Гость
Статьи
Домогался отчим

Домогался отчим

Здравствуйте! Мне уже 47.Помогите правильно оценивать ситуацию.В кратце.У меня был и есть отчим.С 4х лет.Что он отчим-узнала в 18 лет от мамы.Это все и объяснило.Семья у нас культурная,с достатком.Жили мы нормально, он не обижал,даже баловал меня деньгамт и уделял внимание(учили уроки и т.д).Но...с 2ого или с 3огокласса это началось-не помню.Мама уехала в командировку на 2 недели..Оговлрюсь:отчим попивал иногда,но это не было поводом.как-то раз он меня позвал к себе в кровать и спросил,знаю ли я как спят мужчина и женщина..Я стеснялась .он меня начпл целовать и щупать.Я не испугалась,он все делал постепенно..Я даже получала наслаждение..Вообщем,он сначала меня щупал,лазил пальцами мне в промежность и т.д.А потом,позже,лет в 11-12,он как бы занимался со мной любовью,но не проникая..кончал быстро.Я не сопротивлялась.получала от этогоудовольствие..И плэтому,рассказать матери или еще кому- не додумывалась,хотя,понимала,что это не нормально.Позже,к 14годам,я его стала отталкивать.он меня иношда просто ловтл,зажимал и целовал в губы...Потом я уехала учиться,он как-то приехал в гости один,пытался со мной по-взрослому переспать.Я откпзала,он стал плакать и просить прощенье за все...Потом мы не виделись лет 7.они жили на севере.потом еще лет 15...Но рарадокс в том,что я почти не вспоминалпа это.А с годами..меня это стало .отношения у нас хорошие,он с любовью на меня смотрит и очень стесняется(понятно почему).А я стараюсь не поднимать прошлое..Хотя,с мамой сейчас плохие отношения.она все твердит,какой порядочный и хороший у нее муж..А мне так хочется заорать,что это не так!!!! Не могу ей сделать больно..она плжилой человек..И сама себя поедаю...Помогите разобраться #семья #нуженсовет

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что я могу сказать…обнародуйте это

Пух
#2

жуткая мерзость, даже не смогла дочитать

Гость
#3

Ужас, слов нет.
Какое же мужжжло гнилое. Надругаться над ребенком.

Никогда не оставляйте своих детей с мужиками!

Гость
#4

Ваша мать виновата в этом , она несёт ответственность за вашу безопасность! Ей же вас было не жалко , так и зачем её жалеть? Всё рассказать , и послать обоих нах....

Гость
#5

Женщина , идите к психологу , форум в этом не помошник .

#6

Эта тема,привет всем женщинам,кто находит себе мужа,а детям нового папу.

#7
Гость

Ужас, слов нет.
Какое же мужжжло гнилое. Надругаться над ребенком.

Никогда не оставляйте своих детей с мужиками!

Причём тут МУЖЖЖЛО,если жжженло в семью его притащил0???

Гость
#8
СОЛИСТ

Эта тема,привет всем женщинам,кто находит себе мужа,а детям нового папу.

Так забирайте детей себе и будет всем счастье.

Гость
#9
СОЛИСТ

Причём тут МУЖЖЖЛО,если жжженло в семью его притащил0???

При чем мужжжло? Тупое ты создание с ХУ хромосомами.

Гость
#10
Гость

Так забирайте детей себе и будет всем счастье.

Именно , царём в отчество ещё не каждого пропишут , только исключением достойного .

#11
Гость

Так забирайте детей себе и будет всем счастье.

Женщины рожают для себя,не каждая готова отдать ребёнка после развода .

#12
Гость

При чем мужжжло? Тупое ты создание с ХУ хромосомами.

Несите ответственность за свои поступки,а не тупо,с мозгом курицы,перекладывать всё на мужчин😉

Гость
#13

«Я даже получала наслаждение».
«Я не сопротивлялась.получала от этогоудовольствие».

Вот же маленькая нимфетка.

инет слетел
#14
Гость

Именно , царём в отчество ещё не каждого пропишут , только исключением достойного .

только исключительно * достойного

Пух
#15
Гость

Ужас, слов нет.
Какое же мужжжло гнилое. Надругаться над ребенком.

Никогда не оставляйте своих детей с мужиками!

поэтому и запрещено усыноление/удочерение. Роман Янагихары "Дети среди деревьев" до такой степени правдободно весь этот ужас показывает, что до сих пор тошнит, хотя и давно прочла

Гость
#16

Не пополнил ряды бывших , прижились с маман

Гость
#17
Гость

Ужас, слов нет.
Какое же мужжжло гнилое. Надругаться над ребенком.

Никогда не оставляйте своих детей с мужиками!

Очередная поехавшая, у которой все мужики одинаковые?) А была бы здесь история про маньяка-людоеда, завыла бы: «Все мужики – маньяки-людоеды, не дайте им себя сожрать!»

В семьях из века в век дети остаются с «мужиками» – как минимум со своими отцами и дедушками. И в норме, в абсолютном большинстве случаев от этого с детьми ничего не случается. А по твоей логике и все женжжжлы поголовно педофилки и опасны для детей – есть же среди них педофилки, значит все они такие)).

Пух
#18
СОЛИСТ

Несите ответственность за свои поступки,а не тупо,с мозгом курицы,перекладывать всё на мужчин😉

самый весомый фактор не учитываешь - мужчины как правило сильнее физически, поэтому и боятся противостоять

#19
Пух

самый весомый фактор не учитываешь - мужчины как правило сильнее физически, поэтому и боятся противостоять

Учитываю и тот факт,что женщины психологически сильнее,чем мужчины.

Гость
#20
СОЛИСТ

Причём тут МУЖЖЖЛО,если жжженло в семью его притащил0???

Так она же не знала об этом! Она и сейчас не знает, что мужик оказался педофилом. Знают только автор и сам педофил.

Гость
#21
Пух

поэтому и запрещено усыноление/удочерение. Роман Янагихары "Дети среди деревьев" до такой степени правдободно весь этот ужас показывает, что до сих пор тошнит, хотя и давно прочла

Не запрещено . Тем более что "комиссия" по отбору в отчество на пАру с роженицей отберут лучшего из лучших в усыновители , обнулив ненужный мусор . Это только редкие особые случаи .

Гость
#22
СОЛИСТ

Несите ответственность за свои поступки,а не тупо,с мозгом курицы,перекладывать всё на мужчин😉

Ты чтоли эту xyeту сочинил? Совсем уже ё/бнулся тут.

Пух
#23
СОЛИСТ

Учитываю и тот факт,что женщины психологически сильнее,чем мужчины.

это да, но пока додумаешься, что можно не бояться, фиг знает сколько времени пройдёт

Гость
#24

Мама не поверит

Весна
#25

А нет чтоб спросить: "Папа, что ты делаешь?"

Игорек
#26

митууу митууу беее меее

Гость
#27

Мать должна знать!!! Вам ее не жаль?? Живет с чудовищем

Гость
#28
Гость

Не пополнил ряды бывших , прижились с маман

Во во

Гость
#29

Отчим озабоченный, похоже, вот это в нём маму автора и привлекло для постельных дел – как муж он оказался хорош («она все твердит,какой порядочный и хороший») и как любовник ого-го. А что он и за пределами спальни это своё «ого-го» направляет на всё, что движется, включая не родную дочь, – этого мама не предвидела. Там, наверное, и помимо автора были другие женщины, взрослые и нет, к кому он тоже приставал с домогательствами. Просто автор об этом не знает.

Гость
#30

То есть он с вами все это делал, а вы думала тогда что это ваш настоящий отец и при этом вам еще и нравилось?

Гость
#31
Гость

То есть он с вами все это делал, а вы думала тогда что это ваш настоящий отец и при этом вам еще и нравилось?

И тут автор такая, пряча глазки: «А я дурочкой была».

.|.
#32
СОЛИСТ

Женщины рожают для себя,не каждая готова отдать ребёнка после развода .

да готовы! мужики же не берут!

пум
#33

Ты б еще на смертном одре вспомнила о педофилах и как они тебя домагались. Очень важно и актуально
Услышала б потом : да давай уже умирай на конец, долго ще ждать? Мы здесь сообрались не для того чтоб сказки слушат. Завещание где?

Гость
#34
Пух

поэтому и запрещено усыноление/удочерение. Роман Янагихары "Дети среди деревьев" до такой степени правдободно весь этот ужас показывает, что до сих пор тошнит, хотя и давно прочла

Где оно запрещено? 😳 Усыновляют и удочеряют. Ну да, попадаются среди отчимов и педофилы, и изверги, которые детей бьют, но таких же меньшинство, как и среди обычных родителей. Вы думаете, что любой отчим – педофил? Так я вас разочарую – нет)). У меня, кстати, соседка – приёмная дочь, её взяли из детдома. Никаких проблем и выросла в такой заботе, что ей отчим роднее папы, которого она и знать не хочет.

Гость
#35

У меня было тоже , я рассказала и мамаша продолжила жить с ним . В вашей ситуации наверное не стала бы рассказывать , матери уже лет очень много и для нее будет огромный стресс и не понимание как жить дальше. Нужно было сразу рассказать

Светлячок
#37

А у Вас, автор, какой муж ? Мать сравнивает со своим и твердит, что её хороший ? Из-за чего у вас с ней отношения сейчас плохие ? Незачем себя поедать, нет никакой у Вас вины, да и ничего катастрофичного для Вас, как я поняла, не произошло, в рамках своего разврата он был всегда управляем. Но и жалеть её не эа что ! И уж точно не Вам её жалеть, она нечуткая, пусть плавает в своих миражах до конца своей жизни. Если уж очень хочется, то перед самым концом поведать "тайну сию "