Гость
Статьи
Про внешность
Обсуждение закрыто

Про внешность

Девушки и женщины,вы так себя принижаете,зачем? Вы плачете из-за фигуры,вместо того чтоб что-то предпринять чтоб изменится,хотя в большинстве случаев вы себе просто накручиваете свою непривлекательность! Мои подруги,красивые девушки,постоянно жалуются что они страшные,хотя парни за ними так и бегают,они этого не замечают из-за своих комплексов и потом ещё жалуются что никому не нужны. Веду дневник в интернете и читаю дневник одной девушки,которой 18 лет,девушка красивая,фигура и грудь очень хорошей формы,а каждый ещё пост про то что она толстая,что вот если мы хотим быть такими же жирными,то достаточно брать с неё пример,а когда пишешь ей что у неё всё как надо,она говорит что мы просто не замечаем! Я и сама не всегда в восторге от себя,естественно что-то хочется изменить. Но если вам кажется что надо вам меняться внешне,то иногда достаточно изменить причёску или купить новую одежду,отличающуюся от той что привыкли,только не надо загонять себя в депрессию и злиться на красивых,вы ведь сами виноваты в том какая вы,а не те девушки,которые любят и ценят себя! Легче всего ненавидеть и жаловаться в надежде что вас пожалеют,но поверьте никому вы такая закомплексованная не нужна,ни один нормальный мужчина не будет долго терпеть ваши жалобы на свой вид,он просто станет думать что вы действительно такая некрасивая,какой себя считаете,вам это надо,если нет то хватит принижать себя!

Цыц,малявки!
63 ответа
Последний — Перейти
тоска зеленая
#1

а вам какое дело кто там плачется. еще и дневники читаете чужие, захлебываясь правденым гневом. поверьте, вы этой темой мир не измените к лучшему. причем изначально вы в теме завели негатив, с явным намерением поскандалить

Цыц,малявки!
#2

5,с чего ВЫ дорогая решили что я решила этим постом мир перевернуть,я высказала своё мнение,фраза которуя сказала отнюдь не вызывающая на какие либо жуткие эмоции,вы помоему совсем не поняли о чём этот пост! Девушки принижают свою внешность,а ВЫ сейчас своими высказываниями подталкиваеТЕ меня на мысль,что ВАМ просто не хочется чтоб остальные заметили в себе присущую им красоту! Почему в вас так много злобы?

тоска зеленая
#3

во мне много злобы?о_О сработал стереотип что все на вумане- змеи? лично я увидела злобу в вас. хм... интересно

Anonymous
#4

это просто люди любящие поныть или те кому сучно без проблем...

тоска зеленая
#5

а я советую не париться, и злоба во мне?))

Цыц,малявки!
#6

12,что-то я этого не заметила,короче нет смысла нам продолжать тут с тобой спорить,и злоба твоя была направлена в мою сторону,как будто я этим постом оскорбила всё женское население! Я надеюсь на то что хотя бы одна девушка прочитав что я написала задумается о том,что она лучше чем думает!

Груша
#7

и опять - скандал на пустом месте ))) те, у кого мозги есть, подобным не заморачиваются. а тех, у кого их нет, автор, вы этими темами не пробьете

тоска зеленая
#8

ну вообще цель благородная, конечно, но поверь, злобы не было. спорить не хочу. на "ты" имхо не культурно.но раз тебе так нравится..

Цыц,малявки!
#9

15,какая же ВЫ зато культурная,особенно первая ВАША фраза

Цыц,малявки!
#10

Тоска зелёная,лучше уйдите с этой ветки,только испортили мне настроение,я к людям по-хорошему,а ко мне как к провокатору злобному

тоска зеленая
#11

может я сама конечно провокатор, но вы же ведетесь) ладна, ладна, молчу...(убегаю, теряя тапки)

Anonymous
#12

автор, все нормальнои вы правы- закомплексованные даже самые красивые никому наферхер не нужны ..

Цыц,малявки!
#13

20,да я ведусь,потому что не люблю когда мои слова называют бесполезными!

МИКРОБ
#14

К примеру, всем толстым теткам, которых я знаю еще со школы и которые таковыми в школе не были я советую поменьше есть и в спортзал ходить, а они мне говорят, что в спортзал нельзя, потому что болезнь такая-то, а меньше есть и диета - тоже нельзя, потому что опять же болезнь. Это такая у них отмазка. Короче они просто ленивые. И еще, почти все дамочки, которые на форуме обращают внимание как к ним обращаются, т.е. на ТЫ или на ВЫ являются либо некрасивыми, либо их задел тот пост, в котором к ним обратились на ТЫ, это как защитная реакция, потому что ответить больше нечего. ИМХО)))

тоска зеленая
#15

причем здесь "Ты" и внешность?

МИКРОБ
#16

24, 25 личные наблюдения, я не говорил про всех, естественно есть исключения, я так понял, например вы, хотя ты не исключение, ты акцентируешь внимани на ТЫ и ВЫ, значит тебя пост автора задел, да, может ты не тослтуха и болезней у тебя нет, это просто значит, что ты уродина. Нет? Ты не уродина? Тогда фотку в студию.

тоска зеленая
#17

логика железная)кстати, фотку реально не хочу выкладывать- все равно из-за того,чтобы доказать свою правоту, вы скажете что я уродина по-любому, будь я хоть Анджелиной Джоли. А "ТЫ"- вы так ко всем незнакомым людям обращаетесь? и только уродины обижаются, а остальные нормально реагиуют?

Цыц,малявки!
#18

тоска зелёная,меня никак никогда не задевало что ко мне обращаются на ТЫ,это не показатель неуважения! Не надо создавать проблемы на пустом месте,тем более ТЫ/ВЫ моя ровесница,и с твоей стороны не культурно указывать на такие вещи!

Цыц,малявки!
#19

Тоска вы скорее всего моральная уродина,раз так любите поскандалить

тоска зеленая
#20

ладно, ладно. сорри.самой противно столо. могу даже по теме сказать. чаще женщины плачутся чтобы на комплименты нарваться. вот. Автор, не хотела испортить тему. хочешь, испорть мою, про матэ))))

тоска зеленая
#21

блин, 32 пост писала не видя 31...я тебя не оскробляла

тоска зеленая
#22

МИКРОБ, как раз я этот вопрос не с ТОБОЙ выясняла. ты что, Фрейд, Юнг и прочие старикашки, чтобы по моим постам судить о внешности? перешли на личности уже...кошмааар...

тоска зеленая
#23

и перечитайте мой 32 пост и оскорбления после него

МИКРОБ
#24

хороший форум, правда девочки?)))

тоска
#25

ага, добрый такой)))

МИКРОБ
#26

зато тут можно поругаться и потом помириться и все без последствий)

тоска зеленая
#27

да, я тут подумала- а в реале вы бы мне в глаза сказали что я уродина?))думаю что нет))а в реале кстати я бы врядли сказала что типо зачем на "ты" перешли.

Цыц,малявки!
#28

Тоска,ты сама всеми способами этого добилась!Есть хороший афоризм ╚На зеркало неча пенять, коли рожа крива.╩ и тут я не говорю про твою внешность,а говорю про то как же тебе не надоело задираться,я просила тебя уйти отсюда чтоб не продолжать эту бессмысленную ссору,нет ты всё равно продолжала,и теперь тебя значит не за что обидели,задели обращением в неправильной форме?

Цыц,малявки!
#29

МИКРОБ,мы обе красивые,поверь ))

МИКРОБ
#30

на слово поверить? хотелось бы конечно убедиться воочию))) а что тебя побудио эту тему создать

тоска зеленая
#31

неужели человека может побудить создать тему только его внешность? типо, красотки вообще по идее в инете не висят потому, что читать не умеют, или как?)))я не хочу фотой светить.я замужем, и мало ли кто фоту увидит

МИКРОБ
#32

тоска, ты опять за свое? мне елси честно пофигу, каждый сам решает каким ему быть, просто иногда люблю масла в огонь на форуме подлить, чотоб повеселее было)))

тоска зеленая
#33

53 я заметила)

тоска зеленая
#34

да там ребенок с подростковыми комплексами жаловалась, что ей кажется что над ней смеются. вы про эту тему?

Anonymous
#35

Да потому что все кругом страшные, страшные , страшные.)) Зачем уродинам себя менять ? Уродины вумана -самые уродливые уродины в мире. Так будем злится на тех которые красивые и говорить они -страшные, страшные, страшные. Уууууу страшные.

МИКРОБ
#36

эх, не в том рзделе ты автор тему создала

александра
#37

автор, СПАСИБО вам за эту тему, вы правы, жаль что тут так все расскандалились...лично я тоже люблю иногда себя поругать и потом сама же жалею (правда нигде в инете это не пишу), многое для меня изменил фильм "p.s. я люблю тебя", в котором мужчина (он болел и умер, она получила его письмо после его смерти) пишет своей девушке - "и когда тебе будет грустно и ты снова начнешь считать себя толстой и некрасивой попробуй посмотреть на себя МОИМИ глазами и увидеть все то прекрасное, что вижу в тебе я...." меня эти слова очень растрогали, до слез, и я сейчас в моменты грусти стараюсь думать о том, как на меня смотрят те, кто любит меня...и все это отходит. если считаешь себя в чем-то неидеальной в своих же глазах надо стараться исправить это, чтобы те, кто любит тебя, всегда видели в тебе красоту и уверенность..

Sonne
#38

-=Мои подруги,красивые девушки,постоянно жалуются что они страшные=- Они просто напрашиваются на комплимент))) Есть у меня знакомая, которая мне постоянно жалуется, что она толстая. Хотя фигурка у нее красивая- ничего лишнего...

Anonymous
#39

А ведь действительно бывают некрасивые женщины. И дело тут даже не в лишнем весе. Некрасивые пропорции, вот в чем заключаеться некрасивость. И таких вполне достаточно. А посокольку пропорции изменить действительно невозможно, то многие и плачуться, все логично.

Anonymous
#40

Наконец-то!!! Один УМНЫЙ здесь человечек!!!

Цыц,малявки!
#41

1,дневники в интернете специально предназначены для чтения,там нет такого что я в тихоря залезла и в жизнь её лезу! Скандалить тут не над чем, и я не считаю что я написала что-то оскорбляющее людей,я лишь попросила не принижать себя для их же блага,а вот именно ты сейчас начинаешь ссору!

Anonymous
#42

Где вы видели, чтобы действительно красивые люди жаловались, что они страшные :))) Тут на соседних ветках фотки выкладывают. Обычная внешность, а считают себя красавицами, и такие же кравамицы им поддакивают :))). Просто надо меньше заморачиваться по поводу внешности, красивы на самом деле единицы.

тоска зеленая
#43

3 пожалуйста, давайТЕ не будем переходить на ТЫ.и я знаю что такое он-лайн дневники. "Девушки и женщины,вы так себя принижаете,зачем?"- по-моему вызывающая фраза.еще раз повторю- вы мир не измените к лечшему, и одним постом не избавите всех девиц от комплексов, поверьте

Цыц,малявки!
#44

4,видела,пример я привела и он не выдуман =)

Цыц,малявки!
#45

8,мда,логика замечательная,я людям советую любить себя,и злоба именно во мне? Рассмешила =D

Anonymous
#46

Хватит сраться!!! ////

Цыц,малявки!
#47

14,я наивно надеюсь что хоть кто-то прислушается ))

тоска зеленая
#48

14 ну о чем я пыталась сказать. сорри если получилось некорректно

тоска зеленая
#49

23 с первой частью поста согласна, а вторая искренне удивила...сделали из меня злобную уродину, хотя мне 24 и я не толстуха с "болезнью такой-то"

психа
#50

вообще да. то, что человек думает о себе, отражается на отношении к нему окружающих. но возможно, у тех девушек это временно, и потом - ну хочется им поныть, ну и ладно. главное, чтоб это у них не перешло в привычку.