Гость
Статьи
Меломан слушает все …

Меломан слушает все жанры музыки?

Как вы понимаете кто такой меломан? Это тот, кто слушает все жанры и обожает музыку? Являетесь ли вы меломаном? Слушаете ли все жанры музыки или избирательно? Я вот рэп ненавижу, а все остальное приемлю, значит я не меломан?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я люблю музыку. Сколько себя помню все время слушаю ее, пою, танцую, чувствую. У меня тысячи любимых песен, все разных жанров. Каждый день я слушаю музыку по несколько часов. Но, я не люблю все песни, я люблю только те, которые мне нравятся.
Внимание. Наушники - самая радиоактивная вещь в доме.

Лиса
#2

Я просто обожаю музыку, слушаю каждый день, разные жанры. Не люблю современный рэп, но и в этом жанре есть хорошие творения (особенно раньше были). Вы вообще никакой не любите рэп? Ни одна песня не понравилась? Из зарубежного может что-то? В России сейчас очень странный рэп (даже на рэп не похож), я называю его саундтреками под Кальян, такое ощущение, что все накурились, напились и записывают песни, причём сейчас почти все такие, вот эту моду я не понимаю.

Гость
#3

про радиоактивность плз поподробнее

iColin
#4

Ненавижу рэп, особенно наркоманский, рок тяжелый.
Любимые жанры - Uplifting, vocal trance, Hands Up, pop rock.

Ольга
#5
Гость

про радиоактивность плз поподробнее

Возьмите любой детектор радиоактивности и пройдите в доме. Увидите, что наушники и музыкальные колонки бьют рекорды по опасности.

#6

А я не люблю и рэп и рок.
Пы.сы. я говорю про настоящий рок, что не люблю а не рок группы типа "Ранетки".

Гость
#7

Когда слышу это слово, вспоминаю сценку. Бегает автобусик маршрута 4д у нас по городу, вся полочка внизу мягкими игрушками уставлена, красными мишками, розовыми зайцами, любимая водителю дарила, наверное. Это - не водила, это - рулевой! Со вкусом рулит, с удовольствием. И музыка в салоне всегда. "Яблоки на снегу". Или "Американ бой". Зашел на остановке в кожанке толстый дядя, в бандане с черепами, бабки притихли. Слушает, рожа веселая, и говорит: " Водила-меломан!".

Гость
#8
Ольга

Возьмите любой детектор радиоактивности и пройдите в доме. Увидите, что наушники и музыкальные колонки бьют рекорды по опасности.

это в вашем доме, но не обязательно, что вся музыкальная аппаратура фонит. С чего бы?

Гость
#9

Ну вообще считается, что меломан слушает все подряд... но имхо термин говорит о страсти к музыке, так можно быть поистине безумным слушатателем одного-двух жанров. Я слушаю музыку всегда (кроме того времени, когда ее играю), 24 ч в сутки, фоном стоит при любом деле, вне дома всегда в наушниках. Но слушаю только хэви, трэш,дэт,блэк,пауэр, ню метал, дэткор,металкор и все, тоже себя считаю меломаном.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: