Гость
Статьи
Почему все вокруг …

Почему все вокруг говорят, что с ребёнком сложнее найти себе мужчину?

Девочки, вот скажите, почему все вокруг так сочувственно на меня смотрят? Мол, с "прицепом" тебе ахтунг как не повезло остаться одной. Смотрят, вздыхают, по руке гладят и взгляд такой, словно в …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса
#51
Гость

И это правильно. Ребенок уже подрос. А мама сумела научиться жить без поддержки со стороны. К такой не грех и в приймаки записаться. Ребенка прокормила, значит и мужика прокормит.

Бред. Я провела эксперимент. Я замужем. Разместила фото на сайтах знакомства возраст написала 32. Ребенку 9. Девочка. И походила на встречи ради интереса. Было много нормальных мужчин. Особенно лет 35 без детей. ОбеспеченныМ ребенок не помеха. Против были только нищие ))). И еще очень много 40 летних среднего достатка с машинами и квартирами. Но с детьми.

Магра
#52

Да нахрен никому не сдался никому чужой ребенок. Вот зачем чужой, если всегда можно своего родить?

Малютка Скуратова
#53

Авторица, не волнуйтесь, меня любовник бросил, убежал к разведенной бабе средней внешности с двумя детьми, потом, правда, обратно прибежал, но все же...!А я бездетная, красивая, любились два года с ним.Так что, и на Вашей улице перевернется грузовик с пряниками;-)) найдется мужичок и женится)

Гость
#54

Моя сестра ДО развода тоже была стопроцентно уверена, что ее-то с руками оторвут. Тем более, что на работе постоянно мужики яйца подкатывали. А толку-то. Сейчас, после развода, дальше, чем роман дело не идет, ребенок мешает. Хотя ребенок очень даже умный и вполне воспитанный, плюс БМ алики платит. А даже жить совместно никто не предлагает. Блин, всем подавай красивую-молодую-легкую на подъем-свободную-беспроблемную.-( А ребенок это ответственность, никуда просто так не уедешь, планы приходится подстраивать. Так это еще при помогающей бабушке.
Сложнее с ребенком жизнь нормально устроить, намного сложнее, автор.
Понятно, здесь многие гадости пишут, но дело то не в форме, по сути дела народ прав.

Гость
#55

При всем при этом моя сестра очень красивая и ухоженная, образованная и с работой (правда, заработок средний). Ладно бы какая-нибудь замухрышка была.

Гость
#56

Я знаю одну семью, мужик женился на бабе с 3 детьми, она его еще на 3 года старше, у него самого еще ребенок от первого брака, но тот живет с его бж. Он говорит все его отговаривали типа зачем она ему с 3 детьми, чтоб он бежал от нее, но он все равно женился, и в браке родили еще 4 детей. Квартиру от государства получили 3-комнатную, но обустроить ее не могут, у них там все течет и капает. Дети жалуются, что никакого уединеня, мальчики спят в гостинной, где телевизор, но там как проходной двор. На сегодняшний день от них съехала только старшая дочь той женщины, а младшая вообще живет с ними со своим маленьким ребенком, мать-одиночка. Хорошо хоть дети уже немаленькие, младшему 11-12 лет, остальные подростки. Но вот где у людей мозги и так уже 3 детей, он женился на ней и сделал ей еще четверых, при том что прокормить такую араву не может. Женщина эта всю жизнь работает уборщицей, выглядит плохо, старше своего возраста, оно и понятно, а он то работает, то не работает. А со своим дитем от первого брака судя по всему и не общается, он наверное у него уже большой и бж сама его растила.

Гость
#57

Будь я мужчиной никогда не связалась бы с женщиной с ребенком, хоть какая бы она не была. Чужого отпрыска могут только извращенцы любить. Не один нормальный мужик на это не пойдёт. Зачем? Можно своего родного родить, а не взращивать сперму бывшего мужика.
Ну и для меня как девушки точно так же не представляют никакого интереса разведённые алиментщики. Не хочу чтобы мой мужчина проводил время с чужим ребёнком до конца дней моих. На фиг, на фиг.. разведёнки к разведённым

#58
Автор

Почему все вокруг говорят, что с ребёнком сложнее найти себе мужчину?

наверно не так говорят, а что с ребенком намного сложнее найти мужа. Но зато намного проще найти епыря и секс на один раз, так что во всем нужно искать плюсы.

#59

если мужик с баблом,а ты красивая,молодая и перспективная,ему покуй есть у тебя ребёнок или нет.сколько бы ни визжали,тысячи баб выходят замуж с детьми от прошлых браков,главное как себя поставишь.почему же тогда столько незамужних бездетных женщин?потому что дело вообще не в ребёнке.

Гость
#60
Шоколадка

если мужик с баблом,а ты красивая,молодая и перспективная,ему покуй есть у тебя ребёнок или нет.сколько бы ни визжали,тысячи баб выходят замуж с детьми от прошлых браков,главное как себя поставишь.почему же тогда столько незамужних бездетных женщин?потому что дело вообще не в ребёнке.

А с 3 детьми и раздолбанной пи_Z_дой шансы вообще возрастают до небес))

Гость
#61

Автор зря вы тут спросили, тут вас убедят что вы из-за того что нормальная здоровая женщина, родившая ребенка оказывается при всей молодости и красоте должны крест на себе ставить. Всё зависит от вас самой. Да многие не особо рады чужим детям. Но теперь включите логику. Мужчин в России в трудоспособном возрасте больше чем женщин. ***-каждая третья, максимум пятая и с каждым годом в 21 веке их больше и больше . И многим по любому придется женится на *** , так как чисто физически женщин без детей хватит только на половину мужиков. А поверьте мужики женится все хотят, больше чем бабы замуж. Бесплатный секс и обслуга для них незаменимо в жизни😀

Гость
#62
Гость

Автор зря вы тут спросили, тут вас убедят что вы из-за того что нормальная здоровая женщина, родившая ребенка оказывается при всей молодости и красоте должны крест на себе ставить. Всё зависит от вас самой. Да многие не особо рады чужим детям. Но теперь включите логику. Мужчин в России в трудоспособном возрасте больше чем женщин. ***-каждая третья, максимум пятая и с каждым годом в 21 веке их больше и больше . И многим по любому придется женится на *** , так как чисто физически женщин без детей хватит только на половину мужиков. А поверьте мужики женится все хотят, больше чем бабы замуж. Бесплатный секс и обслуга для них незаменимо в жизни😀

Еще кстати забыла добавить по личным наблюдениям заметила что *** красивее бездетных. Видимо красивые не терпилы просто. А многие замуженки так и до сих пор терпят своих калек, так как это их последний шанс

Гость
#63
Гость

Моя сестра ДО развода тоже была стопроцентно уверена, что ее-то с руками оторвут. Тем более, что на работе постоянно мужики яйца подкатывали. А толку-то. Сейчас, после развода, дальше, чем роман дело не идет, ребенок мешает. Хотя ребенок очень даже умный и вполне воспитанный, плюс БМ алики платит. А даже жить совместно никто не предлагает. Блин, всем подавай красивую-молодую-легкую на подъем-свободную-беспроблемную.-( А ребенок это ответственность, никуда просто так не уедешь, планы приходится подстраивать. Так это еще при помогающей бабушке. Сложнее с ребенком жизнь нормально устроить, намного сложнее, автор. Понятно, здесь многие гадости пишут, но дело то не в форме, по сути дела народ прав.

А зачем жить совместно вне брака?

Piña colada
#64
Гость

Когда встретите тогда и напишите, о пока не дура и родила в 20 лет как то не особо согласуются

Ду/ры это те, кто до седой пиизды живет "для себя", "строит карьеру", а в 50+ бежит на ЭКО и с 10-й попытки рожает дауна.

Гость
#65
Алиса

Бред. Я провела эксперимент. Я замужем. Разместила фото на сайтах знакомства возраст написала 32. Ребенку 9. Девочка. И походила на встречи ради интереса. Было много нормальных мужчин. Особенно лет 35 без детей. ОбеспеченныМ ребенок не помеха. Против были только нищие ))). И еще очень много 40 летних среднего достатка с машинами и квартирами. Но с детьми.

Вы раньше писали под ником Норвегия? Она положила подобные эксперименты, только вроде просто общение без встреч.
Это же сколько тараканов и свободного времени надо иметь, чтобы будучи замужем, ходить на встречи с мужчинами с сайтов знакомств в целях глупого никчемного эксперимента. Вам так скучно живется?

Гость
#66
Piña colada

Ду/ры это те, кто до седой пиизды живет "для себя", "строит карьеру", а в 50+ бежит на ЭКО и с 10-й попытки рожает дауна.

У тебя 2 крайности? Родить в 20 или 50? Тупиздня. А ещё можно вообще не рожать.
Что в 20, что в 50 роды - не от большого ума.

Гость
#67
Гость

Вы раньше писали под ником Норвегия? Она положила подобные эксперименты, только вроде просто общение без встреч. Это же сколько тараканов и свободного времени надо иметь, чтобы будучи замужем, ходить на встречи с мужчинами с сайтов знакомств в целях глупого никчемного эксперимента. Вам так скучно живется?

А если бы муж застал?)

Гость
#68

Как жестоко и глупо бабье, а по теме - автор , у Вас не больше и не меньше шансов, чем у остальных. Встретить своего человека это дело случая, мы выбираем и нас выбирают.. не нужно ничего ждать , живите в свое удовольствие, семья и бытовуха ещё успеется. Вы свободны, родители с ребенком помогут , работайте , путешествуйте, осваивайте новое! В душе Вы ведь знаете что это не вас осчастливят- облагодетельствуют браком , а вы однажды сделаете свой выбор. Потому что вне зависимости от детей красивая женщина выбирает мужчин сама. Не читайте здесь эту пургу , серьёзно! У меня дочке 12, третий брак, на этот раз все ок. И знакомились, и жить вместе хотели со мной, хоть я и с маленькой дочкой.

Sandra
#69

Я считаю что все идет от женщины, от ее отношения к этому. Мне тоже 25 ,сыну 5, полтора года назад ушла от мужа, через неделю познакомилась с парнем, и почти год любовь безумная. Потом правла разбежались но не по теме. Были еще мужчины, в общей сложности 3 раза предлагали замуж, вот бывший парень(не муж!) тоже прибежал назад, люблю не могу))) и никого не смущало что есть ребенок, потому что у меня в голове нет такой мысли, у меня есть только установка ,что ,да у меня ребенок, сын, гордость моя, мое продолжение. Женщина должна любить себя и гордиться что имеет ребенка+ это хорошая проверка мужика, тюфяк сразу сольется ну и вам же лучше)))

Гость
#70
Алиса

Бред. Я провела эксперимент. Я замужем. Разместила фото на сайтах знакомства возраст написала 32. Ребенку 9. Девочка. И походила на встречи ради интереса. Было много нормальных мужчин. Особенно лет 35 без детей. ОбеспеченныМ ребенок не помеха. Против были только нищие ))). И еще очень много 40 летних среднего достатка с машинами и квартирами. Но с детьми.

Ну-ну, вы бы ещё в паспорт этим мужчинам посмотрели))

Гость
#71
Света

Встретить - не помешает, конечно.
Но только встретить, дальше обычно - тишина.

Почему? У меня много девочек знакомых вышли замуж имея детей за приличных мужчин, с в/о, зарабатывающих, без вредных привычек.
Автор, не обращайте внимания на эти сочувствия, это не уверенные в себе люди, они искренне так считают, что все, разводе - значит жтзнь кончена...
Будте уверенны в себе, не комплексуйте, просто знайте, все впереди!

Стефания
#72

Автор не читайте бред, который вам тут пишут, просто посмотрите вокруг и убедитесь, что большинство разведенных женщин с детьми повторно замужем и счастливы. Незамужем или замужем неудачно те, что жутко не уверены в себе и комплексует что никому не нужны, которые подбирают все мужские отбросы пытаясь каким-то дурам доказать, что они ещё кому-то нужны и не чувствуют себя полноценным женщинами без штанов рядом. Для таких убогих главное достижение это муж рядом и кольцо на пальце, типа не хуже всех...
Если вы самодостаточная женщина, наличие ребёнка никак вам не помешает встретить хорошего мужчину. У меня есть несколько знакомых и две родственницы, у всех 1-2 ребёнка и все прекрасно повторно вышли замуж, двое родили совместных детей, остальные нет, и поверьте мужья действительно намного лучше предыдущих, ни одна не жалеет, что развелась когда-то.

Стефания
#73

И ещё, вокруг масса никому не нужных женщин без детей, хотя они следят за собой, делаю карьеру, имеют финансы и жилье, и они в определённом возрасте начинают бегать за любыми штанами лишь бы замуж и родить....

Белая крыса
#74

Какая нарисовалась жуткая картина. Девочка с грудью у подбородка, с ребенком, да вам цены нет, ха ха! Подберет тебя, конечно, обязательно. Но будет он либо сиделец, либо ущербный, с чувством неполноценности (причины разные). Не женятся нормальные на разведенках с детьми.

Алекс
#75

Ответ прост - зачем мужчине растить чужого ребенка, если можно своего?

Гость
#76

Автор, мнение даже не мое (женщины), а мужчин (друзья, приятели, коллеги; все с хорошими должностями, не неликвид). К вам могут очереди выстраиваться, могут дарить вам цветы и духи, приглашать в кино или рестораны. В гостиницы номера снимать. Но! Как только найдётся очередь или хотя бы один индивид жить с вами (или к себе вас с ребёнком забрать) и ЖЕНИТЬСЯ именно, взять ответственность, а не весело время проводить, пускать пыль в глаза и тратиться только на букетик да на кофе (для нормального мужика это сущая ерунда), отпишитесь, пожалуйста.
А мнение мужчин следующее: обещать можно что угодно, ухаживать как угодно красиво, но вот жить с женщиной и ее ребёнком....95% из 100% моих знакомых мужчин откажутся.

лея
#77
Автор

Вот как ребёнок может помешать мне встретить мужчину???

Автор, если у вас внешность актрисы Анны Ковальчук, ваш то ребенок вам не помешает. Она во втором браке с бизнесменом, родили общего. Ее вы можете увидеть на канале "Россия" в сериале "Тайны следствия" или на ютубе посмотрите.

Гость
#78

Да причем тут деньги, болшинство мужчин не согласятся жить с ребенком от предыдущего брака женщзины даже если им за это будут самим деньги платить. Ну просто не нужен он совсем.

Piña colada
#79
Гость

У тебя 2 крайности? Родить в 20 или 50? Тупиздня. А ещё можно вообще не рожать. Что в 20, что в 50 роды - не от большого ума.

мнение такой туупой пиизды, как ты, меня вообще не интересует

Майсин
#80
Автор

Девочки, вот скажите, почему все вокруг так сочувственно на меня смотрят? Мол, с "прицепом" тебе ахтунг как не повезло остаться одной. Смотрят, вздыхают, по руке гладят и взгляд такой, словно в последний путь... Я только что развелась с мужем, мне 25, сыну 4. Я самостоятельная девочка, работаю, себя и ребёнка обеспечиваю, веду активный образ жизни, вожу машину. Не д*ра, образование, любимая работа, внешность классная (высокая, всегда улыбаюсь во все 32 зуба, живот накаченный плоский и грудь под подбородком), характер добрый, не конфликтная, жизни радуюсь (после развода особенно радостно, шла к нему год). Вот как ребёнок может помешать мне встретить мужчину???

Я тоже не понимаю. Я с двумя детьми вышла снова замуж, дети не были минусом, наоборот, у нормальных женщин как раз в определенном возрасте дети есть.
Скорее дети отсеивают гнилых кандидатов, которые пяткой себя бьют в грудь, что чужие дети им не нужны, поэтому кажется, что кандидатов меньше. Но стоит ли об этом гнилье сожалеть? Наоборот, если чел начнет серьезно ухаживать при наличии ребенка, значит, он зачетный - добрый, щедрый, душевный.

Майсин
#81
Гость

Да причем тут деньги, болшинство мужчин не согласятся жить с ребенком от предыдущего брака женщзины даже если им за это будут самим деньги платить. Ну просто не нужен он совсем.

Значит, нужно искать среди меньшинства хороших людей.

Гость
#82
Майсин

Значит, нужно искать среди меньшинства хороших людей.

А с чего Вы взяли, что эти куколды хорошие люди?

Гость
#83

С одним вполне реально. Я раньше тоже категорически отвергал ***. Но к определенному возрасту среди свободных женщин остаюся либо ***, либо крокодилы бегемоты, либо больные на всю голову. Так что приходится выбирать из того что есть.

Писдатая Волшебница
#84
Алиса

Бред. Я провела эксперимент. Я замужем. Разместила фото на сайтах знакомства возраст написала 32. Ребенку 9. Девочка. И походила на встречи ради интереса. Было много нормальных мужчин. Особенно лет 35 без детей. ОбеспеченныМ ребенок не помеха. Против были только нищие ))). И еще очень много 40 летних среднего достатка с машинами и квартирами. Но с детьми.

Так автор же не просто на свидания хочет походить. Свидания ни к чему не обязывают. Может мужчины расчитывают на лёгкий секс, а может кто и педофил и его привлекло наличие девочки 9 лет.

Писдатая Волшебница
#85

Если бы автор была востребована, её бы уже ждал другой мужчина, желающий жениться. С ребенком, особенно мальчиком, будет сложнее найти мужчину

Гость
#86
Шоколадка

если мужик с баблом,а ты красивая,молодая и перспективная,ему покуй есть у тебя ребёнок или нет.сколько бы ни визжали,тысячи баб выходят замуж с детьми от прошлых браков,главное как себя поставишь.почему же тогда столько незамужних бездетных женщин?потому что дело вообще не в ребёнке.

замуж выходят одни и те же)) Длительно незамужних и без отношений заклинивает както.. Девушка которая уже была в браке имеет гораздо больше шансов выйти замуж опять- жизненные наблюдения. Без разницы есть дети или нет.

Гость
#87

Ох, сколько отбросов отписАлось в теме. Ну не будет нормальный человек оскорбительно относиться к ребенку, к женщине-матери. Так что все эти нищие маргиналы обойдут автора стороной. Замуж можно и с тремя детьми выйти за хорошего мужчину, самооценка то у автора хорошая. А завистливые бабы и нищие мужики всегда пытаются понизить самооценку другим.

Гость
#88
лея

Вот как ребёнок может помешать мне встретить мужчину???

Автор, если у вас внешность актрисы Анны Ковальчук, ваш то ребенок вам не помешает. Она во втором браке с бизнесменом, родили общего. Ее вы можете увидеть на канале "Россия" в сериале "Тайны следствия" или на ютубе посмотрите.

Она же некрасивая. Мужиковатая какая-то.

Гость
#89
Гость

Если сама ушла от мужа... Что скорее всего так и есть! То карма твоя испорчена, за это придётся заплатить! Скорее кроме секса от тебя мужчинам ничего не будет нужно, только после того как покаишься в том что разрушила семью, Бог даст тебе мужа...

Шизофрения?

Гость
#90
Гость

Девочки, вот скажите, почему все вокруг так сочувственно на меня смотрят? Мол, с "прицепом" тебе ахтунг как не повезло остаться одной. Смотрят, вздыхают, по руке гладят и взгляд такой, словно в последний путь... Я только что развелась с мужем, мне 25, сыну 4. Я самостоятельная девочка, работаю, себя и ребёнка обеспечиваю, веду активный образ жизни, вожу машину. Не д*ра, образование, любимая работа, внешность классная (высокая, всегда улыбаюсь во все 32 зуба, живот накаченный плоский и грудь под подбородком), характер добрый, не конфликтная, жизни радуюсь (после развода особенно радостно, шла к нему год). Вот как ребёнок может помешать мне встретить мужчину???

Если ты вся такая аписюнительная, то почему развелась с мужем?

Значит муж развалил семью. Не всем быть терпилами, как ты. Симпатичные и самостоятельные не терпят. А страшным и нищим куда деваться? Те будут что угодно терпеть.

Гость
#91
Гость

Девочки, вот скажите, почему все вокруг так сочувственно на меня смотрят? Мол, с "прицепом" тебе ахтунг как не повезло остаться одной. Смотрят, вздыхают, по руке гладят и взгляд такой, словно в последний путь... Я только что развелась с мужем, мне 25, сыну 4. Я самостоятельная девочка, работаю, себя и ребёнка обеспечиваю, веду активный образ жизни, вожу машину. Не д*ра, образование, любимая работа, внешность классная (высокая, всегда улыбаюсь во все 32 зуба, живот накаченный плоский и грудь под подбородком), характер добрый, не конфликтная, жизни радуюсь (после развода особенно радостно, шла к нему год). Вот как ребёнок может помешать мне встретить мужчину???

Когда встретите тогда и напишите, о пока не дура и родила в 20 лет как то не особо согласуются

Родила в 21. От 25 отними 4. Пример первого класса. И умные рожают в молодом возрасте, а не под с ра ку лет.

Гость
#92

У меня есть несколько знакомых женщин - ***. Прекрасные во всех отношениях. Но создавать с ними семью - значит растить чужого ребенка.

Гость
#93

Есди вы не собираетесь вешать на шею нового мужа своего ребенка и самой там же садиться, т.е. если вы обеспечиваете своего ребенка сами или за счет алиментов, то у вас не будет проблем с новым замужеством будь у вас хоть сколько детей. В развитых странах потому и легко *** выйти снова замуж из за того что новому мужу не нужно содержать детей новой жены. Там мужики содержат только своих детей, а не чужих. Если вы не будете оттягивать финансы нового мужа на своего ребенка и искать ему ноаого папу, а только себе мужа, то все будет хорошо.Главное чтобы к вашему реьенку новый муж просто хорошо относился и не обижал. А то бывает, что детей просто терпят и игнорируют, а потом выживают в общагу хоть куда. Я была знакома с девушкой, которая росла с отчимом. У нее была такая истлрия

Гость
#94
Гость

Когда встретите тогда и напишите, о пока не дура и родила в 20 лет как то не особо согласуются Родила в 21. От 25 отними 4. Пример первого класса. И умные рожают в молодом возрасте, а не под с ра ку лет.

Умные рожают с мужем и в достатке. В 21 рожают маргиналки.

#95
Гость

Смешно читать комментарии. Неужели все всерьез повелись на эту тему? Ясно же, что тему создал АБФник, чтобы был повод лишний раз пнуть разведенных женщин с детьми.

РСПэшек и надо пинать - чтоб неповадно было разваливать семьи и обрекать детей на лицезрение "маминых скачек по ***".

Позитив
#96
Гость

Автор, все зависит от благосостояния мужчины. Если это средний мужчина и ниже среднего по доходам, то ему дай бог себя прокормить, так что такие если клюнута, то только если ему удобно будет и он за ваш счёт начнёт жить лучше. Другая категория - это хорошо обеспеченные мужчины, мужчина из такой категории может либо сильно влюбиться либо сам иметь детей и быть не против второго брака. Тут мужчина может себе позволить и жильё расширить на 3-4ых детей, чтобы всем мечта хватало и в рот заглядывать не будет, потому что финансов хватает. Вот если сможете встретить из второй категории и влюбить его в себя, то проблем не будет. А вообще после 30-35 с ребёнком намного легче себе пару найти чем до 25 с ребёнком

Хорошо обеспеченному мужчине нафиг не вср@лась баба с ребёнком. Если конечно она не обладает какими-то суперовыми характеристиками, например смачно сосать при этом сидя на шпагате на табуретках..

Нагибатор
#97

Оленей нынче мало. Зачем мужчине женщина с ребёнком? Она где-то нагуляла, а теперь какой-то "оленёнок" должен воспитывать чужого ребёнка. Нафига?

Гость
#98
Автор

Девочки, вот скажите, почему все вокруг так сочувственно на меня смотрят? Мол, с "прицепом" тебе ахтунг как не повезло остаться одной. Смотрят, вздыхают, по руке гладят и взгляд такой, словно в последний путь... Я только что развелась с мужем, мне 25, сыну 4. Я самостоятельная девочка, работаю, себя и ребёнка обеспечиваю, веду активный образ жизни, вожу машину. Не д*ра, образование, любимая работа, внешность классная (высокая, всегда улыбаюсь во все 32 зуба, живот накаченный плоский и грудь под подбородком), характер добрый, не конфликтная, жизни радуюсь (после развода особенно радостно, шла к нему год). Вот как ребёнок может помешать мне встретить мужчину???

Тем, что будет некогда встречаться и тем, что мало какой мужчина захочет жить с чужим маленьким ребенком, подстраивать свою жизнь под его потребности и растить как своего, а иначе вряд ли получится.

Гость
#99

Имхо, после 30-ти женщине с ребенком легче наладить личную жизнь, чем до, поэтому обычно и отговаривают девушек рано рожать.
Ищешь же мужчину обычно среди ровесников, а парни до 30-ти вообще о детях не думают

Гость
#100

Да, и тем более мальчик, пока мужика найдете, он уже подрастет, начнет характер показывать.
Короче, все не просто с чужими детьми.

Предыдущая тема