Гость
Статьи
В чем дело, парни …

В чем дело, парни редко обращают внимание

Девочки вот такая тема,я вполне симпатичная девушка,снимала себя на видео делала фотки разные и многие говорят что я красивая,но парни редко обращают внимание,например если мы пойдём на какое-нибудь мероприятие а там будут девушки даже вообще не красивые,на них парни засматриваются,а на меня нет,у меня характер спокойный,но я приветливая без хмурого выражения лица,могу поддержать любой разговор,не глупа совсем,ну и внешность у меня очень симпатичная.Рост 168 вес 56,длинные волосы свои,крашусь не много,одеваюсь опрятно и стильно,ну могут на меня иногда обращать внимание парни,но когда я одна в большинстве,а когда с кем-то даже если эта дива не очень то и красивая к ней все внимание,как быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у вас внутренняя неуверенность,страх перед парнями,не можете себя принять такой какой вы есть,нужно отпустить ситуацию,не думая о том понравитесь вы или нет,главное чтобы было вам интересно со многими,даже с парнями.Люди чувствуют друг друга на энергетическом плане,старайтесь себя чувствовать комфортнее и расслабленно в своём теле,а также более открытой и настоящей,такие притягивают.

Гость
#2

Кто ещё,кроме вас самой вас хвалит?мама,родня,подруги?не верьте...
Не обращают внимание значит не красавица

Макс
#3
Автор

Девочки вот такая тема,я вполне симпатичная девушка,снимала себя на видео делала фотки разные и многие говорят что я красивая,но парни редко обращают внимание,например если мы пойдём на какое-нибудь мероприятие а там будут девушки даже вообще не красивые,на них парни засматриваются,а на меня нет,у меня характер спокойный,но я приветливая без хмурого выражения лица,могу поддержать любой разговор,не глупа совсем,ну и внешность у меня очень симпатичная.Рост 168 вес 56,длинные волосы свои,крашусь не много,одеваюсь опрятно и стильно,ну могут на меня иногда обращать внимание парни,но когда я одна в большинстве,а когда с кем-то даже если эта дива не очень то и красивая к ней все внимание,как быть?

Значит, "на лбу написано" - НЕ ДАМ! Сотри эту надпись и напиши "ПОПРОБУЙ".
Ну, если ты понимаешь, о чем я...

Макс
#4
Гость

Кто ещё,кроме вас самой вас хвалит?мама,родня,подруги?не верьте... Не обращают внимание значит не красавица

Даже на страхолюдину будут засматриваться, если с неё можно поиметь секс.

Гость
#5

В январе я обратил внииание на девочку. Ухаживал. Послали на ***.
В июле мое сердце трепетало от одной девы, послали на ***.
В декабре мне понравилась одна женщина, правда оказалась замужем, но на стадии знакомства послали на ***.
Делайте выводы.

Анна-Луиза
#6
Макс

Значит, "на лбу написано" - НЕ ДАМ! Сотри эту надпись и напиши "ПОПРОБУЙ". Ну, если ты понимаешь, о чем я...

плюсы и вам, и тому ,кому ответили.
Сама раньше дивилась, почему некоторым красавицам писаным нуль внимания(девушки были действительно шикарные), а у них как раз "на лбу написано", вид общий неприступный.
Это все комплексы и зажатость по той же причине, исправлять лучше с психологом. Самостоятельно можно 5 лет топтаться на месте.

Анна-Луиза
#7
Макс

Даже на страхолюдину будут засматриваться, если с неё можно поиметь секс.

У меня зад горел раньше с таких. С виду крокодилица, черты лица в страшном сне только увидеть можно, а внимание ото всех, эдакая душа компании. Завидую таким до сих пор, честно.

Гость
#8

Автор, судя по комментариям Мкса и Анны-Луизы , хорошо что к вам не липнут. Вы не похожи на давалку, а приличной девушкой выглядите.
Не в мужиках счастье и смысл жизни.

Анна-Луиза
#9
Гость

Автор, судя по комментариям Мкса и Анны-Луизы , хорошо что к вам не липнут. Вы не похожи на давалку, а приличной девушкой выглядите. Не в мужиках счастье и смысл жизни.

буду себя этим утешать что ле..)тоже не выгляжу, но и мужики не нужны, я всех отталкиваю непроизвольно.

Сладкая Нуттела
#10

Аналогичная ситуация..не знаю как с этим быть
Общались в интернете собирались встретиться.Не с того не сего перестал писать.
Ещё такая проблема если мне человек не нравиться не смогу с ним быть
Ну как говорится мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает

Автор
#11
Гость

Кто ещё,кроме вас самой вас хвалит?мама,родня,подруги?не верьте...
Не обращают внимание значит не красавица

Читайте внимательнее..когда я одна парни могут и подойти познакомится и комплимент сделать

Гость
#12
Макс

Значит, "на лбу написано" - НЕ ДАМ! Сотри эту надпись и напиши "ПОПРОБУЙ".
Ну, если ты понимаешь, о чем я...

Напиши welcome please

Archer
#13

До 50 кг вес добей, будет норм.

Гость
#14

Мужики липнут на "энергетику". Вы, наверное, чересчур скромная, забитая и неуверенная в себе молчунья. У меня сестра такая. Нет в вас "жизни", поэтому меркните на фоне эмоционально открытых подруг

Гость
#15

Главное, чтобы обращали внимание те мужчины, которые лично Вам приятны. И ещё мужчины любят доступных. А Вы видимо леди.

Гость
#16

Ох Божечки распереживались, что же делать, к парням могут ни разу за всю жизнь не подойти познакомиться, а у вас это целая трагедия, времена нынче другие привыкайте сами за мужчинами бегать, а то не достанутся, равноправие как никак!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: