Гость
Статьи
Ко мне часто цепляются …

Ко мне часто цепляются в общественных местах

Не понимаю что происходит. Ко мне по жизни цепляются какие-то хамы. Нет, в моей жизни есть и хорошие люди. Но эти повторяющиеся ситуации меня стали очень напрягать. Например, поеду я гулять с подругой, хорошее настроение, нарядилась, так в метро какой-то мужик меня толкнул со злостью, типа не там я пошла. Настроение испоганено. Или бабки какие-то толкают и шипят что-то. Один раз бабка на остановке сумкой ударила, типа потому что я не слышала как она спрашивает какой идёт автобус. На остановке ещё были люди. Даже помню ситуацию как мне ещё было лет 8 и я на велосипеде каталась на площадке кругами, и мужик меня матом обзывал, чтоб я уходила(это с детской площадки!). Я поделилась этим с подругой, она удивилась, говорит что такого у неё не бывает. А я часто ловлю на себе негатив от людей. Просто на пустом месте. Особенно в общественном транспорте. Но я бы все свалила на саму атмосферу метро, если бы это не происходило в других местах. Хотя мои знакомые ездят на метро и у них такого нет. Выгляжу я прилично, никого не трогаю, наоборот стараюсь абстрагироваться, не люблю скопление народу. Кто нибудь с подобным сталкивался? Меня это просто уже выбивает из колеи.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы слишком утрируете. Бабка не стукнула сумкой а докоснулась, мужчина не толкнул а слегка отодвинул и т.д То чему другие не придали бы значение вы переживаете сильно.

Гость
#2

Надо чаще ходить в церковь , если верующая . У меня такое было , когда с матерью жила она очень злой и негативный человек , ненавидит весь мир и даже соседских детишек, всех обзывает ,все у неё плохие (( вот стоило с ней повздорить, а она целенаправлено доводила , потом шла и на улице обязательно была мишенью для агрессоров. Сейчас живу отдельно и общаюсь на расстоянии по телефону и только на отвлечённые темы , как только чувствую что начинает истерить - прощаюсь . И теперь практически никогда ко мне никто не лезет.

Гость
#3

У вас скорее всего милая внешность, и *** чувствут, что им ничего не будет за хамство. Таких, как вы описали, озлобленных, полно в метро, вот только здорового мужика никто толкать не стал бы, а тут хрупкая девушка.

Гость
#4

Очевидно, что вы неадекватно себя ведете и мешаете окружающим. Ваши родители не сумели вас нормально воспитать и пробелы в вашем воспитании вынуждены заполнять окружающие.

Гость
#5
Гость

Очевидно, что вы неадекватно себя ведете и мешаете окружающим. Ваши родители не сумели вас нормально воспитать и пробелы в вашем воспитании вынуждены заполнять окружающие.

Весьма неожиданный вывод,высосанный из пальца его автора, который живёт, скорее всего, на другой планете и не видит, сколько психопатов ходит по земле.

Прежде , чем писать , подумайте, есть ли причина для вашего поста или вас просто штырит написать гадость?

ФИО
#6

А ты в ответ им что-то сделай. Заори на латыни и монетами в них кинь=))) Пусть обос рутся=)))

Гость
#7

У меня так постоянно. Уже подумываю, не порча ли какая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: