Гость
Статьи
молодые девушки …

молодые девушки вешаются на стариков

22ние пишут мужу в друг вокруге. Естественно первый он написал. но зачем он ей? 40 ний. Я в задумчивости

малыня
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ради ништяков, да и просто дур хватает

Блэт
#2

А что такое 22ние и 40ний? Имена или диагнозы?

#3
малыня

но зачем он ей? 40 ний.

Как зачем? Отсо сать ему за айфон. Ровесники нищие.

Гость
#4

чтобы жить на их шее, щас такие девченки есть они и вам фору дадут , лишьбы ноги свесить.у меня знакомая ради квартиры чтобы просто жить в ней а не снимать жила со стариком в отцы ей годился , щас другого пользует. а сколько сдесь тем как начинаешь копать получается уйти не может квартиры не будет.вот по такому принципу они и живут

Катя
#5

Все ради денег,айфона,шмоток,поездок или просто члена.У наших русских юных дам рожа не трескается.А что тут сделаешь? Возвращается былые времена, где 40 король берет в жёны 13 деву).Поэтому и разводов много,ноги у девочек раздвигаются уже с пелёнок,а стариканы думают лябов!

Что делать-то?
#6
малыня

22ние пишут мужу в друг вокруге. Естественно первый он написал. но зачем он ей? 40 ний. Я в задумчивости

Это в какой вселенной происходит?

Гость
#7

Жабонькина солидарность))) Используйте палку! Бейтесь за штаны!

малыня
#8
Что делать-то?

Это в какой вселенной происходит?

В этой. Лично сегодня читала переписку. Девушка молодая на вид 18. Еще в детской упитанности. В профиле стоит 22. И еще какаято цитата про любовь.

малыня
#9

Он ей фотку отправил. У него много морщин изза хорошей мимики. То есть вид не моложавый.

малыня
#10
Гость

Жабонькина солидарность))) Используйте палку! Бейтесь за штаны!

А зачем бится. Я холодна как лед.

Кафкианская принцесса
#11

Блин не знаю. Я бы не сказала, что дело в деньгах . Во мне априори не нравятся парни до 24. Первому было 26, второму 31 а мне было 20 за него и вышла замуж . 11 лет разница, но люблю его очень и достаток средний . А когда только в универ поступила ухаживал мажорик ему было 22 но он мне совсем не нравился , а его деньги мне не нужны были . Просто мужчины 27-37 выглядят ну прям секси и морщины их не портят . Но вот 40 уже перебор

Гость
#12
малыня

А зачем бится. Я холодна как лед.

У У меня так и увели, я тоже не билась. Она ему писала в вк

Что делать-то?
#13

А ваш муж зачем пишет девушкам, которые намного младше него? Зачем ему это?
Такими вопросами вы не задавались?
Она поприкалывается и заблокирует его. А вот ваш муж так и будет писать всем подряд. Проблема не в девочке и ее возрасте, проблема в вашем муже.

Гость
#14
малыня

А зачем бится. Я холодна как лед.

А должны быть скользкой как жыр.

Гость
#15
Гость

У У меня так и увели, я тоже не билась. Она ему писала в вк

Во! Готовьте палку.

Что делать-то?
#16
Кафкианская принцесса

Блин не знаю. Я бы не сказала, что дело в деньгах . Во мне априори не нравятся парни до 24. Первому было 26, второму 31 а мне было 20 за него и вышла замуж . 11 лет разница, но люблю его очень и достаток средний . А когда только в универ поступила ухаживал мажорик ему было 22 но он мне совсем не нравился , а его деньги мне не нужны были . Просто мужчины 27-37 выглядят ну прям секси и морщины их не портят . Но вот 40 уже перебор

Вы бы вместо априори использовали другие, более подходящие по смыслу слова.

Принцесса-мильонщица
#17
Гость

У У меня так и увели, я тоже не билась. Она ему писала в вк

Во! Готовьте палку.

а что смешного-то?
Не всем нравится ситуация, когда муж, с которым семейные связи разного рода, петушится перед молодыми самочками онлайн и того гляди свалит, "потому что он этого достоин". Про алименты при этом забудет, конечно.

Гость
#18

Автор, есть мужчины в 40 очень даже ничего, если для вас 40 лет возраст стариков, то вы уже для бабского возраста давно старушенция.

Кафкианская принцесса
#19
Что делать-то?

Вы бы вместо априори использовали другие, более подходящие по смыслу слова.

Чем вас слово априори не устроило ? Оно означает «независимо от опыта» очень даже подходит 🤨

Гость
#20
Кафкианская принцесса

Чем вас слово априори не устроило ? Оно означает «независимо от опыта» очень даже подходит 🤨

Здеся принято использовать выражение «пук».

ёГость
#21
Гость

Автор, есть мужчины в 40 очень даже ничего, если для вас 40 лет возраст стариков, то вы уже для бабского возраста давно старушенция.

А что возраст разделяется на бабский и мужицкий?))

30
#22

Девушки вешаются на парней с характером, в которых есть энергия, возраст не имеет значения, если девушка запала на 40 летнего, значит он не такой как другие, нормальная фигура, есть деньги, интересный и позитивный человек, таких 1 на 1000. А если они никогда не виделись в реале то возможно девушке просто нужно внимание, набивает себе цену, чем больше девушке пишет парней тем больше спрос, тем дороже она.

Гость
#23

Ровесники нищие, без жилья, гулящие и детей не хотят. А многие девушки в 22-25 уже серьёзно настроены на семью. Так зачем ей мучатся с инфантилом, если можно найти серьёзного дядечку? В крайнем случае лет через 10-15 разведётся. С ровесником разведётся через 3-4 года. До революции разница в возрасте жениха и невесты часто была огромная (не берём крестьян). Невесты женихам в дочери годились, если не во внучки - картина "Неравный брак", например.

Гость
#24

Потому что возраст - понятие субъективное. Выбирают не по возрасту, а по характеру и другим качествам. А там многие 20-летние проигрывают 40-летним. Вот и всё.

Алекс
#25
Гость

Потому что возраст - понятие субъективное. Выбирают не по возрасту, а по характеру и другим качествам. А там многие 20-летние проигрывают 40-летним. Вот и всё.

Выбирают не по характеру. Выбирают по деньгам. Даже если тебе 80, а у тебя толстый кошелёк, то каждая вторая малолетка - раздвинет ноги. А если за душой нет ничего, то будь ты хоть с идеальным спортивным телом и лицом Ален Делона, ты никому не будешь нужен...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема