Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за такого мужчину? Вопрос про внешность.

Мужчина, у которого круглое лицо, низкий лоб, маленький подбородок, пухлые щеки, короткий курносый нос, среднего роста, очень ширококостный, склонен к полноте, короткая шея, короткие руки и пальцы. По характеру адекватный, любит читать нехудожественную литературу. Мужчине 35 лет. Предлагает выйти замуж.

Екатерина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бредовый вопрос!
Если любите, и представляете с ним жизнь, будущее, детей от него хотите, то да!
А если вопросы и сомнения, то и смысл тогда...

Гость
#2

Некрасиво осуждать чужую внешность

Гость
#3

А что, у вас есть выбор? Выходи, другого шанса уже не будет.

Гость
#4

Ещё какие достоинства есть?

#5
Екатерина

Мужчина, у которого круглое лицо, низкий лоб, маленький подбородок, пухлые щеки, короткий курносый нос, среднего роста, очень ширококостный, склонен к полноте, короткая шея, короткие руки и пальцы. По характеру адекватный, любит читать нехудожественную литературу. Мужчине 35 лет. Предлагает выйти замуж.

Зачем вообще за кого-то выходить, любовь не нуждается в штампе, если ты его любишь, то зачем этот вопрос написала, а если не любишь, то зачем этот вопрос написала? Красивые мужчины к тебе не подкатывают разве?

#6

А если девочка...

Гость
#7

Мужчину по внешности выбирают только совсем молодые девушки. После 30 уже смотрит что добился в жизни, сколько денег.

Гость
#8

То есть внешность и возраст - это все что автору известно о женихе?

Гость
#9

А сколько зарабатывает этот мужчина? Квартира есть ?

гость
#10

пожалейте детей будущих. Это же колобки народятся.

#11

А вы его любите?

Гость
#12

Причём тут внешность? Вы что чувствуете к этому мужчине, вот на что надо внимание обратить. На свои чувства. А внешность всегда дело вкуса. То что не понравится вам, понравится другой. То что он любит читать тоже дело десятое. Но одно то что он вообще любит читать это здорово, значит не примитивный дурак, режущийся в танчики.

Серебряная книга 📖
#13

Совет вам да любовь, автор! Меня смущает только низкий лоб, но если он все-таки читает книги, как вы говорите...

Гость
#14
Daario_Naharis

Зачем вообще за кого-то выходить, любовь не нуждается в штампе, если ты его любишь, то зачем этот вопрос написала, а если не любишь, то зачем этот вопрос написала? Красивые мужчины к тебе не подкатывают разве?

-
Вот уж не тебе тут рассуждать.
Сидишь на женском форуме. Внешность твоя...*** с длиными патлами.

Гость
#15
Гость

Мужчину по внешности выбирают только совсем молодые девушки. После 30 уже смотрит что добился в жизни, сколько денег.

А потом они выходят за того, кто им противен и начинаются проблемы "у нас нет секса", "моя жена мне не даёт", "мне противен мой муж" и тд. А там и до развода недалеко.

Муж должен сексально привлекать! Обязательно!

Гость
#16
Серебряная книга 📖

Совет вам да любовь, автор! Меня смущает только низкий лоб, но если он все-таки читает книги, как вы говорите...

Ни все умны у кого высокий лоб.. Наверное высокий лоб не всегда априори показатель ума. Поговорив с человеком можно понять уровень его интеллекта и есть ли он вообще.

Гость
#17
Гость

А потом они выходят за того, кто им противен и начинаются проблемы "у нас нет секса", "моя жена мне не даёт", "мне противен мой муж" и тд. А там и до развода недалеко.

Муж должен сексально привлекать! Обязательно!

*сексуально

Гость
#18

Какое сокровище! Хватай скорее, ведь другие самки отобьют!

Гость
#19
Гость

А потом они выходят за того, кто им противен и начинаются проблемы "у нас нет секса", "моя жена мне не даёт", "мне противен мой муж" и тд. А там и до развода недалеко.

Муж должен сексально привлекать! Обязательно!

И точка! Смысл за страшко идти, потом от отвращения блевать во время секса, а ещё утром рядом с ним просыпаться. Но это ещё цветочки! Потом открываешь дверь, идешь в детскую, а там в кроватках тоже колобки лежат с низкими лбами!

#20

А еще инфа есть? Оклад, должность, имущество? От этого и пляшите))

Крошка
#21

Нравится он вам или не нравится? Чувствуете ли физическое и эмоциональное удовлетворение от близости с ним?

🦄
#22
Гость

Мужчину по внешности выбирают только совсем молодые девушки. После 30 уже смотрит что добился в жизни, сколько денег.

Но ведь с ним еще спать надо((
Вот у меня такая ситуация... Внешне мужчина не в моем вкусе. Но как человек нравится. И мне уже не 30 давно. Умом то понимаю. А вдруг всё же не стерпится, не слюбится

Гость
#23

Не вздумайте за такого у р о д а выходить. Если девочка родится - всю жизнь будет мучаться и вас проклинать, что родили от такой каракатицы. Рожать надо от стройный и длинноногих.

Гость
#24
Гость

Не вздумайте за такого у р о д а выходить. Если девочка родится - всю жизнь будет мучаться и вас проклинать, что родили от такой каракатицы. Рожать надо от стройный и длинноногих.

ОК, пусть мужик красавЕц неписаный. А баба, от него родившая - каракатица. Кого будет проклинать совместная дочь? И от кого этой каракатице рожать надо было, чтобы красотка родилась?

гость
#25
Гость

А потом они выходят за того, кто им противен и начинаются проблемы "у нас нет секса", "моя жена мне не даёт", "мне противен мой муж" и тд. А там и до развода недалеко. Муж должен сексально привлекать! Обязательно!

Мой бывший красавчик женился на страшной, а она ему не даёт, потому что просекла,что он мазохист и с ним так и надо

#26
Гость

- Вот уж не тебе тут рассуждать. Сидишь на женском форуме. Внешность твоя...*** с длиными патлами.

Интересно, какая у тебя логика сильная, если у мужчины длинные волосы, значит он ***, получается если у девушки короткая стрижка, значит она ***?)

Гость
#27

Если веселый и легкий характер, и в постели хорошо, то почему нет? Вы что , за внешность выходите? Детский сад какой то..

Гость
#28

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость737376
#29

Вы его любите? Если да какая вообще разница, хоть крокодил гена на внешку

Гость
#30

Автор, кем работает, чего добился в жизни, будете ли вы с ним как за каменной стеной.
От этого отталкиваетесь.
А внешность - такая фигня...

Гость
#31

А что у него есть за душой? Работа, перспективы? Или сидит на жоппе ровно, жир копит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: