Гость
Статьи
Подловила его на …

Подловила его на переписке с бывшей

Нужен ваш совет. Я разведена, мне 34 года, двое детей. 3 недели назад съехалась в своей квартире со своей первой любовью, которую забыть не могла со школы. И за эти три недели я попала в бытовое и финансовое рабство. На работу он не ходит, сидит графики битков караулит, обещает разбогатеть вот вот. и что сразу купит нам квартиру куда мы переедем. Подали заявление в загс, я предложила просто расписаться, тк свадьба даже маленькая - это деньги. Он сказал, что так нельзя и свадьба нужна обязательно, ритуалы важны. Себя я собираю сама, за свой счет. Он пока только присмотрел кольца на заказ, но не заказал их. Присмотрел ресторан и озвучил сумму депозита. Свадьба через месяц и неделю. Кроме этого, питаемся мы полностью за мой счет, дважды занимал у меня небольшие суммы, один раз отдал, второй нет. В понедельник я подловила его на переписке с бывшей, отрицать не стал, сказал, что решал с ней деловой вопрос. завтра расскажет какой. наступило завтра - не рассказал. Сказал, раз я сказал деловой, значит деловой. Еще через день попросил меня оформить кредит для него на мое имя, на сумму свыше полумиллиона. Я отказалась и в голове появилась мысль, что я ему не нужна сама по себе. Он просто меня использует. Не то, что любви у него ко мне нет, но даже жалости. И еще, перед переездом, он заказал кровать в мою квартиру, но оплачивать не стал, сказал отдай им сама свои деньги, как соберут и ты проверишь, а я перееду - отдам деньги тебе. Деньги он так и не отдал в итоге. Я ничего не понимаю, что происходит #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Включай мозги, о детях подумай.
Тут альфонс и неудачник, а если мужа променяла на него, тогда спасибо своим бабочка.

Гость
#2

рожай третьего от него. срочно!

Автор
#3
Гость

Включай мозги, о детях подумай.
Тут альфонс и неудачник, а если мужа променяла на него, тогда спасибо своим бабочка.

к детям он относится хорошо

Гость
#4

А что происходит? Вы его содерживате и обслуживаеие ему эт нравится. А вы почему так живёте к вам вопрос. Как распишетсч возьмёт кредиты на себя и вы будете вынуждены платить так как в браке кредиты общие

#5

Ну неужели не понимаете? Перечитайте сами свой текст, гляньте со стороны.

Гость
#6

Я поражаюсь, как можно так не любить и не уважать себя?! Это все ради чего? Чтобы одной не быть??

Продавшица из Пятёрочки
#7

бросай онтибя нидастоин

Автор
#8
Гость

Я поражаюсь, как можно так не любить и не уважать себя?! Это все ради чего? Чтобы одной не быть??

да я хочу быть замужем

#9
Гость

А что происходит? Вы его содерживате и обслуживаеие ему эт нравится. А вы почему так живёте к вам вопрос. Как распишетсч возьмёт кредиты на себя и вы будете вынуждены платить так как в браке кредиты общие

Верно. Еще и в долгах окажется.

Гость
#10

Разводка, таких фееричных дур не бывает

#11
Автор

да я хочу быть замужем

Тогда в чем вопрос? Вы от себя жизнеобеспечение ему, он Вам брак. Взаимное решение интересов.

Автор
#12
Фрекен

Тогда в чем вопрос? Вы от себя жизнеобеспечение ему, он Вам брак. Взаимное решение интересов.

я что то за время совместного проживания устала как за год работы на шахте. Я либо в магазине, либо у плиты, либо на работе. Сплю по 3-4 часа в сутки. А это всего 1 человек прибавился. Мне тяжело. И он мне обещает, что все будет супер просто. Но что-то мне не верится, что он жизнь свою и нашу сможет улучшить, а я, что вытяну это все.

Гость
#13

Через 3 недели сожительства с человеком без постоянных доходов идти в ЗАГС?!
Это слабоумие.
У обоих😨

#14
Автор

я что то за время совместного проживания устала как за год работы на шахте. Я либо в магазине, либо у плиты, либо на работе. Сплю по 3-4 часа в сутки. А это всего 1 человек прибавился. Мне тяжело. И он мне обещает, что все будет супер просто. Но что-то мне не верится, что он жизнь свою и нашу сможет улучшить, а я, что вытяну это все.

Вы же были в браке. Понимаете, что семейная жизнь это не картинка из рекламного ролика. И, судя по всему, мужчина тоже хочет на содержание. Проведите переоценку своих приоритетов.

Автор
#15
Гость

Через 3 недели сожительства с человеком без постоянных доходов идти в ЗАГС?!
Это слабоумие.
У обоих😨

мы знакомы 20 лет

Автор
#16
Гость

Через 3 недели сожительства с человеком без постоянных доходов идти в ЗАГС?!
Это слабоумие.
У обоих😨

и в молодости жили вместе 4 года

Гость
#17

Хорошая моя, беги от него. Кредит для него, кровать за счет женщины, переписка с бывшей...

#18
Гость

Хорошая моя, беги от него. Кредит для него, кровать за счет женщины, переписка с бывшей...

Он иначе все пел, когда съезжались, а одна я быть устала. Он въехал и я в шоке от того какая на меня нагрузочка упала. Его лапшевешанье хорошо легло на мою тоску

Гость
#19

Все вы понимаете, только признаться себе не хотите, потому что тогда то что вы себе намечтали про него и с ним рассыпается в прах. Но лучше сейчас пройти такой болезненный опыт, чем увязнуть (да еще вместе с двуми детьми!) в страшной трясине, куда он всего-то за 3 недели успел вас погрузить. А дальше больше и хуже, после загса так вообще.

Гость
#20

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.
Русская народная мудрость

#21
Гость

Все вы понимаете, только признаться себе не хотите, потому что тогда то что вы себе намечтали про него и с ним рассыпается в прах. Но лучше сейчас пройти такой болезненный опыт, чем увязнуть (да еще вместе с двуми детьми!) в страшной трясине, куда он всего-то за 3 недели успел вас погрузить. А дальше больше и хуже, после загса так вообще.

Спасибо за неравнодушный человечный ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: