Гость
Статьи
Вам тоскливо жить?

Вам тоскливо жить?

Мне в тягость жить. Мне 24 года только, а я чувствую себя старухой по мыслям. В школе, универе было весело, хотелось жить, несмотря на кучу проблем, совмещенную работу. Меня чуть из универа сто раз не выгоняли, стрессы постоянные, но было интересно жить. Влюблялась по сто раз на месяц, были пьянки после сдач сессий на пять дней. Мне было интересно, когда парень приходил к моей общаге в 2 ночи и я с радостью выбегала , что бы погулять весенней ночью , хоть и к 8 на пары. Потом еще работала год, тоже нормально жилось, не грустила. А сейчас... Даже здоровье уже проверила- нормально все. Я раньше жила эмоциями . А сейчас живу как робот только мозгом. Даже если парень нравится по инстинктам, вот тянет к нему, сразу включается мозг и говорит: он не перспективен и тд. Нравится коллектив на работе, но нет , я понимаю, что тут невысокая уже для меня зп, ухожу. Зовут повеселиться , выпить на нг, вроде снаячала ДА, а потом: да ну ,это же для здоровья плохо. Родственники мне все толдычили в универе : надо быть взрослее, думать головой, ну вот я и начала думать головой только, пропали все эмоции вообще, уже говорят я как старуха ворчу всегда, или как робот. Короче думаю сейчас сиджу зачем жить? Семью я не хочу, а толку то с нее если углубиться в размышлениях. Горе от ума видимо. Но все зато ко мне идут советы просят , даже мамину подруги, я здраво начала смотреть на все вещи. спасибо , что выговорилась вам

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, после окончания ВУЗа у всех так, и потом еще, лет в 27.

Автор
#2
Гость

Это нормально, после окончания ВУЗа у всех так, и потом еще, лет в 27.

ну вот как то посмотрела , что не у всех так это выражено как у меня

Гость
#3

А чего вы вообще от жизни хотите?Мечты хоть какие нибудь есть?

Гость
#4

Да живите как хотите! Ваша жизнь и она у вас одна. Сейчас время поменялось и люди больше не собираются угождать стандартам общества: иметь семью, детей, потом дальше. Все изменилось. Другой вопрос состоит в том: станете ли вы счастливой от той жизни, что выбрали? Подумайте. Все хотят быть счастливыми. И последнее: открою вам один секрет: все все равно на вашу жизнь, это правда. Несколько человек могут за вас переживать: самые близкие родственники. Остальным полностью все равно. У каждого своя жизнь.

Гость
#5

У меня так же, мне тоже 24. У меня в любом случае из-за того, что работа разочаровала. Когда училась, еще были какие-то надежды

Гость
#6

У меня такое было примерно в этом возрасте. Я как раз вышла первый раз замуж, ждала ребенка и осознала что дальше не будет ничего интересного, яркого и для себя...Дом, семья. работа, все по плану и ни шагу никуда (д*р* была).

Гость
#7

жить умом-это ***.Никакой радости в жизни.

30
#8

Просто вы переходите в новую стадию, школа и универ это одно, сейчас начинается новая жизнь, к сожалению не такая хорошая как хотелось бы, пропадут подруги, энергии будет меньше, желания куда-то идти, лучше дома отдохнуть, мозг освоится и вы будете дальше жить, я раньше не понимал как пенсы живут как овощи и не хотят умирать, теперь понимаю, потому что сам в 30 как овощ стал.

Киса
#9

У тебя оргазма никогда не было?
Тереби клитор😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: