Гость
Статьи
Парни не обращают …

Парни не обращают внимания

У меня уже куча комплексов из за этого развилось. Почти со всеми моими подругами в разных местах парни кокетничают, знакомяться, на улице подходят, а я как будто невидимка … мне даже на СЗ редко говорят что я красивая. Не, я конечно понимаю что далеко не красавица, но и не страшная. Да и некоторые подруги к втором подкатывает не сказала бы что они супер красивые. Себя всегда относила к симпатичным, и поэтому и не могу понять, в чем дело? Я для парней как будто невидимка, меня словно нет. Даже в метро если я обращу внимание на какого то парня, он обычно посмотрит и сразу взгляд отводит … и я вот не понимаю, в чем дело?

Может у кого были подобные ситуации? Как вы их решили и решили ли вообще?

P.S. Я маленького роста 157, ну и выгляжу моложе своих лет, где то на 15-16( самой почти 20) как многие знакомые парни говорят. Не знаю, может в этом дело, может нет, но просто сказала на всякий случай #парни

Alexa
45 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Табуретка полторашка негодуэ.

#4

А можно фото ?

Alexa
#5
Засранец

А можно фото ?

https://wdfiles.ru/5bd38d6?pt=Rw0u5Y%2BVdbD1FwhGEI8%2BdMD4XAmOaduhajncSSZv0Ok%3D

Гость
#6

Сами проявляйте инициативу.

#7

Симпатичная .
А проблем с лишним весом нет ?

Alexa
#8
Засранец

Симпатичная .
А проблем с лишним весом нет ?

Ну, я не худенькая, но вроде и не полная. Вес 54-55 при 157

#11
Alexa

Ну, я не худенькая, но вроде и не полная. Вес 54-55 при 157

Только не обижайся)
Мы ,парни , выбираем глазами ,а особенно когда 20 лет
Просто ты немного пухленькая и тебе надо чуть скинуть

Гость
#12

Тут скорее не в красоте дело, а в том как вы себя располагаете)
Людям проще завязать беседу с приветливым человеком

гусь
#13
Alexa

https://wdfiles.ru/5bd38d6?pt=Rw0u5Y%2BVdbD1FwhGEI8%2BdMD4XAmOaduhajncSSZv0Ok%3D

мне нравятся бабы от тридцати. тебя я бы не заметил.

#14

Молодая, пухленькая, сразу видно. Лицо круглое, но вы и молодая. Займитесь спортом и через года 2, отбоя от мужиков не будет.

Гость
#15
Засранец

Только не обижайся)
Мы ,парни , выбираем глазами ,а особенно когда 20 лет
Просто ты немного пухленькая и тебе надо чуть скинуть

Она не пухленькая. 157-100=57 - это норма. Если вес выше, то пухлая. Её вес даже ниже 57.

Гость
#16
Гость

Тут скорее не в красоте дело, а в том как вы себя располагаете)
Людям проще завязать беседу с приветливым человеком

Им без разницы, когда надо с любой завяжут беседу, если захотят.

Гость
#17
life is ?

Молодая, пухленькая, сразу видно. Лицо круглое, но вы и молодая. Займитесь спортом и через года 2, отбоя от мужиков не будет.

Лицо может быть маленькое, а сама толстая. И наоборот.

#18
Гость

Она не пухленькая. 157-100=57 - это норма. Если вес выше, то пухлая. Её вес даже ниже 57.

Эта формула была актуальна лет 50 назад
Причём сама автор так или иначе признаёт,что немного пухлая

Гость
#19

Везет. Ко мне подходят. И поверь: на 1 нормального парня приходится 20 быдланов/уродов/стариканов/дураков, которые после "нет" пытаются уточнить, в чем причина отказа. А так... Одежду начни носить более взрослую. Конечно ни один нормальный мужчина не подойдет знакомиться к девушке, которая выглядит, как школьница - 8 лет дать могут.

Гость
#20

Девушка, забейте вы на них. Займитесь собой, образованием, работой, поездками или путешествими по возможности куда-либо. Не стоят они этих переживаний, поверьте. Без парня можно жить припеваючи, с ним забот слишком много будет и не ценят они этого, хоть и говорят по другому. И вы красивая, а вот парни навряд ли. Женская природа сама по себе красивая. А парни ничего не понимают в этом лет до 40, кидаются на яркие картинки, не рассмотрев детали. Свяжетесь с парнем - для себя жить перестанете.

Гость
#21
Гость

Везет. Ко мне подходят. И поверь: на 1 нормального парня приходится 20 быдланов/уродов/стариканов/дураков, которые после "нет" пытаются уточнить, в чем причина отказа. А так... Одежду начни носить более взрослую. Конечно ни один нормальный мужчина не подойдет знакомиться к девушке, которая выглядит, как школьница - 8 лет дать могут.

В точку

Alexa
#22
Засранец

Эта формула была актуальна лет 50 назад
Причём сама автор так или иначе признаёт,что немного пухлая

Ну я не считаю себя пухлой. А то что насчет лица писали, у меня оно само по себе такое, я даже когда весила меньше, у меня лицо уже не становилось. Оно у меня к сожалению, наполовину круглой формы (

Гость
#23
Гость

Им без разницы, когда надо с любой завяжут беседу, если захотят.

"Им" это кому? Парням? Я мужчина и могу вам со своей колокольни сказать что разница есть.
Естественно, есть индивиды которые докапываются до каждой встречной на улице, в соцсетях и т.д., но это отдельная группа людей, внимание которых вам скорее всего и даром не нужно)

Гость
#24
Засранец

Эта формула была актуальна лет 50 назад
Причём сама автор так или иначе признаёт,что немного пухлая

Это ей анорексики по телику мозг промыли как и вам, что такой вес это пухлость. Вот она так и думает, как и вы. По вашему еще через 50 лет люди должы быть еще худее, чем сейчас? При росте 57 кг 30😄😄😄. И чем выше год по вашему тем меньше вес должен быть. Она стройная, не пухлая. И это актуально, это так сказать классика. Сейчас в моде якобы вообще модели + размера и это якобы актуально. Но на самом деле никто не хочет обижать толстых. Похудеть без вреда для здоровья ей еще можно до 50 кг, но и сейчас она не пухлая.

Гость
#25
Гость

"Им" это кому? Парням? Я мужчина и могу вам со своей колокольни сказать что разница есть.
Естественно, есть индивиды которые докапываются до каждой встречной на улице, в соцсетях и т.д., но это отдельная группа людей, внимание которых вам скорее всего и даром не нужно)

Вы читайте на какой комент я ответила. Там написано, что надо быть общительной. Я пишу - без разницы. То есть общительная или нет. Если сильно понравилась подойдут и к необщительной и к неприветливой и т.д. При чем тут те, кто походит ко всем подряд?

гусь
#26
Alexa

Ну я не считаю себя пухлой. А то что насчет лица писали, у меня оно само по себе такое, я даже когда весила меньше, у меня лицо уже не становилось. Оно у меня к сожалению, наполовину круглой формы (

красивая форма, не парься. причёской можешь менять форму лица, как угодно.

#27
Гость

Это ей анорексики по телику мозг промыли как и вам, что такой вес это пухлость. Вот она так и думает, как и вы. По вашему еще через 50 лет люди должы быть еще худее, чем сейчас? При росте 57 кг 30😄😄😄. И чем выше год по вашему тем меньше вес должен быть. Она стройная, не пухлая. И это актуально, это так сказать классика. Сейчас в моде якобы вообще модели + размера и это якобы актуально. Но на самом деле никто не хочет обижать толстых. Похудеть без вреда для здоровья ей еще можно до 50 кг, но и сейчас она не пухлая.

30. А чё не 15?! В крайности зачем бросаться?
Пухлая - не значит жирная. Просто ,если он скинет до тех же 50 ,то ей это пойдет только на пользу

Гость
#28
Гость

Вы читайте на какой комент я ответила. Там написано, что надо быть общительной. Я пишу - без разницы. То есть общительная или нет. Если сильно понравилась подойдут и к необщительной и к неприветливой и т.д. При чем тут те, кто походит ко всем подряд?

Так вы на мой коммент и ответили в первый раз)
В теме автор просит посоветовать что делать чтобы к ней проявляли больше внимания. Мой жизненный опыт показывает что при прочих равных подойдут с большей долей вероятности к той, которая расположена к общению.

Те, кто подходят ко всем подряд тут при том, что скорее всего они и подойдут к любой понравившейся, адекватный человек не станет лезть если другой человек показывает своим видом что ему не нужно общение.

Гость
#29
Засранец

30. А чё не 15?! В крайности зачем бросаться?
Пухлая - не значит жирная. Просто ,если он скинет до тех же 50 ,то ей это пойдет только на пользу

Так об этом я пишу. Но это не значит, что формула не актуальна.

Гость
#30
Гость

Так об этом я пишу. Но это не значит, что формула не актуальна.

Пухлая это пухлая. Она не пухлая. Возможно лицо и пухлое, я не видела. Но по весу не пухлая. И вообще, мне нравится, кода лицо молодое слегка пухлое. Так как с годами припухлость молодая уходит как бы вниз, лицо становится более угловатым и худым, стареет.

Гость
#31

Ты тут уже 100 писала. Или тролль ворует чужие фото? Лицо детское, к тебе только педофил может подойти.

Гость
#32

А ты ничего!!👍

Гость
#33

Сууууука

Гость
#34
Сам себе обеспечун

Табуретка полторашка негодуэ.

Чё негодуешь?

Гость
#35
Гость

Покажи фотку свою

Напиши мне ВК

Гость
#36
Гость

Сами проявляйте инициативу.

Нет

Гость
#37
гусь

мне нравятся бабы от тридцати. тебя я бы не заметил.

Ну ок. И не надо меня замечать.

Гость
#38
гусь

мне нравятся бабы от тридцати. тебя я бы не заметил.

Это моя комната. И я за неё плачу почти 2000. Ты не имеешь права что-то предъявлять

Alexa
#39
Гость

Ты тут уже 100 писала. Или тролль ворует чужие фото? Лицо детское, к тебе только педофил может подойти.

Прям сильно детски?( не, я знаю что выгляжу младше, но мне казалось что на 16 лет я тяну все же …

Гость
#40

Че за левая ссылка

Гость
#42

Симпатичная , попробой начать краситься

Гость
#43

фото. глаза грустные. не порядок для 20 лет.

Гость
#44

Красивая)) я бы встречался если бы жил рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: