Гость
Статьи
Достала соседка!!!

Достала соседка!!!

Ребятки, помогите! Сил больше нет терпеть. Переехали в новостройку. Шумоизоляция никакая. Соседи и день и ночь включают музыку, что смотреть телевизор нереально без громкости на всю. Разговоры к хорошему не привели. Попыталась объяснить что каждый человек имеет право в своей квартире на отдых, перестали здороваться. Ну и бог бы с ними, но после этого разговора музыка усилилась. До 23:00 что хочу то ворочу мол. Я тоже люблю музыку, тоже могу послушать. Но не каждый же день, изо дня в день и с басами. Сложилось впечатление, что на зло. У меня ребёнок, пока не ходили в сад, музыку включали ровно тогда когда тихий час у нас. Теперь как мы возвращаемся с детского сада. Чтобы посмотреть вечером телевизор, приходится делать так, чтоб он орал-перебивал её музыку. Сожитель её мент. Короче я не знаю как с ними бороться, и желательно не выходя за рамки. Пробовала выключать рубильник. Не помогло. Наверное она думает что со светом проблемы))), интеллектом там не пахнет. Поставить шумоизоляцию пока не можем: и метры драгоценные, и в деньги упирается. Выручайте советами.

5 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени! У Вас тот редкий случай, когда опека может помочь в обеспечении тишины. По Вашему заявлению составляется акт. Нарушаются права ребенка на безопасное проживание. Ребенку до 7 лет предпочтительно укладываться спать в районе 21 часа. Далее. Деньги всегда приходят под цель. Сформулируйте цель по изучению вопроса самой эффективной звукоизоляции, приобретению материалов и последующего ремонта стены. Подготовка ситуации, ее проживание в ключе разрешения укрепит главное, что ваша семья справляется с нестандартными ситуациями. Иногда так случается, что, подняв ношу по приобретению квадратных метров, наше психическое ожидает комфорта и расслабленности. Но жизненные ситуации подкидывают нервозности. Выгодно проживать все, трансформируя в опыт. Самый экономически менее затратный ваиант, подружиться по-соседски, испечь пирог и пригласить на чай для знакомства. Но Вы пишите, что у Вас IQ выше, а у нее чисто зависть... Подумайте, кроме борьбы есть ещё способ торговли.

гостья
#1

Был у нас такой случай. Соседка с 7 утра начинала играть на фортепиано, когда мы с маленьким ребёнком спасибо, сил бороться не оставалось. В одном прекрасное утро мы поставили большие колонки к нашей с ними общей стенке, накрыли одеялом и врубили в 7 утра на всю громкость им Рамштайн. На следующий день это превратилось. Главное чтобы было неожиданно для них.

Гость
#2

Вызывайте участкового, или пишите заяву на соседа.

Гость
#3

Бедный ваш ребенок, с одной стороны соседи с музыкой, с другой вы с телевизором на всю громкость. О ребенке подумайте! Попробуйте с соседями договориться по-хорошему. Попросите в определенные часы быть потише. Это и будет компромисс. Когда ребенок в садике или на прогулке, пусть врубают громкость, когда вы дома - пусть потише. Только вам тогда тоже надо будет поидерживаться режима, но это и полезно.

Гость
#5

А у нас другая ситуация. Оба любители послушать музыку,а вкус на удивление одинаковый в этом плане. Каждый раз обмениваемся,не зная друг друга толком,записками с плейлистом,вешая на дверь. Вроде,мелочь,а всегда настроение поднимает. Самое интересное,что вообще не общаемся:))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: