Гость
Статьи
Дружба. Я рассказала …

Дружба. Я рассказала подруге, что изменила парню

Всем здравствуйте! Дайте совет, что делать..
У меня была подруга, но немного в ссоре мы общаться перестали. Мы учимся вместе, она постоянно просит моей помощи, а мне приходится ей помогать
Всё дело в том, что, две недели назад мы вместе с друзьями ездили отдыхать, алкогольные напитки тоже были.
Получилось так что я изменила парню в максимально не трезвом состоянии, не интимная близость, а поцелуй, после чего, когда я уже была дома, мне писала подруга, мол что делать будешь?
Ну я с дурости то и сказала что ничего говорить ему не буду. Она взяла и заскринила.
Теперь измывается, какие то гадости постоянные, а я не могу ничего сказать против,парня я люблю.
Не знаю, способна ли она на такое, расскажет всё парню, покажет или нет. Неужели дальше ходить и терпеть, так ещё и помогать ей...?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Признайся парню иначе станешь игрушкой подруги, которая кстати права, лучше скажешь ты, чем кто-то другой. Алкголь это лишь оправдание вашей распушености, не можешь держать себя в руках - не пей

Гость
#2
Гость

Признайся парню иначе станешь игрушкой подруги, которая кстати права, лучше скажешь ты, чем кто-то другой. Алкголь это лишь оправдание вашей распушености, не можешь держать себя в руках - не пей

А в чём она права? Я доверилась ей, у неё просто есть на меня компромат, и всё. А я боюсь это, что то не так вв её сторону сделаю, сразу побежит рассказывать. Ну мне так кажется. Сама лично она меня этим не запугивала.

Гость
#3

Странно что вы этого человека продолжаете называть подругой. Использование манипуляций и тд это не о дружбе, это больные отношения. Желпю вам найти настоящих подруг коиорые будут хранить ваги тайны и не использовать манипуляции, а с этой закончить отношенич

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: