Гость
Статьи
Почему все …

Почему все парни/мужчины так считают?

Я вот прям не могу понять, почему парни считают, что абсолютно всеее девушки изменяли, изменяют или будут это делать! Они на столько не уверены в себе и своих половинках или что?
________
Меня прям раздражают такие:
-ой, она мне изменчет
- а с чего ты это взял?
-да все левушки одинаковые. Все изменяют
________

Виктория
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернет всех сгубил, интернет( Нет больше понятия верности, устарело

Гость
#2

просто не доверяют бабам. да и ты сама-то бабам доверяешь разве?

Гость
#3

Нет, бытует мнение, что все мужчины изменяют, а женщины моногамны.
И это классика жанра: женщина после работы с авоськами домой к детям, мужчины- очень часто налево.

Гость
#4

В себе они уверены. И в своих подругах, которые еще в школе под лестницей ради любопытства и взрослости целку потеряли, тоже.

Гость
#5

Они боятся не измен, а женщин-приспособленок, которые ради того чтобы жить хорошо пойдут на все вплоть до измены родине, не то что в постель к другому.

Гость
#6

Либо подкаблучник-домосед, либо альфач, и в том, и в другом случае жены мужьями НЕДОВОЛЬНЫ.
Просто более менее мудрые акцентируют внимание на плюсах : если альфач, ей чаще вскго не надо переживать о финансах, ее задача соотвесттвовать: на корпоративе быть на высоте, она его лицо, дома рассчитывать только на себя.
Если он домосед: дома он всегда поможет, на корпоративе ей придется рассчитывать на себя😁
Как-то так...

Гость
#7

Не все парни так считают, а только мелкописечники. Неуверенные в себе болваны. И из женщин тоже именно закомплексованные боятся измен.

Гость
#8

Ну так если тут темы почитать, то и женщины все так же думают. Мозгов мало или лень просто жить своей жизнью и самим делать выводы что по-разному бывает, вот и стригут всех под одну гребенку.

Виктория
#9
Гость

просто не доверяют бабам. да и ты сама-то бабам доверяешь разве?

Ну, не всем, но есть те, кому можно доверять.

Виктория
#10
Гость

Нет, бытует мнение, что все мужчины изменяют, а женщины моногамны.
И это классика жанра: женщина после работы с авоськами домой к детям, мужчины- очень часто налево.

Такое мнение действительно бытует, но такие предъявы от мужчин женщины чаще слышат

Гость
#11
Гость

Не все парни так считают, а только мелкописечники. Неуверенные в себе болваны. И из женщин тоже именно закомплексованные боятся измен.

А чего их боятся? Были, есть и будут.

Мужчина
#12

По статистике детективных фирм, занимающихся изменами, изменяют 90% женщин и 20% мужчин.

Мужчина
#13

Чтобы понять, как это происходит, представим школьный класс, где 10 девочек и 10 мальчиков. 10 девочек влюблены ровно в одного парня (как это всегда бывает!), в самого лучшего. Одна из них выйдет за него замуж. Она одна не будет изменять, у нее муж - самый лучший. Остальные 9 выйдут за остальных 9 мальчиков, но не самых лучших. И эти 9 будут изменять ровно с этим одним лучшим.
===
Итого: лучший переспит с 10 девочками, из 10 мальчико он один будет изменять, итого: изменяют 10% мальчиков. 9 девочек будут изменять своим мужьям и переспят с лучшим. Это 90% измен.
===
Я раньше очень много общался с женщинами, с замужними, лет 35 и старше. В изменах признавались все!

Гость
#14
Мужчина

Чтобы понять, как это происходит, представим школьный класс, где 10 девочек и 10 мальчиков. 10 девочек влюблены ровно в одного парня (как это всегда бывает!), в самого лучшего. Одна из них выйдет за него замуж. Она одна не будет изменять, у нее муж - самый лучший. Остальные 9 выйдут за остальных 9 мальчиков, но не самых лучших. И эти 9 будут изменять ровно с этим одним лучшим. === Итого: лучший переспит с 10 девочками, из 10 мальчико он один будет изменять, итого: изменяют 10% мальчиков. 9 девочек будут изменять своим мужьям и переспят с лучшим. Это 90% измен. === Я раньше очень много общался с женщинами, с замужними, лет 35 и старше. В изменах признавались все!

С чего вы взяли, что 9 мальчиков, которые не лучший, не будут изменять своим женам? еще как будут. И с одноклассницами и со всякими другими.

Гостья А.
#15
Мужчина

Чтобы понять, как это происходит, представим школьный класс, где 10 девочек и 10 мальчиков. 10 девочек влюблены ровно в одного парня (как это всегда бывает!), в самого лучшего. Одна из них выйдет за него замуж. Она одна не будет изменять, у нее муж - самый лучший. Остальные 9 выйдут за остальных 9 мальчиков, но не самых лучших. И эти 9 будут изменять ровно с этим одним лучшим.
===
Итого: лучший переспит с 10 девочками, из 10 мальчико он один будет изменять, итого: изменяют 10% мальчиков. 9 девочек будут изменять своим мужьям и переспят с лучшим. Это 90% измен.
===
Я раньше очень много общался с женщинами, с замужними, лет 35 и старше. В изменах признавались все!

Мне 33. Я не изменяла никогда никому. Это мой принцип: сначала честно закончить отношения и только потом начинать новые.

Гость
#16

Потому что у самих рыльце в пушку, вот и говорят так. Ну и конечно же считают, что мужики имеют право изменять, ведь они мужики, а женщина ни в коем случае не должна ходить налево.

Гость
#17

Какие-то странные у вас знакомые...
На мой взгляд, наоборот, мужики в себе уверены и об изменении узнают последними.

Анастасия
#18

Завязли в плену стереотипов

Archer
#19

Потому, что статистика говорит сама за себя.

Гриб
#20
Гость

С чего вы взяли, что 9 мальчиков, которые не лучший, не будут изменять своим женам? еще как будут. И с одноклассницами и со всякими другими.

Д*ра ничего не поняла. Взята математическая модель: 10 мальчиков, 10 девочек

Гриб
#21

Д*рам сложно преподносить математические модели.
Бабы думают одним местом - щелью. Они любят орать про мужчин, про "две головки". да, мужчины думают двумя головками. при этом большая и главная - одна.
Бабы думают ТОЛЬКО п*здой.

Гость
#22
Гость

Не все парни так считают, а только мелкописечники. Неуверенные в себе болваны. И из женщин тоже именно закомплексованные боятся измен.

Бред. Изменяют и очень красивым, просто есть ветренные люди, не способные на глубокие чувства, как животные. А вот "не замечают" измены и терпят именно терпилы неуверенные в себе.

Гость
#23
Гриб

Д*рам сложно преподносить математические модели.
Бабы думают одним местом - щелью. Они любят орать про мужчин, про "две головки". да, мужчины думают двумя головками. при этом большая и главная - одна.
Бабы думают ТОЛЬКО п*здой.

Только конченое пьяное *** сидит в новый год на женском сайте и оскорбляет женщин. *** обиженка, выйди на улицу и попытайся кого то оскорбить, сразу выхватишь zвиздюлей. Жалкое ***)

Гриб
#24

23 Конченное пьяное как раз сейчас спит лицом в оливье. Или как ты тут завывает анонимно. ***.

ИДА...таки
#25

[quote=" Гриб" message_id="67176041"]23 Конченное пьяное как раз сейчас спит лицом в оливье. Или как ты тут завывает анонимно. ***.[\

Cгинь , паpодия. не маpай имя истинного женоненавистника ! ) .,.,, .....

мое море
#26
Мужчина

Чтобы понять, как это происходит, представим школьный класс, где 10 девочек и 10 мальчиков. 10 девочек влюблены ровно в одного парня (как это всегда бывает!), в самого лучшего. Одна из них выйдет за него замуж. Она одна не будет изменять, у нее муж - самый лучший. Остальные 9 выйдут за остальных 9 мальчиков, но не самых лучших. И эти 9 будут изменять ровно с этим одним лучшим.
===
Итого: лучший переспит с 10 девочками, из 10 мальчико он один будет изменять, итого: изменяют 10% мальчиков. 9 девочек будут изменять своим мужьям и переспят с лучшим. Это 90% измен.
===
Я раньше очень много общался с женщинами, с замужними, лет 35 и старше. В изменах признавались все!

хорошая модель. много самок достаются именно какому то одному, у кого самые жизнеспособные гены. тот самками как перчатками вертит, ему они верные и его любят.
все остальные "кто генами не вышли", получают все ***.

и женщины это отрицают по двум причинам, либо действительно недостаточно мозгов признать очевидное, либо пытаются прикрыться и оправдаться аргументами в стиле "что не все такие, есть не такие". эти мифы про не таких уже давно развеяны.

xxx
#27

Потому что обобщения - признак дoлбоёба. Это касается и автора темы. Все\никто\всегда\никогда можно просто выкинуть наxуй из лексикона. Тогда будешь похож на умного.

xxx
#28
Гостья А.

Мне 33. Я не изменяла никогда никому. Это мой принцип: сначала честно закончить отношения и только потом начинать новые.

Респектос, сестренка! Так держать! Аж глоток свежего вохдуха в этом зловонном серпентарии.

xxx
#29
Гость

Только конченое пьяное *** сидит в новый год на женском сайте и оскорбляет женщин. )

Ну как мы видим, не только. Но ты же ведешь речь про женщин? А какое отношение сгусток протоплазмы, чем являешься ты, имеет отношение к женщине?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: