Гость
Статьи
Это что, нормально?

Это что, нормально?

В общем, история. У меня муж, 38 лет, дружит с 30-летним малым и его женой. Та работает, получает нормальные деньги, но при этом еще занимается разводом по телефону. Регистрирует липовые анкеты на сайтах знакомств, ищет мужиков, вешает им лапшу на уши про любовь. А потом начинает тянуть с них деньги под тем или иным предлогом. Финал у каждого знакомства такой: "Ну, все, любовь моя, я собрала чемоданы, только оплати мне билет, денег нет совсем...." Мужик с той стороны ведется, кидает деньги на карту, после чего его номер в ЧС, а парочка нехило на эти деньги жирует. И таких разведённых уже - тьма. Но дело не в этом. Мне муж про это рассказал и заявил, что в этом ничего такого нет, просто треплешься по телефону и такие деньги зашибаешь. Предложил нам тоже попробовать. Но я закатила скандал и сказала, что лучше я буду плесневый хлеб есть и одни носки штопать, чем буду б**** или ему позволю с какими-то бабами общаться. Вопрос закрыли, мы этим не занимаемся, но каждый раз муж мне подчеркивает, что вот она умная, не выходя из дома, по 10-50 тысяч в неделю с лохов срубает, а я д*ра, так и буду ходить на свою работу за 25к. в месяц. Вот и хочется узнать мнения - это что, нормально?

Белая Лошадь
11 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Мне не нравится философия вашего мужа. Я сама не особо добрый человек, но тут даже не в доброте дело..... мерзко как-то, низко, подло....фууу

Тюля.
#2

я тоже так хочу, а она с иностранными мужчинами общается,просто мне кажется с нашими недомужиками это не прокатит,им бы себя прокормить

Гость
#3

фуфло какое-то, так не бывает, попадется такая мошенница очень быстро

Тюля.
#4

я серьезно,опишите пожалуйста схему)

странница_осень
#5

а если б та открыла ларек с фруктами, ваш муж бы тоже сказал - вон сколько бабок зашибает умница, поставлю тоже ларек с фруктами рядом с ее.

Гость
#6

Без лоха жизнь плоха)

Корабельная крыса
#7
Тюля.

я тоже так хочу, а она с иностранными мужчинами общается,просто мне кажется с нашими недомужиками это не прокатит,им бы себя прокормить

Обидно, да?😂😂😂

ФИО
#8

Да всяких мошенников хватает. Но их обычно садят быстро.

Гость
#9

Нну, муженек вас подбивает незаконно зарабатывать путем мошенничества. Неплохо было бы переосмыслить свой выбор мужа в данном случае. Хотя что-то мне подсказывает, что это вы нас разводите, автор)

Шанель №5
#10

Один такой мужик из Германии если не ошибаюсь теперь подаёт в Суд))

Белая Лошадь
#11
Гость

Нну, муженек вас подбивает незаконно зарабатывать путем мошенничества. Неплохо было бы переосмыслить свой выбор мужа в данном случае. Хотя что-то мне подсказывает, что это вы нас разводите, автор)

На что я развожу? Я мнения хочу почитать, со стороны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: