Гость
Статьи
Подклады

Подклады

Тронула руками подклад , помыла руки святой водой , все нормально будет ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое подклад? И почему вы решили что это именно он?🤔

Гость
#2

Я не знаю, что такое подклад, но если это то, о чем все подумали, то надо было руками не только трогать, но и активно помочь ему встать и вот тогда все действительно было бы нормально к обоюдному удовольствию.

Ляпа
#3

Все кто в танке. Подклад делают при порче.

Ляпа
#4
Ляпа

Все кто в танке. Подклад делают при порче.

Всем*

Гость
#5

Подклад надо обязательно сжечь, а что останется - развеять на ближайшем перекрестке от кладбища!

Гость
#6

Просто отнесите на перекресток

Корабельная крыса
#7

А я бы посоветовал психолога. А то так всю жизнь будете искать черную кошку в темной комнате, где её никогда не было...

Гость
#8
Ляпа

Все кто в танке. Подклад делают при порче.

А, ну если автор в порчу верит, то тогда у автора явно ничего и никогда нормально уже не будет.

Гость
#9
Гость

А, ну если автор в порчу верит, то тогда у автора явно ничего и никогда нормально уже не будет.

Да я тоже не верила. Пока не увидела, как у коллеги за 2 часа не образовались на пальцах гнойники с черным гноем. Поверила. Мне свекровушка "добро" делала. И обратку получила, ничего особо страшного, но все же.

Гость
#10

у кого тронула и где? Теперь забеременеешь!

Гость
#12

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема