Гость
Статьи
Нашла подклад во сне. …

Нашла подклад во сне. Часто вижу сны.

Доброе утро! Читаю иногда форум,решила написать по свежей памяти... Часто сны вижу всякие,хорошие,плохие,но всегда красочные и эмоциональные. Сегодня приснилось,что у мамы в доме нашла подклад- вилка двузубая,старенькая. Она сама её принесла,причём мы трогали её руками,было произнесено имя мужчины с моей работы,с ним особо не общаемся.,потом пришла моя сестра и ещё одно имя произнесла мужское,но я такого человека не знаю вообще. Проснувшись,так во всем теле плохо,голова трещит,грудь ломит,неприятно. К слову я недоумеваю, в личной жизни у меня все никак не наладится,парни ходят вокруг да около,тянутся,но дальше ничего не происходит,я им нравлюсь,обо мне заботятся и все. Семьи своей нет. С родителями ссоримся,но с кем не бывает,сестра главенствует в семье и сама не замужем . в общем интуиция подсказывает мне,что не так что-то в моей жизни. Я снам верю своим,неспроста снится ведь.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ольга.
Какой сон интересный... Слышится таинственность, сакральность. Также, звучит много боли, тоски по несбывшимся, значимым для Вас желаниям - создание отношений с любимым мужчиной, своей семьи.
Современные психологические концепции говорят, что сон - это жизнь нашей души, свободная от рациональных объяснений и уж тем более интерпретаций других людей. Когда работаем со сном, мы понимаем, что это прямой доступ к бессознательному, эмоционально-чувственно-интуитивное послание в форме образов символов. При этом грамотный психолог не станет вешать на клиента свои собственные интерпретации, а скорее поможет найти тот самый смысл, который близок самому сновидцу.
Чтобы помочь Вам лучше понять это послание, хочу задать несколько вопросов.
Как только Вы проснулись, вместе с физической болью, что Вы почувствовали эмоционально?
Что чувствуете сейчас, когда вспоминаете об этом?
Откуда Вам знакомо это чувство?
Теперь о символах и образах.
Что символизирует лично для Вас, какие ассоциации всплывают, что чувствуете, когда вспоминаете образ «подклад», «старенькая двузубая вилка»? Как это связано с мужчинами?
Дальше будет очень сложно Вам самой это сделать, - хотя методом сказкотерапии можно пойти...
Вообразите, что Вы и есть тот самый подклад, напишите письмо Ольге о том, что Вам, будучи этим подкладом, хотелось бы донести до неё.
Следующий вопрос, почему мама даёт этот предмет? Почему Сестра?
Часто нам кажется, что ответов мы не знаем. Думаю, это обусловлено нерациональностью того, что на самом деле происходит. Я предлагаю Вам не анализировать, в просто озвучивать или записывать первое, что рождается в ответ. Так же важно найти доверенного человека, способного выслушать не интерпретируя, не привнося своего, и поделиться с ним. Он мог бы поймать взаимосвязи, ускользающие от Вас.
Слышится рок, некий тупик. Но здесь важно понимать, что все субъекты и объекты сна - это жители Вашего внутреннего мира, требующие внимания.
Спасибо, что поделились.
Рада, если удалось помочь.

Гость
#1

Сны это просто фантазия, не надо принимать все близко к сердцу

#2

Автор, извините, но вы ***, поэтому и с мужиками не получается. Или это просто разводка.

Гость
#3
Марьяна

Автор, извините, но вы ***, поэтому и с мужиками не получается. Или это просто разводка.

Вы меня тоже извините,надеюсь вы никогда такой боли не испытание. Была бы такая,как вы меня незаслуженно обозвали,то вокруг бы люди не роились,хорошие люди,достойные,просто не получается. Я подумала , что сон может быть связан с ситуацией,тк меня сны иногда пугают,настолько они реалистичные.

Гость
#4

Это о ваших страхах с мужчинами. И мама вам передает их. Так?...

Ольга
#5
Гость

Это о ваших страхах с мужчинами. И мама вам передает их. Так?...

У меня один страх,признаться в любви мужчине... Борьба в голове идёт,что не должна женщина первой это делать,своё расположение я всячески показываю,симпатию тоже, а мужчины топчатся на месте,дальше объятий не идёт. Я серьёзно загналась,что во мне что-то не так...так и живём

Гость
#6
Ольга

У меня один страх,признаться в любви мужчине... Борьба в голове идёт,что не должна женщина первой это делать,своё расположение я всячески показываю,симпатию тоже, а мужчины топчатся на месте,дальше объятий не идёт. Я серьёзно загналась,что во мне что-то не так...так и живём

А зачем признаваться мужчине? Я вот просто помню, что когда у меня были сложности в общении с мужчинами, я как-то поняла, что о чувствах надо молчать до тех пор, пока мужчина сам о них не заговорит. А общаться надо на общие темы, искать общие интересы. Хотя бы музыка, фильмы, работа, учеба совместная. Обычно из этих разговоров развиваются отношения. Ну у меня так. Так что я думаю, вы правильно не хотите признаваться мужчине. Вот еще у меня срабатывает комплимент его деловым качествам)) Попробуйте так..))

Гость
#7

Автор, сны обычно о том, о чем днём мысли подсознательно крутятся. Только конечно в более нереальных обстоятельствах. Мужчин вы тоже сами подсознательно не пускаете в свою реальную жизнь. Называется и хочется, и колется. Успокойтесь, будьте проще, наплюйте на то, что не главное (верховенство сестры). Главное - это ваша будущая семья, ваши дети. А сестра останется в своей жизни и со своими мужем и детьми.

Гость
#9

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#10

Скажу одно: когда один открытый встречает другого открытого то нет смысла думать о том, когда говорить о чувствах - все очевидно. А закрытые люди тыкаються, все ищут. Надо верить и к богу пойти поговорить. Автор все будет хорошо!

Гость
#11
Гость

Сны это просто фантазия, не надо принимать все близко к сердцу

Сны, это не всегда фантазии! Иногда благодаря сну, если правильно его трактовать, можно предотвратить те или иные события.Так же,часто сны выступают предупреждением.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: