Гость
Статьи
Счастливые имена для …

Счастливые имена для девочек?

Только прочитала статью, так вот...
Александра, Вера, Инна, Надежда, Эльвира, Людмила, Тамара считаются самыми несчастливыми женскими именами.
А ведь и правда, если не считать знаменитостей, то все женщины с этими именами, которых я знаю, несчастны (Не встречала только Эльвиру). И обо мне в статье чистая правда.

А какие имена, по вашим наблюдениям самые счастливые?

Автор с несчастливым именем
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Ирина, 2) Наталья, 3) Ольга

Маша
#2
Гость

1) Ирина, 2) Наталья, 3) Ольга

Все мои знакомые Ирины оптимистки

Гость
#3

Шо за бред

#4

Хочешь, чтобы твоя дочка была счастливой и пробивной, называй ее либо Наталья либо Татьяна. А вообще, я думаю, что это просто большинство женщин не счастливых.

Маша
#5
Гость

Шо за бред

Почему бред ? Думаете имя неважно?

Гость
#6

Не когда на называйте КАТЯ и НАСТЯ

#7
Гость

Не когда на называйте КАТЯ и НАСТЯ

+++
Самые банальные имена, и Кати все давалки.

Гость
#8

У меня 4 тети с именами Наталья, знаю еще 3 Наташ в возрасте "за 40", ни у одной не сложилась семейная жизнь, все в разводе!

Маша
#9

Виктория и Елизавета счастливые и сильные имена

Гость
#10

То, что вы по своим родственникам и знакомым судите это неочем.

Гость
#11
Гость

У меня 4 тети с именами Наталья, знаю еще 3 Наташ в возрасте "за 40", ни у одной не сложилась семейная жизнь, все в разводе!

А что, семейная жизнь, это показатель "счастья"?

Маша
#12

А Мария везучее)))

Гость
#13
Маша

Виктория и Елизавета счастливые и сильные имена

М-да? Что-то пока не очень я счастливая. Будем ждать.

Гость
#14

Назовите ---Царевна-Прекрасная---,в ближайшем будущем при таком положении страны,Имя будет очень Актуально

Гость
#15
Маша

Все мои знакомые Ирины оптимистки

Согласна. А еще Ирина и Алла - самые пробивные имена

Маша
#16

Все так интересно, вообще имя должно сочетаться со знаком зодиака, слышали такую теорию?
Типа Карина это рыбы, Юлия -лев. Тогда гармонично
Я Мария и я дева. Может у меня и жизнь хорошо складывается, потому что все подходит

Гость
#17

Оохх,тема пережеванная неоднократно и опять все по новой

Гость
#18

Каждое имя по своему счасливо или не очень. Имена с мощной энергетикой - мария, екатерина, елизавета, например, требуют от владелиц определенной жизненной закалки и соответствия. Библейские имена несут много древней инфы в себе, с ними надо осторожно. Из наблюдений старшего поколения и правда ирины, натальи и елены более легко шагают по жизни, как то проще у них все. Тяжелее ларисам, юлиям, ольгам, людмилам. Татьяныи тамары все тяжелые люди, с прибамбасами. Сечас называют много алинами и полинами, настями, посмотрим как у них будет.

#19

***, нет счастливых или несчастных имён. Имя - набор букв. Какое нравится, таким и называйте.

Кошка кэт
#20

Алины рано выходят замуж, Анастасии часто меняют парней
Алины флегматики, Насти меланхолики

Гость
#21
Гость

Оохх,тема пережеванная неоднократно и опять все по новой

Тут все темы такие. Чтоб языком почесать.

Гость
#22

Клара и Роза.

Гость
#23
Кошка кэт

Алины рано выходят замуж, Анастасии часто меняют парней
Алины флегматики, Насти меланхолики

Сколько знаю Алин,то они все ***,некоторые даже и самых бедных и многодетных семей,очень завистливы

#24
Барабашкa

***, нет счастливых или несчастных имён. Имя - набор букв. Какое нравится, таким и называйте.

100% И знаки зодиаков тоже бред

#25

Донна Роза))

#26
Sam Fisher

Донна Роза))

Принцесса Донна (не все поймут)

Кошка кэт
#27

Кристина счастливое имя, Кристины женственные и хорошо зарабатывают, много поклонников

Гость
#28
Кошка кэт

Кристина счастливое имя, Кристины женственные и хорошо зарабатывают, много поклонников

Вот интересно мне,как или чем она зарабатывает?

Гость
#29

Сомневаюсь, что от имени что- то зависит, но давно наблюдаю, что почему- то именно ИРИНЫ - все счастливые! Как так? Совпадение может...

Гость
#30

Сомнительный список имен у автора. По моим наблюдениям, Тамары как раз счастливы, знаю пару Тамар, все у них ок. Инны тоже неплохо пристраиваются, по моим наблюдениям. Не слишком счастливы Татьяны и Валентины, Марины. Тоже из личных наблюдений.

#31
Винтер Хуинтер

***, нет счастливых или несчастных имён. Имя - набор букв. Какое нравится, таким и называйте.

100% И знаки зодиаков тоже бред

Ага))) а кто-то ещё вму

#32
Барабашкa

***, нет счастливых или несчастных имён. Имя - набор букв. Какое нравится, таким и называйте.

100% И знаки зодиаков тоже бред

Ага))) а кто-то ещё вму
Умудряется спорить из-за этого *))

С Новым годом, красавицы!
#33

Думаю, отличная энергетика у имени Лидия. Правда, оно не в моде.

Кошка кэт
#34
Гость

Сомнительный список имен у автора. По моим наблюдениям, Тамары как раз счастливы, знаю пару Тамар, все у них ок. Инны тоже неплохо пристраиваются, по моим наблюдениям. Не слишком счастливы Татьяны и Валентины, Марины. Тоже из личных наблюдений.

Знаю Тамар, женщин в возрасте. Живут очень бедно, в сельской местности. С внешностью тоже не повезло.
Инны неприятные особы с плохой энергетикой
У Марин с личной жизнью не очень, правда

Вот Ирины жизнерадостные, такое ощущение, что у них по жизни все хорошо. А Кристины удачливы в плане денег

Гость
#35
Кошка кэт

Знаю Тамар, женщин в возрасте. Живут очень бедно, в сельской местности. С внешностью тоже не повезло. Инны неприятные особы с плохой энергетикой У Марин с личной жизнью не очень, правда Вот Ирины жизнерадостные, такое ощущение, что у них по жизни все хорошо. А Кристины удачливы в плане денег

Инны как раз приятные встречались по жизни и удачливые. А Тамары, которых знаю - при мужьях, все нормально у них. Кстати, можно жить небогато и быть счастливой и наоборот. Это не показатель.

Алена
#36

Во-первых, все эти имена не молодежные.
Из вашего списка:
Александры - знаю только одну, и та не очень, так что, трудно судить
Веры - пессимистичны, виктимны, проблемы с психикой, назвать их счастливыми язык не поворачивается
Инны - язвительные, ревнивые, много болтают, с мужчинами вроде проблем нет
Надежды - по жизни серая масса, внешность природа не подарила
Людмилы - унылые интроверты, всем недовольны
Тамары - без амбиций, успешных среди них не знаю, одна страдала алкоголизмом и повесилась
Детей своих так не называла бы

Гость
#37

на счет счастливых не знаю, но все Кати в моем окружении несчастны

Гость
#38

Ирина, Дарья, Виктория

Гость
#39
Маша

Все так интересно, вообще имя должно сочетаться со знаком зодиака, слышали такую теорию? Типа Карина это рыбы, Юлия -лев. Тогда гармонично Я Мария и я дева. Может у меня и жизнь хорошо складывается, потому что все подходит

а мне что подходит? в начале ноября родилась

Гость
#40
Гость

а мне что подходит? в начале ноября родилась

По святцам смотрите.

Гость
#41
Гость

По святцам смотрите.

а нужно выбирать именно те имена, что в день рождения, или можно те, что раньше-позже на пару дней?

#42

Кати поздно замуж выходят, если вообще выходят.
У Татьян обычно судьба не очень, и вообще у них характер мужской

Гость
#43

да вообще как-то сложно найти счастливых женщин, с любым именем))) быть в браке тоже не означает счастье.
насчет хорошего легкого характера - тоже счастье не гарантирует. По моим наблюдениям самые неприятные особы это Марины, но сказать что они несчастливы я например не могу, может и счастливы, кто знает..

Гость
#44
Solie

У Татьян обычно судьба не очень, и вообще у них характер мужской

мужской характер это неплохо

Гость
#45
Гость

да вообще как-то сложно найти счастливых женщин, с любым именем))) быть в браке тоже не означает счастье. насчет хорошего легкого характера - тоже счастье не гарантирует. По моим наблюдениям самые неприятные особы это Марины, но сказать что они несчастливы я например не могу, может и счастливы, кто знает..

Чем вам Марины неприятны? я наоборот, только адекватных Марин встречала)))

Гость
#46
Гость

мужской характер это неплохо

по моим наблюдениям : Юлии и Яны с мужским характером

Гость
#47
Гость

а нужно выбирать именно те имена, что в день рождения, или можно те, что раньше-позже на пару дней?

День рождения и пару дней позже.

Гость1
#48

Выбирайте имя с хорошим положительным значением
Ольга(священная), Елена (светлая)
В то же время Алла(другая), сам перевод настораживает, а Надежда так вообще мученица

Гость
#49
Гость1

Выбирайте имя с хорошим положительным значением
Ольга(священная), Елена (светлая)
В то же время Алла(другая), сам перевод настораживает, а Надежда так вообще мученица

И Ольга, и Елена мученицы в том числе. Надежды очень красивые и обаятельные, сильные личности.

Гость
#50
Гость

Клара и Роза.

)))