Гость
Статьи
Люди постят про …

Люди постят про одиночество но не хотят общаться?

Добрый день, скажите сталкивались ли вы с этим, смотришь вконтакте девушка или парень постят о том как им одиноко и не с кем пообщаться. Буквально каждый пост про это. Но когда пишешь им типа - "Девушка мне тоже одиноко, давайте общаться" в ответ получаешь или "нет" или просто в чс добавляют. Зачем тогда писать что им одиноко, что люди от них отвернулись и т.д.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Причем я сразу говорю, на отношения не претендую просто общение, вы с Москвы я допустим с Владивостока, и сразу ответ - нет. Аж нагрубить охота - а какого извини ты про одиночество постишь и ноешь что тебе не с кем "просто пообщаться по приятельски"

гость
#2

Автор, в сетях мало кто хочет общаться виртуально, если только в группах по увлечениям. А так все надеются на встречу в реале, а уж с какой целью, им одним известно. Хотя есть еще виртуальщики, но им понятно что надо..

гость
#3

Просто поговорить "за жизнь" можно и с соседкой (соседом)

Гость
#4

А я однажды предложила своё общение здесь на форуме одной женщине.
Так она с готовностью приняла моё предложение.
Но тут уже я ушла в тень, потому что мне показалось, что женщина слишком навязчива и вообще, возможно, неадекват.
А она наверняка подумала обо мне то же, что и вы думаете об этих людях.

Гость
#5

Так это вовсе не значит, что хотят общаться лишь бы с кем. Может их пост адресован друзьям, или вовсе одному конкретному человеку. А может просто захотелось поныть.
В любом случае не для того постят москвички такие посты, чтоб с каким-то мужиком из Владивостока общаццо.

Гость
#6

Я сколько раз почту оставляла свою тут и никто не пишет поотом

Гость
#7

Я одно время писала в темы " ищу друзей,подруг для совместного времяпровождения,походы в театр,кино,кафе клубы и т.п". Т.е для встреч в реале.
Пришла к выводу - людям просто лень встать и поднять свою жеппу с дивана и куда то выйти!
Им гораздо проще валяться дома и писать в темы " ищу друзей ".
А дружить - это тоже работа,труд,требует сил и время и средства

Я-телец
#8

Никто не одинок.
Это просто постят от фонаря).
Поныть.. типа🤑

Гость
#9
Автор

Причем я сразу говорю, на отношения не претендую просто общение, вы с Москвы я допустим с Владивостока, и сразу ответ - нет. Аж нагрубить охота - а какого извини ты про одиночество постишь и ноешь что тебе не с кем "просто пообщаться по приятельски"

Автор, а мне не понятно о чем общаться с незнакомыми людьми. Вот что я человеку напишу? Про проблемы на работе, что денег не хватает, как с мудем ругалась? Мне часто пишут разные мужчины, предлагают общение. А я вижу, что даже профиль не смотрели. А там и возраст указан, и семейное положение и род занятий. Вот зачем писать? Что бы что? А поверхностное общение меня не интересует. Встречаться я не собираюсь, у меня на реальныз друзей нет времени.

Гость
#10
Гость

Автор, а мне не понятно о чем общаться с незнакомыми людьми. Вот что я человеку напишу? Про проблемы на работе, что денег не хватает, как с мудем ругалась? Мне часто пишут разные мужчины, предлагают общение. А я вижу, что даже профиль не смотрели. А там и возраст указан, и семейное положение и род занятий. Вот зачем писать? Что бы что? А поверхностное общение меня не интересует. Встречаться я не собираюсь, у меня на реальныз друзей нет времени.

Мужем, сорри

Гость
#11

Проблема одиночества в сети уже не актуальна. Люди просто через сеть пишут о реальном одиночестве. Смысл переписываться опять же когда вы с Владивостока, а другой человек из Мск? Люди одиноки не в интернете. Другое дело, что все заняты своими делами в реале, всем на всех наплевать. Главное стать успешными самим.

Гость
#12

фотка у тебя некрасивая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: