Гость
Статьи
Бумеранг

Бумеранг

Как вы считаете возвращается плохое на плохое ? А то у меня ощущение такое будто все плохое делают мне, а сами при этом живут счастливо и ничего их не волнует ...

A
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хотите верьте, хотите нет.
То во что вы верите, то и получаете.
Нет никакого бумеранга.
Как и судьбы и любви и души и удачи.
Так что не нойте.

#3

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я (С)

Гость
#5

Есть и любовь, и судьба, и бумеранг и все есть! Просто наш уровень развития пока еще не позволяет определить с точностью взаимосвязь тех или иных событий)))

Гость
#6

Какой именно бумеранг? Если вы дурррра, и вам делают зло - так вы ничему не учитесь и бумеранга обидчикам не ждите.
А если вы хорошая девушка, а какая-то сволочь сделала подлость, так ей все вернется. Ситуации разные и бумеранг возвращается не всегда к обидчикам, а бьет по голове тупппой, до которой жизненный опыт никак не дойдет до мозгов.

Дарья
#7

Нет никаких бумерангов. Мстите сами.

Гость
#8

Глядя на ворьё,что на верхах,творят что хотят и что то не видно никаких бумерангов ни им,ни их потомкам.

Гость
#9

нет никакого бумеранга, люди это для самоутешения придумали. иногда случаются совпадения, а "закона" так называемого нет.

Гость
#10

Люди сами "за уши" притягивают бумеранг к свершившимся событиям.

Гость
#11

Каждый испытывает только те чувства, которые заставил испытать других. К вашим обидчиками бумеранг прилетит, но и вы получили свой бумеранг.

Гость
#12
Гость

Глядя на ворьё,что на верхах,творят что хотят и что то не видно никаких бумерангов ни им,ни их потомкам.

Вы почитайте как живут потомки Сталина и Брежнева. Бумеранг он не сиюминутно прилетает. Он по роду идет. Отвечать будут дети и внуки и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: