Гость
Статьи
Подруга 6 лет изменяет …

Подруга 6 лет изменяет своему парню

Не могу раскрыть чужой секрет, поэтому вылью это сюда. У меня есть подруга, в отношениях с парнем 6 лет, 6 из которых она ему изменяет с парнем который вытирает о нее ноги. Также он спит с половиной города и просит ее не предохраняться, потому что ему видите ли не нравится в резинке.
У нее тяжелая жизнь и я не могу ее осуждать, потому что мне ее жаль за ее прошлое. Но я не могу, меня разрывает на части когда она воодушевленно рассказывает про любовника, а через 10 минут постит в соц сети фото с парнем и подписями как она его любит.
Парень - типичный олень, содержит ее, предан как собака, думает что к любовнику она ездит чай пить, ведь он ее друг.
Сама она говорит что любит своего парня, а любовник это так, развлечение. При этом регулярно делает на своего парня привороты, утверждает, что они поженятся и будут вместе до конца. Но я ей почему-то не верю, что она его любит.
А вы что думаете по этому поводу?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а те что?!! не завидуй

Гость
#2
Гость

а те что?!! не завидуй

Моя жизнь в разы лучше ее, мне завидовать нечему. А общаться с ними обоими зная, что она мне говорит «мне за это ничего не будет» тяжело.

Гость
#3

Можете продолжать общаться, если Вы по каким-то причинам не можете прекратить, но пусть свою грязь на Вас не льет хотя бы.

Другие темы для разговоров есть?

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Моя жизнь в разы лучше ее, мне завидовать нечему. А общаться с ними обоими зная, что она мне говорит «мне за это ничего не будет» тяжело.

твогя жизнь скучна и обыденна, ты просто завидуешь что у ней алень и любовник

Гость
#5
Гость

Можете продолжать общаться, если Вы по каким-то причинам не можете прекратить, но пусть свою грязь на Вас не льет хотя бы.

Другие темы для разговоров есть?

Она мне несколько лет назад очень сильно помогла, когда у обеих был кошмар в жизни. А сейчас так вышло, что мы в разных соц слоях, где я выше. И получается, что мне дорога ее поддержка в начале пути, но сейчас эти наши отношения уже изжили себя. Наверное поэтому раздражаюсь на подобное.

🦩️
#6

у меня была подруга. Завела себе любовника трëхдетного.
Поначалу врала, что это ее дядя. Потом она стала врать и во всëм другом. Понесло Остапа.
Неприятно, когда тебя за лохушку держат. Мирно расстались.
А вы 6 лет!

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

твогя жизнь скучна и обыденна, ты просто завидуешь что у ней алень и любовник

А почему он олень если тоже спит с половиной города?

Гость
#8
Гость

Она мне несколько лет назад очень сильно помогла, когда у обеих был кошмар в жизни. А сейчас так вышло, что мы в разных соц слоях, где я выше. И получается, что мне дорога ее поддержка в начале пути, но сейчас эти наши отношения уже изжили себя. Наверное поэтому раздражаюсь на подобное.

Ну и все, с чистой совестью сводите общение к нулю.
Она Вам тогда помогла, а Вы шесть лет выслушивали истории о ее "подвигах")) Вы в расчете.

Вы же явно не одобряете ее поведения, значит, как к человеку, уважения к ней мало у Вас или вовсе нет. Какая же искренняя дружба с человеком, к которому нет уважения? Минимизируйте, а дальше само отсохнет

Гость
#9
Гость

А почему он олень если тоже спит с половиной города?

Он не спит, учится и она еще отправила его на вторую работу, потому что хочет квартиру побольше.

Гость
#10

Такие отношения не являются здоровыми и рано или поздно это аукнется, или ЗППП или развод в таком возрасте что она уже никому не нужна будет, если дети, то дети таких повадок нахватаются и у них не будет счастливого брака и т.д. и т.п. обязательно что нибудь да прилетит.

Гость
#11

то,что ее дружок Алень ...

Гость
#12
Гость

Ну и все, с чистой совестью сводите общение к нулю.
Она Вам тогда помогла, а Вы шесть лет выслушивали истории о ее "подвигах")) Вы в расчете.

Вы же явно не одобряете ее поведения, значит, как к человеку, уважения к ней мало у Вас или вовсе нет. Какая же искренняя дружба с человеком, к которому нет уважения? Минимизируйте, а дальше само отсохнет

Спасибо Вам за комментарий, это очень мне помогло. Вы абсолютно правы, так и есть, сведу постепенно общение к минимуму.

#13

Нафиг вы вообще общаетесь с такой дурой?

Гость
#14
Гость

Такие отношения не являются здоровыми и рано или поздно это аукнется, или ЗППП или развод в таком возрасте что она уже никому не нужна будет, если дети, то дети таких повадок нахватаются и у них не будет счастливого брака и т.д. и т.п. обязательно что нибудь да прилетит.

Меня в принципе очень зацепила ее фраза «мне за это ничего не будет, он никогда не узнает». Говорят, что бумерангов нет. Есть и много семей, где мужчины воспитывают не своих детей и не знают об этом. Я в принципе задумалась, неужели это останется безнаказанным….

Гость
#15
Гость

Спасибо Вам за комментарий, это очень мне помогло. Вы абсолютно правы, так и есть, сведу постепенно общение к минимуму.

Ну у меня была такая подруга по переписке, было интересно послушать, узнать новое о ее психологии, как скрывает, где находиться совесть...

Гость
#16
Гость

Ну у меня была такая подруга по переписке, было интересно послушать, узнать новое о ее психологии, как скрывает, где находиться совесть...

Это не дружба.
Это психологический опыт и исследование.

🐝
#17
Гость

Меня в принципе очень зацепила ее фраза «мне за это ничего не будет, он никогда не узнает». Говорят, что бумерангов нет. Есть и много семей, где мужчины воспитывают не своих детей и не знают об этом. Я в принципе задумалась, неужели это останется безнаказанным….

Моему двоюродному брату жена подсунула ребенка от другого.
Все знали, но никто ей слова худого не сказал. Даже не ожидала такой деликатности от своей горластой многочисленной родни.
Она сама себя исказнила. Стала молчаливой, болезненной и умерла молодой.
Не думаю, что это бумеранг, не верю в это. Просто совесть еще оставалась, она ее и сгрызла.

Гость
#18
🐝

Моему двоюродному брату жена подсунула ребенка от другого.
Все знали, но никто ей слова худого не сказал. Даже не ожидала такой деликатности от своей горластой многочисленной родни.
Она сама себя исказнила. Стала молчаливой, болезненной и умерла молодой.
Не думаю, что это бумеранг, не верю в это. Просто совесть еще оставалась, она ее и сгрызла.

А потом брат узнал, что ребенок не от нее?

Гость
#19
Гость

А потом брат узнал, что ребенок не от нее?

Да там только слепой не увидел бы, что ребенок другой расы.
Но растил, обеспечивал хорошо.

Гость
#20

такое бывает, секс офигенный с другими, а любовь к одному)))

Гость
#21
Гость

такое бывает, секс офигенный с другими, а любовь к одному)))

Нет, так не бывает) любовь к человеку не позволит его предать, абсолютно никогда)

Гость
#22

Расскажи ее парню об этом пожалуйста)) Помоги человеку

#23
Гость

Расскажи ее парню об этом пожалуйста)) Помоги человеку

Мне кажется, ему рога уже глаза проткнули

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: