Гость
Статьи
Обворованные родные

Обворованные родные

Знаете ли вы случаи, когда некто обкрадывал своих родных?
Пожалуйста, расскажите.

клавиатура
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У соседей пропало 4 миллиона от проданной квартиры. В квартире были только мать, отец, дочь и внук 19 лет. Все подозреваемые, всех долго трясли в полиции. Ничего не выяснили, сказали разбирайтесь сами. Живут как свора собак, постоянно лаются.

Гость
#2

Любую абрыганскую семью возьмите. Или крысоньку-волноваху с ее подушкой безопасности. Или алчных колхозан при разделе наследства.

Гость
#3

К сожалению, в семье моего брата это бывает. Невестка любит воровать у брата деньги из кармана, особенно когда он с вахты приезжает. Однажды она украла деньги в конверте, которые он приготовил в подарок на свадьбу. Грустно все это.

Зима
#4

Пару историй тут читала, как свекровь забрала деньги молодых, подаренных на свадьбу.
В одном случае не скрывала это, потому что "вы, молодые да глупые, растранжирите". Сына ничо не мог сделать, потому что этожемама. Молодая жена собиралась подавать на развод.
В другом случае все знали, что свекровь взяла деньги, но она не признавалась. Тогда теща сказала, что идет в полиции, после этого призналась свекровь.

Зима
#5
Гость

У соседей пропало 4 миллиона от проданной квартиры. В квартире были только мать, отец, дочь и внук 19 лет. Все подозреваемые, всех долго трясли в полиции. Ничего не выяснили, сказали разбирайтесь сами. Живут как свора собак, постоянно лаются.

жесть. Так и живут вместе?
Я не проявилось, куда деньги ушли? ну кто-то из семьи крупную покупку совершил?

Гость
#6
Зима

жесть. Так и живут вместе?
Я не проявилось, куда деньги ушли? ну кто-то из семьи крупную покупку совершил?

Так и живут. Полиция как раз на это и упирала, что вор начнет деньги тратить. Ничего. Ни вкладов, ни покупок, никаких проявлений. Живут вместе, деньги пропали весной этого года.

Принцесса-миллиардерша
#7
Гость

У соседей пропало 4 миллиона от проданной квартиры. В квартире были только мать, отец, дочь и внук 19 лет. Все подозреваемые, всех долго трясли в полиции. Ничего не выяснили, сказали разбирайтесь сами. Живут как свора собак, постоянно лаются.

отец или внук однозначно. Бабы не утащут такую сумму просто чтоб лежала. Папашка, например, взял и на любовницу счёт открыл и положил. Это реалистично.

Гость
#8

У меня сестра двоюродная украла косметику.
Другая продукты из холодильника подворовывала и мои золотые украшения

Гость
#9

Сестра мужа украла похоронные деньги, когда их мать умерла, просто сняла с карты и укатила в Англию, муж дурак её простил, а меня аж выворачивает, когда она ему на скайп названивает

#10
Гость

Так и живут. Полиция как раз на это и упирала, что вор начнет деньги тратить. Ничего. Ни вкладов, ни покупок, никаких проявлений. Живут вместе, деньги пропали весной этого года.

Ставлю на старшее поколение. У 19-летнего парня терпелки бы не хватило полгода таиться. Конечно, надо знать ситуацию (чья квартира была продана, кто так и так имел право на эти деньги) и самих людей, но чисто интуитивно я бы поставила на бабушку. Пенсия маленькая, лекарства дорогие, на дочь и внука надежд особых небось нет, они горазды только разбазаривать. Вот и решила припрятать на черный день, как свекровь из истории Зимы (пост 4).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: