Гость
Статьи
Преследование/сталкинг

Преследование/сталкинг

Добрый день, дорогие девушки! Меня зовут Алеся, мне 21 год. Я учусь на кинорежиссёра в институте кино и телевидения города Санкт-Петербург!
Весной я планирую снимать короткометражный фильм о преследовании, помешательстве и одержимости. Меня глубоко волнует эта тема по многим причинам, одна из которых отсутствие в России такого состава преступление, как преследование. И это, безусловно, показывает, что наше законодательство не признает проблему, очевидно существующую. Нужно понять, что сталкинг прежде всего страшен тем, что часто доходит до реальных преступлений, а кроме того оставляет психологические травмы разных степеней и сложностей.
Я сама проходила через это, и даже не раз, и хорошо понимаю и помню те эмоции, тот страх, которые не позволяют жить полноценно после столкновения с подобными ситуациями.

Я прошу поделиться своими историями, в которых вы оказались жертвой преследования, выходами из ситуации, своими переживаниями. Это поспособствует более полному исследованию темы и проблемы, а так же может стать основой сюжета или кардинально дополнить фильм существенными подробностями.

Я буду безумно благодарна вам за вашу помощь и Ваш опыт!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкинг - это ерунда! Тут одну жырную и независимую ПОЧТИ ИЗБИЛИ!!! А ведь - это уголовно не наказуемо. Жуть.

Гость
#2

Вы даже не знаете, что такое сталкинг..
А преследование - это, видимо, когда деградирующие пенсионерки развлекаются от безделья. И сплетни собирают на завалинке.)

Гость
#3

Ах , да, одна преследовала было дело,
Визжала громко, у нее даже губы тряслись, когда я ей дверцу чуть не вырвала
Подружка же все это время ходила исключительно вцепившись в мужа.😁

Гость
#4

"Дикий, дерзкий, как пуля резкий"🤓

Гость
#5

Знаете, о таком не принято рассказывать, я выросла в очень большом стрессе, вот эти ночные ругани, доебки, драки.
Отец, его пока больно не ударишь чем-нибудь, он не увидит кровь, он не успокаивался. Доебывался до мамы и все. Причем приходил ночью.и начинал.. и она его била всем подряд)
До крови, чтобы угомонился
И так несколько лет.
Брат был в институте, как-то он приехал, увидел эту сцену , схватил нож и говорит "убью козла"

И у меня психика нарушена в этом плане.
Я молча наблюдать не буду. Я череп разнесу, защищаясь.
Поэтому правильно, что с мужем катаешься, "преследовательница". Хотя я особо не разглядывала, кто там сидел.
На мужа я не полезу . Но и запугать меня не удастся)
На крайний случай всегда есть полиция.

Так что...
Спокойной ночи, враги мои кровные😌

Гость
#6

Я честно пушистый, стараюсь о них не думать ни плохо, ни хорошо, пресекаю злве мысли - они сами лезут зачем-то в поле зрения.
Как будто все еще не имется или что...

Гость
#7
Гость

Я честно пушистый, стараюсь о них не думать ни плохо, ни хорошо, пресекаю злве мысли - они сами лезут зачем-то в поле зрения.
Как будто все еще не имется или что...

Изыйди ***.

Дарья
#8

Щедро оплачу за помощь. Удаленный заработок. Телеграм - vemir Вацап - 9623753302

Гость
#9

Добрый день,девушка.Ваша тема еще актуальна? У меня есть чем с вами поделиться из собственного опыта.Рассказ получится длинным,если можно,сбросьте адрес куда вам написать.

#10

Здравствуйте. Навряд ли вы ответите, но очень хотелось бы узнать, был ли снят фильм. И, если да, то где его можно посмотреть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: