Гость
Статьи
Домогается отчим

Домогается отчим

Здравствуйте девочки.. я в тупике просто.. ситуация безвыходная! Домогается отчим.. причем мне уже 30! Лет.. так случилось, что маиа в больнице...в крайне тяжелом положении.. врачи прогнозов не дают( как обычно).. но и надеяться не на что( сама понимаю, не маленькая.. но вот тут.. такой конфуз.. начал домогаться отчим... пока мама в больнице, приехала к нему( не переехала).. приехала просто убраться и тд.. помочь по хозяйству..и вот..2 часа ночи сейчас.. а я как ребенок , боюсь спать идти.. лапает меня, диван разложил- не могу спать один, говорит.. я хоть и взрослая баба уже.. но мне по детски страшно! И его жалко. Может с горя клинануло, думаю.. нет, девочки.. понимаю, что не с горя это.. укладывает меня с собой рядом.. лапает.. плачет типо, но при этом под кофту лезет.. как мне быть??

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покрасивше никого не мог найти ваш отчим?

Гость
#2

скажи еще раз меня тронешь уйду и с домом не помогу !! И вообще на ночь не оставайся и отныне иди туда с кем-то еще, с подругой и тд. Скажи по бошке даш или сниму на камеру и отнесу в полицию, кстати достань мобильник

Гость
#3

дрочерская разводка

Гость
#4

Он вас лапает,на груди плачет,а вы текст на вумен пишите?))))Жирно.......

Гость
#5

трахнись с им.он к тебе подобреет.друзьями будете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: