти и не смотрят что пробивают.

а чего стыдного то в покупке теста на беременность или эскапела?!

гость
#15
Мама Стифлера

В супермаркетах они у кассы, взял -положил в корзину и стой себе дальше в очереди.

Во идиот! В макетах только бомжи презы покупают. ТАМ БРАК ОДИН!

ТОЛЬКО В АПТЕКЕ НУЖНО БРАТЬ.

и д и о т челлов! небось уже вичёвый

Лапка Б.
#16
гость

Во идиот! В макетах только бомжи презы покупают. ТАМ БРАК ОДИН!



ТОЛЬКО В АПТЕКЕ НУЖНО БРАТЬ.



и д и о т челлов! небось уже вичёвый

в смесле- брак??

Хвостатая Машка
#17
гость

Мама Стифлера

В супермаркетах они у кассы, взял -положил в корзину и стой себе дальше в очереди.

Во идиот! В макетах только бомжи презы покупают. ТАМ БРАК ОДИН! ТОЛЬКО В АПТЕКЕ НУЖНО БРАТЬ. и д и о т челлов! небось уже вичёвый

ну конечно, та же пачка и та же цена, у одинаковых поставщиков закупают))

Ирина
#18

купи тогда воздушный шарик за 5 руб

Катя
#19

вам 14 лет?

Гость
#20

Толсто вообщето.Презики в автоматах дорогие,а в общагах их никто не ставит.

Алиса
#21

обычно бабы боятся.. а вам то чего? аахах

#22
Бухие бухи

Мдя... А трахаться, пардон, не стеснятесь? А трусы перед девушкой снимать не стыдно?

Господи, какая ж ты зануда

Гость
#23

Блин..мне одной никогда ничего не стыдно покупать..??:)То прокладки боятся то презервативы господи..это такой же предмет обихода как и все остальные:)просто подходишь в супермаркете к стойке с презиками берешь и покупаешь:)все просто:)

Гость
#24
Лапка Б.

во всех супермакретах продаются. набтираешь целую карзину- и вперед! или в сексшоп можно зайти- там "всесвои" или через интернет заказать -= придет запечатаная посылка ьез опозновательных знаков

Ой, а скажите, вы уже что-то заказывали в интим магазинах через интернет? Не надурят? Все по честному?

Настюша
#25
Вася

Раньше в общаге был автомат, покупал там, а недавно его убрали и вот теперь не знаю что делать... Покупать в магазине стесняюсь, а девушек просить неудобно. Как посоветуете поступить?

Вася,что такого,что ты их покупаешь? Какое дело другим,что ты покупаешь? Это же средство защиты во время секса,без него никак. Девушки же покупают прокладки и тампоны,и им пофиг,что о них думают другие. Да Вася,это у тебя какой-то "таракан" сидит в голове

Гость
#26
_Шапка_

Бухие бухи

Мдя... А трахаться, пардон, не стеснятесь? А трусы перед девушкой снимать не стыдно?



Господи, какая ж ты зануда

+100000000))))))

чувак
#27
гость

Во идиот! В макетах только бомжи презы покупают. ТАМ БРАК ОДИН!



ТОЛЬКО В АПТЕКЕ НУЖНО БРАТЬ.



и д и о т челлов! небось уже вичёвый

супермаркеты затариваются на заводских помойках? буду знать))

чувак
#28
Вася

Раньше в общаге был автомат, покупал там, а недавно его убрали и вот теперь не знаю что делать... Покупать в магазине стесняюсь, а девушек просить неудобно. Как посоветуете поступить?

забегаешь в аптеку ,расталкиваешь очередь с криком : пропустите,пжалста! там человек лежит!

так и привыкнешь

Гость
#29
Вася

Покупать в магазине стесняюсь, а девушек просить неудобно.

Ага, познакомился с девушкой, намекнул ей. чтобы она презики купила, а потом довольный побежал пялить ее. Ну автор и ЛОШАРА.

cle
#30

Ха ха А я не ctесняюсь.Покупаю в б большом фарме.Выбираю долго.Мужиков смущаю даже взрослых.Ржу.

Гость
#31

ВасЯлиса, парня своего попроси покупать

Гость
#32
Вася

Раньше в общаге был автомат...

В студенческой общаге? Ну да, чем еще заниматься студентам, ка не "этим". Учи предметы, таких как ты "трахальщиков" хоть пруд пруди, специальность осваивай давай!!!

MIss
#33

напиши на листочке, что тебе нужно и покажи фармацевту в аптеке. А вся очередь будет думать , что ты покупаешь для бабушки лекартсво с непроизносимым названием)

Гость
#34

Подумай об алиментах на 18 лет твоей жизни и сразу станешь сильнее

оля
#35

никогда у меня сумочке всегда лежит упаковка

#36
Вася

Раньше в общаге был автомат, покупал там, а недавно его убрали и вот теперь не знаю что делать... Покупать в магазине стесняюсь, а девушек просить неудобно. Как посоветуете поступить?

Советую просто не стесняться! В современном российском обществе уже давно стало нормой приобретать презервативы в аптеках, супермаркетах, магазинах. Это говорит о зрелости общества и о том, что люди проявляют заботу друг о друге.

#37
Вася

Раньше в общаге был автомат, покупал там, а недавно его убрали и вот теперь не знаю что делать... Покупать в магазине стесняюсь, а девушек просить неудобно. Как посоветуете поступить?

Просто не стесняться. Потому что покупка презервативов, это как покупка других нужных для жизни и быта вещей. В современном российском обществе уже давно стало нормой приобретать презервативы в аптеках, супермаркетах, магазинах. По данным, предоставленным КОМКОН-Фарма, чаще всего, их приобретают в прикассовой зоне, наряду со стандартным набором продуктов. Это говорит о зрелости общества и о том, что люди (а особенно молодежь) проявляют ответственность и заботятся о здоровье друг друга и о себе.

Лилу
#38

А я как то поспорила и меня взяли на слабо, и отправили меня за этим самым, но естественно не для меня.
Я не сдалась и пошла, сделала лицо кирпичем и приобрела эту покупку, и вобщем ничего особого, покупка как покупка, я раньше никогда не делала таких покупок, пришла и отдала покупку.
Я раньше тоже многого чего стеснялась приобретать, час нет с этим проблем, никаких ;)

Лариса
#39

Госпади, наоборот тобой будут гордиться, что ты задумываешься о здоровье

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: