Гость
Статьи
Пост про некрасивую: …

Пост про некрасивую: что изменилось

Всем привет! Время хороших новостей. Помните я несколько недель назад писала о том что я некрасивая и что на меня никогда не обращают внимание мужской пол. Так вот тогда мне казалось что я пишу в недоумении, в непонимании и ждала ответа что нет никаких причин, просто люди лицемеры. Но сейчас я осознаю что это было нытье. Так вот спустя несколько дней я зарегистрировалась на сайте знакомств больше от обиды и злости и с желанием себе доказать: дело не во внешности, просто не нашелся ещё человек который полюбил бы меня. Общались около месяца, дело дошло даже до интима но долго все это не продолжалось: он просто исчез. Я не хотела спрашивать до последнего пытаясь сохранить хоть какие то остатки гордости, но не сдержалась. Поначалу он пытался оправдаться что работы много. Потом видимо решил что проще сказать правду. Он не грубил, не оскорблял а просто сказал что не нужны отношения для секса, что хотел бы быть счастлив с кем нибудь, а мне нужно искать ответы в себе а не во вне. Примерно вот в таком ключе. И знаете я его забыла быстро, он и вся эта история очень быстро забылась как будто не было, но зато я задала себе вопрос который не задавала никогда: может хватит обижаться? Хватит обижаться на людей? Объективно я не красавица и все парни которые пропадали и исчезали делали это не потому что козлы, а потому что не хотели чтобы я привязывалась к ним и потом что то требовала. Всем нравятся красивые люди: я не говорю про природную красоту. Никому не понравится неуверенная в себе замухрышка в брекетах, в каре и очках. Это кстати я хотя мне далеко уже не 15. Почему бы не искать себя, сейчас столько интересного: цвет волос, длина даже густота все можно изменить, состояние кожи, макияж какой хочется, сейчас все доступно в этом плане, даже на те же процедуры действует рассрочка, про это я вообще не знала даже. Продолжение напишу ниже #красота

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И если я раньше утверждала что люблю себя такую какая есть и все время ждала внимания от окружающих. Но не понимала что я не любила себя, я доказывала себе что принимаю и лишь продолжала ждать внимания. Но сейчас когда произошли события с этим парнем передо мной как будто открылась новая дверь. Мне настолько безразлично стало но то что произошло, у меня оказалась целая я и я хотела узнать себя, найти, изменить многое, ведь нет предела совершенству. Это не значит что я побегу к хирургу либо буду марафетиться и ждать что парни штабелями будут падать. Нет, я начала объективно оценивать себя и не обижаюсь и не жду. В первый же день я подумала что я могу сделать из того что имею и вышла в красивом костюме который сидит по фигуре но стеснялась носить и тут же на улице все оборачивались, на работе изменилось отношение парней, я вам клянусь они рты раскрывали когда видели меня. А когда мы пошли гулять с сестрой и ч подругами в вещах которых у меня много, я просто не носила, смотрели только на меня и это была победа, а ведь это только начало. Было очень приятно и это очень мотивирует продолжать заниматься собой и становиться лучше 💙💙

#2

А у меня всё в порядке

Гость
#3

У вас не должно быть цели выйти замуж или жениться, это не свобода, привязанность, рабство, зачем перед кем-то унижаться и пытаться понравиться, из кожи вон лесть, в первую очередь вы должны обрести независимость и не привязанность, вторая половинка может быть только внутри нас, снаружи не то, совсем не то, я бы даже время на это тратить не стала, лучше бы посвятила себя чему-то другому. Если только найдёте здесь того, кто будет подходить вам на 100 проц, а зачем вам довольствоваться малым, вы только страдать будете от нехватки чего-то.

Гость
#4
Гость

И если я раньше утверждала что люблю себя такую какая есть и все время ждала внимания от окружающих. Но не понимала что я не любила себя, я доказывала себе что принимаю и лишь продолжала ждать внимания. Но сейчас когда произошли события с этим парнем передо мной как будто открылась новая дверь. Мне настолько безразлично стало но то что произошло, у меня оказалась целая я и я хотела узнать себя, найти, изменить многое, ведь нет предела совершенству. Это не значит что я побегу к хирургу либо буду марафетиться и ждать что парни штабелями будут падать. Нет, я начала объективно оценивать себя и не обижаюсь и не жду. В первый же день я подумала что я могу сделать из того что имею и вышла в красивом костюме который сидит по фигуре но стеснялась носить и тут же на улице все оборачивались, на работе изменилось отношение парней, я вам клянусь они рты раскрывали когда видели меня. А когда мы пошли гулять с сестрой и ч подругами в вещах которых у меня много, я просто не носила, смотрели только на меня и это была победа, а ведь это только начало. Было очень приятно и это очень мотивирует продолжать заниматься собой и становиться лучше 💙💙

Вы так только эго и гордость свою прокачиваете, очень жаль, что вам попался неподходящий парень и вы вконец себя разлюбили.

Гость
#5

В людях привлекает естественность, искренность и доброжелательность. За красивой оберткой может скрываться дьявол.

Гость
#6
Гость

У вас не должно быть цели выйти замуж или жениться, это не свобода, привязанность, рабство, зачем перед кем-то унижаться и пытаться понравиться, из кожи вон лесть, в первую очередь вы должны обрести независимость и не привязанность, вторая половинка может быть только внутри нас, снаружи не то, совсем не то, я бы даже время на это тратить не стала, лучше бы посвятила себя чему-то другому. Если только найдёте здесь того, кто будет подходить вам на 100 проц, а зачем вам довольствоваться малым, вы только страдать будете от нехватки чего-то.

С чего вы взяли из написанного мной что у меня цель выйти замуж?!! У меня было желание нравиться противоположному полу, адекватное желание между прочим. Когда человеку 0 внимания всю свою сознательную жизнь, а ему не хватает общения и внимания естественно он начнет задаваться вопросом а дальше и заморачиваться, смотря как реагировать на это, у каждого своя реакция, у меня была вот такая. Я начала ненавидеть себя и называть некрасивой, ругать и тд, что было в корне неправильно, заниматься самобичеванием. Так что про выйти замуж бред полный

Гость
#7
Гость

Вы так только эго и гордость свою прокачиваете, очень жаль, что вам попался неподходящий парень и вы вконец себя разлюбили.

Неподходящий..ну это бред, получается любой парень в моей жизни неподходящий. За что мне обижаться на него? За честность? И с чего вы взяли что вконец разлюбила если я написала целый пост с выводами?! Это не значит что я считала себя уродом и сейчас начну краситься и перестану им быть, я написала что адекватно начала смотреть на вещи, реально! И хочу становиться лучше! Люди сколько же в вас желчи, к меня нет слов

Гость
#8
Гость

В людях привлекает естественность, искренность и доброжелательность. За красивой оберткой может скрываться дьявол.

Готова поспорить

Гость
#9
Гость

Готова поспорить

Но позже пока нет времени

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли из написанного мной что у меня цель выйти замуж?!! У меня было желание нравиться противоположному полу, адекватное желание между прочим. Когда человеку 0 внимания всю свою сознательную жизнь, а ему не хватает общения и внимания естественно он начнет задаваться вопросом а дальше и заморачиваться, смотря как реагировать на это, у каждого своя реакция, у меня была вот такая. Я начала ненавидеть себя и называть некрасивой, ругать и тд, что было в корне неправильно, заниматься самобичеванием. Так что про выйти замуж бред полный

Интересно, зачем вам кому-то нравиться, кроме как себе, если только для работы можно выпендриться, потому что зависимость от денег трудно убрать и можно умереть с голоду. То есть, если общество не будет вас одобрят-вы будете страдать? Зачем вам зависеть от кого - то из вне, если вы целостное существо, но видимо вам нравится страдать, если так, то пожалуйста, ждите чего-то от других, ждите, пока вам подадут очередную порцию любви, а до этих пор жаждите и ищите.

Гость
#11
Гость

Интересно, зачем вам кому-то нравиться, кроме как себе, если только для работы можно выпендриться, потому что зависимость от денег трудно убрать и можно умереть с голоду. То есть, если общество не будет вас одобрят-вы будете страдать? Зачем вам зависеть от кого - то из вне, если вы целостное существо, но видимо вам нравится страдать, если так, то пожалуйста, ждите чего-то от других, ждите, пока вам подадут очередную порцию любви, а до этих пор жаждите и ищите.

Брееед! С чего вы взяли я ещё раз повторяю! Что у меня желание понравиться?! Быть для кого в глазах милой, умной, хорошей! Зачем?! У меня этого желания нет уже достаточно давно с тех пор как я пыталась так делать. Я писала изначально о том что мне уже 25, за это время на меня никогда не обращали внимание парни, я начала писать про это! Что мне хочется общения, это естественное желание человека! Проводить с кем то время, делиться с чем то или вы мне кажется человек спокойно переносит время без общения 24/7, не считая работы. И вместо того чтобы адекватно оценить ситуацию я начала ненавидеть себя и обижаться на людей, что было в корне неправильно. Каждый рядом хочет видеть уверенного в себе, ухоженного опрятного человека, который следит за собой и любит себя, это видно по человеку, а не того кто ненавидит окружающих и не может взять себя в руки и начать заниматься собой. Все эти события стали стимулом становиться лучше, а не наоборот закапывать себя и обижаться. Видеть рядом с собой привлекательного человека это тоже естественное желание человека и у меня тоже и не надо со мной спорить и говорить главное душа. И писать свой бред про выйти замуж и кому то понравиться

Гость
#12
Гость

Интересно, зачем вам кому-то нравиться, кроме как себе, если только для работы можно выпендриться, потому что зависимость от денег трудно убрать и можно умереть с голоду. То есть, если общество не будет вас одобрят-вы будете страдать? Зачем вам зависеть от кого - то из вне, если вы целостное существо, но видимо вам нравится страдать, если так, то пожалуйста, ждите чего-то от других, ждите, пока вам подадут очередную порцию любви, а до этих пор жаждите и ищите.

И опять же про желание понравиться: это естественное желание человека, бессмысленно это отрицать и пытаться говорить что вот у меня нет такого желания тем более это больная тема для человека которого этого внимания не было никогда. Не было желания понравиться не было бы у людей никаких комплексов по поводу внешности, лишнего веса и тд. Вот желание понравиться всем и угодить это да глупость

Гость
#13
Гость

Неподходящий..ну это бред, получается любой парень в моей жизни неподходящий. За что мне обижаться на него? За честность? И с чего вы взяли что вконец разлюбила если я написала целый пост с выводами?! Это не значит что я считала себя уродом и сейчас начну краситься и перестану им быть, я написала что адекватно начала смотреть на вещи, реально! И хочу становиться лучше! Люди сколько же в вас желчи, к меня нет слов

Неприятно видеть, как вы сдаетесь и подгибаетесь под этот мир, ну ладно, это ваша жизнь, мне в принципе без разницы, все вы в розовых очках и не видите ничего, хотя думаете, что видите, да, главное, чтобы вы были счастливы, живите как хотите, просто жаль вас, у вас все вокруг эго строится, потому что естество свое потеряли, в итоге ваша душа будет страдать, нужно не о мирском думать, а о душе в первую очередь, желательно, стремиться обрести вечную жизнь, иначе ваша душа может долго не протянуть, очень важно думать о душе. Извините, если чем-то обидела, в любом случае, я просто высказала мнение, а вы сами выбираете как вам жить и какой опыт хотите получить.

Гость
#14
Гость

И опять же про желание понравиться: это естественное желание человека, бессмысленно это отрицать и пытаться говорить что вот у меня нет такого желания тем более это больная тема для человека которого этого внимания не было никогда. Не было желания понравиться не было бы у людей никаких комплексов по поводу внешности, лишнего веса и тд. Вот желание понравиться всем и угодить это да глупость

Вижу, что ваша жизненная ситуация ничему вс не научила, кроме как согласиться с миром и жить так, как все здесь живут, то есть подогнуться, пойти за материальным, во-тьму внешнюю. В идеале вы не научились любить себя в любом виде, то есть по-настоящему, тогда бы ваши слова были другими, а сейчас вы потакаете своему эго.

Гость
#15

Характер у Вас, автор, скверный- сварливая Вы, озлобленная, ссоритесь с форумчанами, никого не слышите, кроме себя. Людей отталкивает не внешность, а суть личности. Есть люди внешне не красивые, инвалиды, но к ним люди тянутся- душа у них хорошая. А Вы зациклены на своем эго. Да, по сути, кому Вы нужны? Как говорится, какую пользу Вы приносите обществу? Скучно Вас читать- Вы зациклены на теме противостояния себя окружающим. Сделайте себе сиськи, нарастите волосы, накачайте оппу, но суть Ваша останется- эгоистичная, никого не желающая понимать, даже в себе не разбирающаяся.

Гость
#16
Гость

Характер у Вас, автор, скверный- сварливая Вы, озлобленная, ссоритесь с форумчанами, никого не слышите, кроме себя. Людей отталкивает не внешность, а суть личности. Есть люди внешне не красивые, инвалиды, но к ним люди тянутся- душа у них хорошая. А Вы зациклены на своем эго. Да, по сути, кому Вы нужны? Как говорится, какую пользу Вы приносите обществу? Скучно Вас читать- Вы зациклены на теме противостояния себя окружающим. Сделайте себе сиськи, нарастите волосы, накачайте оппу, но суть Ваша останется- эгоистичная, никого не желающая понимать, даже в себе не разбирающаяся.

Бла бла бла просто надоели

Гость
#17

Автор, Вы говорите, что на Вас никогда не обращали внимания парни. Значит, беда у Вас с женской энергетикой. Столько некрасивых женщин,полных, с плохим характером, а от мужиков отбоя нет. Женская энергетика великое дело. Так же и мужская. Смотришь- неказистый мужчина, а баб к нему тянет, как магнитом. Все на уровне гормонов, интуиции. Есть женщины и мужчины " черные"- они интуитивно отталкивают. Мы же чуем интуитивно, *** она или он ***, или вообще она (он) извращенка( извращенец). Поройтесь в себе, своих наклонностях- так ли уж нравятся Вам вообще люди ( мужчины, в частности). Чем-то же Вы отталкиваете людей. То, что у Вас злобный, сварливый характер, Вы уже показали тут, в теме. Нет смысла с Вами общаться.

Гость
#18
Гость

Бла бла бла просто надоели

Вот-вот- вся Ваша суть- все в дерь--мме , а Вы одна в белых тапочках))))

Гость
#19

На самом деле, авторица, мужика бы Вам хорошего, ваши пиззз-ддо-страдания от отсутствия именно его- хорошего **аха. Но чтобы его обрести- это таки да, надо привлечь- и не внешностью, а своей сутью женской. А она у Вас с гнильцой-с!

Василий
#20

Да нет некрасивых!

Гость
#21

автор действительно стремная. Но пишет она от лица знакомой, типаж которой ей не нравится и она всячески его ***, но типа "себя" ругает.
автор, и на ваш нелюбимый типаж в брекетах, очках с каре находятся любители. И вас это не должно волновать.

Гость
#22
Гость

автор действительно стремная. Но пишет она от лица знакомой, типаж которой ей не нравится и она всячески его ***, но типа "себя" ругает.
автор, и на ваш нелюбимый типаж в брекетах, очках с каре находятся любители. И вас это не должно волновать.

Это я в брекетах с каре, что за бред сморозили, какой типаж знакомой ахахахахааа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: