Гость
Статьи
Вам интересно жить в …

Вам интересно жить в этом мире?

Заметила, что очень скучно прожить эту жизнь, спасает только алкоголь…
И так у меня было всю жизнь, правда последние года два доза алкоголя увеличилась. Больше, к сожалению ничего мне неинтересно и кажется скучным.
Мне 24. Оскорблять меня не нужно, я просто написала правду…

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Аноним
#1

Все так живут

Гость
#2

Это вы зря, женщины спиваются быстрее мужчин и женский алкоголизм не лечится...
Бросайте, пока не поздно.
Лучше в парке погулять, собаку или кошку завести, с ними не скучно)
Они вытягивают из депрессии.

#3

Да, интересно.

Гость
#4
Гость

Это вы зря, женщины спиваются быстрее мужчин и женский алкоголизм не лечится...
Бросайте, пока не поздно.
Лучше в парке погулять, собаку или кошку завести, с ними не скучно)
Они вытягивают из депрессии.

Гулять в парках опять же совсем неинтересно, а вот кошечек кстати люблю)
Очень люблю кошку, которая у родителей живёт. Себе к сожалению я не смоге завести, во первых не смогу позаботиться о ней😄 плюс я снимаю комнату.

Гость
#5

Ну ,если Вам весело тогда в чем проблема, Вы же не страдаете от такой жизни судя по комментарию.

Гость
#6

Много ли ты пробовал(а) в жизни помимо бухла?

Гость
#7
Гость

Это вы зря, женщины спиваются быстрее мужчин и женский алкоголизм не лечится...
Бросайте, пока не поздно.
Лучше в парке погулять, собаку или кошку завести, с ними не скучно)
Они вытягивают из депрессии.

Я не могу Вам объяснить, вот эти театры, выставки, поход в спортзал очень скучно и неинтересно.

Гость
#8

Крайне

Гость
#9
Гость

Я не могу Вам объяснить, вот эти театры, выставки, поход в спортзал очень скучно и неинтересно.

Тогда читайте, самообразование никто не отменял)
Всё лучше, чем спиваться.

Гость
#10
Гость

Много ли ты пробовал(а) в жизни помимо бухла?

Пробовала. Насильно причём, поход в зал, через СИЛУ читать книги, проходить курсы, готовка, волонтёрство, всё это до ужаса неинтересно и хочется скорее домой. Ну а вот когда где-то пью время проходит очень быстро и интересно для меня, до утра могу так гулять.

Гость
#11
Гость

Я не могу Вам объяснить, вот эти театры, выставки, поход в спортзал очень скучно и неинтересно.

я все перечисленное вообще терпеть не могу. Всё на любителя. У меня другие занятия есть

Гость
#12
Гость

Пробовала. Насильно причём, поход в зал, через СИЛУ читать книги, проходить курсы, готовка, волонтёрство, всё это до ужаса неинтересно и хочется скорее домой. Ну а вот когда где-то пью время проходит очень быстро и интересно для меня, до утра могу так гулять.

Ну вот более менее интересно рисовать картины маслом, во время карантина когда развлечений у родителей не было оо слово СОВСЕМ я занималась этим, но всё равно это не приносит мне прямо удовольствие…

Гость
#13
Гость

Тогда читайте, самообразование никто не отменял)
Всё лучше, чем спиваться.

Я пробовала насильно этим заниматься, но не получается из-за отсутствия интереса.

Гость
#14
Гость

я все перечисленное вообще терпеть не могу. Всё на любителя. У меня другие занятия есть

Какие?) вот которые удовольствие прям приносят Вам.

Гость
#15
Гость

Пробовала. Насильно причём, поход в зал, через СИЛУ читать книги, проходить курсы, готовка, волонтёрство, всё это до ужаса неинтересно и хочется скорее домой. Ну а вот когда где-то пью время проходит очень быстро и интересно для меня, до утра могу так гулять.

не надо через силу. Гулять и пить можно по выходным, а в будние дни работать. Это типичная жизнь россиянина

Гость
#16
Гость

не надо через силу. Гулять и пить можно по выходным, а в будние дни работать. Это типичная жизнь россиянина

Так и получается. На работе кстати просто сижу, работы в основном нет.

Гость
#17
Гость

Какие?) вот которые удовольствие прям приносят Вам.

ну у каждого свое. Щас многие в интернете развлекаются, поэтому не постесняюсь сказать, что люблю смотреть Ютуб, сериалы и прочее. А когда #опа начинает болеть выхожу из дома, покушать люблю, иду по всяким кафешкам (не ресторанам). Все ближайшие пиццерии обошла. Мне знакомые говорят "скучно живёшь", а мне как раз кайф

Гость
#18
Гость

Так и получается. На работе кстати просто сижу, работы в основном нет.

А вот это плохо. Пол жизни на работе проходит, а у вас работа скучная. Логично, что вам и скучно

Гость
#19
Гость

ну у каждого свое. Щас многие в интернете развлекаются, поэтому не постесняюсь сказать, что люблю смотреть Ютуб, сериалы и прочее. А когда #опа начинает болеть выхожу из дома, покушать люблю, иду по всяким кафешкам (не ресторанам). Все ближайшие пиццерии обошла. Мне знакомые говорят "скучно живёшь", а мне как раз кайф

У вас мне кажется нездоровый образ жизни, но вы хотя бы любите жизнь. Кто-то ест, кто-то пьет - каждому своё

Гость
#20
Гость

У вас мне кажется нездоровый образ жизни, но вы хотя бы любите жизнь. Кто-то ест, кто-то пьет - каждому своё

спасибо кэп

Гость
#21
Гость

ну у каждого свое. Щас многие в интернете развлекаются, поэтому не постесняюсь сказать, что люблю смотреть Ютуб, сериалы и прочее. А когда #опа начинает болеть выхожу из дома, покушать люблю, иду по всяким кафешкам (не ресторанам). Все ближайшие пиццерии обошла. Мне знакомые говорят "скучно живёшь", а мне как раз кайф

А ну тогда у нас один в один. Я тоже обожаю залипать на ютубе, смотреть сериалы, если ещё и с пивком вообще красота. Иногда также выхожу прогуляться , на минут 10-15😁 до озона например…

Гость
#22
Гость

ну у каждого свое. Щас многие в интернете развлекаются, поэтому не постесняюсь сказать, что люблю смотреть Ютуб, сериалы и прочее. А когда #опа начинает болеть выхожу из дома, покушать люблю, иду по всяким кафешкам (не ресторанам). Все ближайшие пиццерии обошла. Мне знакомые говорят "скучно живёшь", а мне как раз кайф

И да, кушать я тоже люблю😁

Гость
#23
Гость

А вот это плохо. Пол жизни на работе проходит, а у вас работа скучная. Логично, что вам и скучно

Так для меня интересной работы как раз таки не существует. Наоборот, где надо было бы работать меня бы выперли давно, остаётся только такой вариант в лучшем случае. Я бы вообще не работала, если бы хотяб 20 тысяч на карту бы капали каждый месяц.

Гость
#24
Гость

У вас мне кажется нездоровый образ жизни, но вы хотя бы любите жизнь. Кто-то ест, кто-то пьет - каждому своё

Я тоже люблю по сути и меня все устраивало. Вот только недавно депрессия накатила что ли…
Прошлые выходные ничего не планировала и просто провалялась на диване с сериалами, от скуки чуть не умерла…

Гость
#25
Гость

Так для меня интересной работы как раз таки не существует. Наоборот, где надо было бы работать меня бы выперли давно, остаётся только такой вариант в лучшем случае. Я бы вообще не работала, если бы хотяб 20 тысяч на карту бы капали каждый месяц.

прочитала комментарии и думаю у вас случайно не депрессия? я бы задумалась над этим

Гость
#26
Гость

прочитала комментарии и думаю у вас случайно не депрессия? я бы задумалась над этим

сходите к врачу, у вас как минимум апатия. Можно попробовать пить лекарства или полечиться психологически

Гость
#27
Гость

прочитала комментарии и думаю у вас случайно не депрессия? я бы задумалась над этим

Ну хз, у меня последние лет 6 так

Гость
#28

Каждый сам выбирает как жить, кто-то выбирает скуку, кто-то выбирает интересную жизнь

Гость
#29
Гость

сходите к врачу, у вас как минимум апатия. Можно попробовать пить лекарства или полечиться психологически

Так я всю жизнь такая была, вот иногда так накрывает просто, иногда пох и все вроде устраивает.

Гость
#30

Автор, возьмитесь за ум, вы девушка и вам всего 24, а вы выпивает как дядька какой - то, или думаете к тридцати годам помятое лицо алкоголика иметь интересно будет чтоли 😏 жить ей неинтересно, это называется Жизнь, никто вас развлекать не будет, в жизни нужно ставить себе цели, ну или сопьетесь и в психушку с белочкой 😏

Гость
#31
Гость

Автор, возьмитесь за ум, вы девушка и вам всего 24, а вы выпивает как дядька какой - то, или думаете к тридцати годам помятое лицо алкоголика иметь интересно будет чтоли 😏 жить ей неинтересно, это называется Жизнь, никто вас развлекать не будет, в жизни нужно ставить себе цели, ну или сопьетесь и в психушку с белочкой 😏

У меня нет никакой цели.
Как я могу поставить цель если неинтересно

Гость
#33

Если смешать водку с другим напитком особенно если с двумя мир станет вообще розовым и с радугами. Советую!

Гость
#34
Гость

Много ли ты пробовал(а) в жизни помимо бухла?

Да что ты в жизни понимаешь.гоаорю же - розовое небо, радуги....

Гость
#35
Гость

У меня нет никакой цели.
Как я могу поставить цель если неинтересно

Умница так и продолжай

Гость
#36
Гость

Так я всю жизнь такая была, вот иногда так накрывает просто, иногда пох и все вроде устраивает.

Ну а если серьезно - попробуй людей троллить, на мозоль какую надавить - может понравиться.
И это только начало

Гость
#37

Автор, может, устроиться на службу по контракту? Сама знаешь, куда. Я серьёзно. Скука точно пройдёт.

Гость
#38
Гость

Автор, может, устроиться на службу по контракту? Сама знаешь, куда. Я серьёзно. Скука точно пройдёт.

+100, и желание жить сразу появится!!! И жить станет сразу интересно

Гость
#39
Гость

+100, и желание жить сразу появится!!! И жить станет сразу интересно

Я ж баба, нафиг я там нужна

Гость
#40

Очень интересно.

Жалею, что жизнь такая короткая. Столько всего интересного, что просто не успеешь все этим позаниматься(

Гость
#41

Я бы тоже пила , но давление зашкаливает от алкоголя , а так тоже скучно .

Гость
#42
Гость

Я бы тоже пила , но давление зашкаливает от алкоголя , а так тоже скучно .

А я и не знаю, что у меня с давлением…
Если убрать сейчас алкоголь, то вообще наверно смысла такого жить особо то и не останется.

Гость
#43

Скучно от того что энергии нету, не повезло с генетикой, плюс погода депрессивная, я так же всю жизнь хандрю, как пенс сижу и в стену смотрю, защибись жизнь проходит, знакомые наоборот в движении, сидеть вообще не могут, я им завидую.

Гость
#44
Гость

Я ж баба, нафиг я там нужна

Почему в 24 года вы называете себя бабой 😳

Гость
#45

Тема жесть . 24 года сидеть и пить. Это уже алкоголизм . Автор попробуй заменить алкоголь спортом, в спорте вырабатывется дофомин естественное наркотическое вещество . Если 2 месяца продержаться, то поймёшь что жить без этого не можешь .

#46

Нужно просто чем-то заниматься, а не валять дурака

Гость
#47

Что у вас с общением и личной жизнью? Походу здесь и кроется проблема

Марина А.
#48

Мне хорошо за сорок. Мне интересно. Любимые люди, любимая работа, на улице - красота.
Правда, алкоголь за всю сознательную жизнь пробовала раз 15.
Может, в нем вся ваша проблема? Вам допинг снижает...остроту восприятия.

Марина А.
#49
Гость

А я и не знаю, что у меня с давлением…
Если убрать сейчас алкоголь, то вообще наверно смысла такого жить особо то и не останется.

К наркологу, к психологу.
Что у вас стряслось?
Явно же не на ровном месте вы так...депрессуете.
Вам 24, спиться вы ещё физически не успели, но до этого недалеко. Вам , без обид, нужна медицинская помощь, причем скорее психотерапевта, чем нарколога.
И что там у вас за проблемы со смыслом? Есть хотя бы один человек, кому вы дороги? Может, хотя бы кот есть? Собака? Хомячок? Если нет, то заведите: смысл жить будет уже хотя бы в том, чтобы живое существо без вас не погибло.

Марина А.
#50
Гость

Так и получается. На работе кстати просто сижу, работы в основном нет.

А поменять работу? Или найти шабашку и не просто так сидеть, а деньги в это время зарабатывать?
Будут деньги - будет шире спектр развлечений.

Марина А.
#51
Гость

Гулять в парках опять же совсем неинтересно, а вот кошечек кстати люблю)
Очень люблю кошку, которая у родителей живёт. Себе к сожалению я не смоге завести, во первых не смогу позаботиться о ней😄 плюс я снимаю комнату.

А сами не хотите к родителям вернуться?
Сэкономленные деньги на хобби, на отдых и развлечения потратите, и хотя бы не одна будете. Да ещё и с кошкой.
Вам при таком раскладе лучше с близкими жить.