Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять настроение?

Нахлынула тоска, уволилась с работы в поисках чего-то более оплачиваемого. Но это не главное. В этом году (2018) ушло из жизни несколько моих знакомых. Не близких но все же молодых и реальных людей, с кем я была знакома. Какая то бездна апатиии нахлынула и хочется плакать. Только тоска и воспоминания. Ощущение пустоты.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Я на форуме зависаю, когда грустно становится.
Тут столько стpaшных, старых, злобных нeyдачниц с мужьями-алкашами, сыновьями-геями и тyпopылыми свекровями, что я на их фоне начинаю резко чувствовать себя очень хорошо.

#2

В Магнитогорске кто-то с утра не проснулся, когда рухнул дом. Никакие бытовые, семейные и прочие проблемы этих людей больше не беспокоят - но и хорошего тоже больше ничего не будет. Нужно ценить то, что мы имеем, но человек, к сожалению, устроен так, что осознание этого может прийти поздно. Желаю вам осознать это своевременно.

Гость
#3

Бл#.
Автор все подохнут скоро.
Или у вас нет никаких проблем в жизни?
Тут вертишься как белка.
Погибшие друзья есть. Есть дни, бываю на кладбище. А сидеть и рыдать, придурошное поколение.
Почему вы такие нытики и слабаки?
Какая апатия? Или пмс?

Осенний Барсук
#4

Когда тебе плохо , найди и помоги кому еще хуже . Я в тяжелый период жизни волонтерила в приюте для бездомных животных . Многим спорт на износ помогает

Цыц,крадутся!
#5

Общайся с родителями, позвони старым друзьям,инавести тех, у кого есть дети и подари им что-нибудь желанное, дети умеют искренне радоваться

Гость
#6

в ь е би почитай форум)

Гость
#7

Когда хреново если подумать о тех кому еще хреновее то настроение еще ухудшится. Лучше подумать о чем-то позитивном

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: