Гость
Статьи
Праздники порознь

Праздники порознь

Как относиться к тому,что муж ходит к родственникам на праздники без меня?(я с ними в не очень дружеских отношениях)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. сама такого выбрала

Гость
#2

А муж ли он вам???😏

Гость
#3
Гость

никак. сама такого выбрала

Дак для приличия то может ведь ее пригласить причём тут сама такого выбрала Автор

Гость
#4

Что за условности?!

Сильвио Берлускони
#5
Гость

Дак для приличия то может ведь ее пригласить причём тут сама такого выбрала Автор

А смысл, она же сказала что с ними не в ладах. Если человек даже ради приличия не хочет или не в состоянии напрячься, но с___ука сделать это, наладить контакт с его родственниками, то зачем ему делать лишние движения, даром сотрясать воздух, чтобы приглашать её пойти с ним? Или же мы ждём, что он тоже обьявит им бойкот и будет сидеть у юбки и никуда без разрешения мамочки?

Гость
#6

Да никак не ходите и все *** это вам надо

Гость
#7
Сильвио Берлускони

А смысл, она же сказала что с ними не в ладах. Если человек даже ради приличия не хочет или не в состоянии напрячься, но с___ука сделать это, наладить контакт с его родственниками, то зачем ему делать лишние движения, даром сотрясать воздух, чтобы приглашать её пойти с ним? Или же мы ждём, что он тоже обьявит им бойкот и будет сидеть у юбки и никуда без разрешения мамочки?

Он говорит иди с поклоном к ним.но есть одно НО...меня в этой семье не принимают как и первую его жену.после оскорблений идти туда не хочется,с уж тем более извиняться не пойми за что

Гость
#8
Гость

Он говорит иди с поклоном к ним.но есть одно НО...меня в этой семье не принимают как и первую его жену.после оскорблений идти туда не хочется,с уж тем более извиняться не пойми за что

Какие еще поклоны: у вас своя семья должна быть, у родственников - свои.

Сильвио Берлускони
#9
Гость

Он говорит иди с поклоном к ним.но есть одно НО...меня в этой семье не принимают как и первую его жену.после оскорблений идти туда не хочется,с уж тем более извиняться не пойми за что

Можно как-то больше информации, а то вы написали в теме уже конечный результат, так ни хрена не понятно.

Гость
#10
Сильвио Берлускони

Можно как-то больше информации, а то вы написали в теме уже конечный результат, так ни хрена не понятно.

Его семья не уважала его бывшую жену,всячески оскорбляли,лезли к ним в отношения,мама ревностно относится к сыну.развелся.живет со мной.и ко мне такое же отношение теперь.по словам его мамы отпуск у нас должен быть раздельный,праздники он обязан быть в своей семье и т д.после этого у меня был конфликт с его семьёй.теперь его на праздники зовут,а меня нет.и после таких посиделок с ним он приходит сам не свой,видимо маме очень хочется чтоб сын жил с ней,она всегда ему говорит при каждой нашей ссоре с ним...сын,забирай вещи и иди домой,не позорься

Сильвио Берлускони
#11
Гость

Его семья не уважала его бывшую жену,всячески оскорбляли,лезли к ним в отношения,мама ревностно относится к сыну.развелся.живет со мной.и ко мне такое же отношение теперь.по словам его мамы отпуск у нас должен быть раздельный,праздники он обязан быть в своей семье и т д.после этого у меня был конфликт с его семьёй.теперь его на праздники зовут,а меня нет.и после таких посиделок с ним он приходит сам не свой,видимо маме очень хочется чтоб сын жил с ней,она всегда ему говорит при каждой нашей ссоре с ним...сын,забирай вещи и иди домой,не позорься

Хотелось бы услышать другую сторону конфликта, ну да ладно.
Ну короче, у тебя два варианта:
1. Правило Вэла Никольского, для самых до е бчивых - бери все что хочешь только уйди.
Возвращаешь маме её сыночку по почте и находишь себе нормального мужика.
2. Отвоёвываешь сынулю у мамки всеми способами. Спасаешь так сказать беднягу от передёргивания а ванной всю жизнь.
Что выберешь?

Гость
#12

К Вам как к неумной жене, которая не может усмирить гордыню и раз в год побыть с мужем вместе на празднике

Гость
#13
Сильвио Берлускони

Хотелось бы услышать другую сторону конфликта, ну да ладно.
Ну короче, у тебя два варианта:
1. Правило Вэла Никольского, для самых до е бчивых - бери все что хочешь только уйди.
Возвращаешь маме её сыночку по почте и находишь себе нормального мужика.
2. Отвоёвываешь сынулю у мамки всеми способами. Спасаешь так сказать беднягу от передёргивания а ванной всю жизнь.
Что выберешь?

Оба ответа с посылом на то,что отношения обречены.хочу ещё добавить то,что у него дочь от первого брака,которую он приводит ко мне каждую неделю.и не дай Бог ты устала или не хочешь ей заниматься,то сразу ты плохая,одевается,хватает ребенка и бежит к маме....ну неужели это провал?

875713
#14
Гость

К Вам как к неумной жене, которая не может усмирить гордыню и раз в год побыть с мужем вместе на празднике

Какая гордыня? Если тебя оскорбляют там и задевают по самому больному? Зная что у меня нет родителей к которым я могла
бы тоже пойти?

Сильвио Берлускони
#15
Гость

Оба ответа с посылом на то,что отношения обречены.хочу ещё добавить то,что у него дочь от первого брака,которую он приводит ко мне каждую неделю.и не дай Бог ты устала или не хочешь ей заниматься,то сразу ты плохая,одевается,хватает ребенка и бежит к маме....ну неужели это провал?

Вот тоже самое хочу спросить - Неужели это провал? Что, все так плохо? Что ты вцепилась в этого мужика, который не достоин нормальной женщины.
Я в шоке, ты не счастлива с ним, но терпишь его, где логика.

Сильвио Берлускони
#16
875713

Какая гордыня? Если тебя оскорбляют там и задевают по самому больному? Зная что у меня нет родителей к которым я могла
бы тоже пойти?

Работай над повышением собственной самооценки, либо так и будешь притягивать к себе му___даков.

Гость
#17
Сильвио Берлускони

Работай над повышением собственной самооценки, либо так и будешь притягивать к себе му___даков.

Вы абсолютно правы.спасибо.ввглядит это так...я пришел к тебе жить,привел к тебе свою дочь,следом свою родню,а ты сиротушка люби нас и все терпи....

Гость
#18

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: