Гость
Статьи
Умер любимый человек

Умер любимый человек

Всем доброго времени суток, в ночь с 31 на 1, скончался мой любимый, прошло уже 20 дней а я каждый день ищу его глазами , каждый вечер плачу , кричу , хочу к нему очень, снится постоянно, позавчера приснилось что он ко мне подходит а я боюсь до него дотронутся, и когда он меня обнял я почувствовала это и проснулась , хочется думать что это страшный сон и я проснусь и все будет как раньше.... не могу в это поверить и как то жить дальше тоже не могу

16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Мне очень жаль. Вы сейчас находитесь в очень разрушающем состоянии горевания. Вы сильно теряете энергию, что может стать причиной глубокой депрессии. Для сохранения не только психологического, но и физического здоровья нужно, как можно быстрее, выйти из этого состояния. Существуют конвенциональные психологические методики помощи, которые рассчитаны на год. Это слишком долго. Советую искать специалиста (желательно, по рекомендации), владеющего альтернативными методиками работы с подсознанием, что позволяет вывести из состояния горевания всего за одну сессию.

Гость
#1

Соболезную

Гость
#2

Соболезную. Вам надо постепенно отпускать его уход, иначе вы не только себя мучает, но и его. Он поэтому к вам приходит в снах, чтобы успокоить вас.

In my humble opinion
#3

К психологу, автор. Вас не столько смерть мужчины мучает, как чувство вины, что в ночь, когда он умер, вы ему изменили. Сами не разберетесь и форум не поможет.

Бывшая нежелательно беременна
#4

Повезло!! Я б.тоже хотела чтоб мой л о х с д о х. Очень вам завидую!! Он уже никогда не с ъебется, не будет трахать тупых пезд на ваших глазах, и ребенку не стыдно будет сказать, что папа просто с д о х, и поэтому его нет. Вы видите в запой на месяц, потом выйдет обратно на работу, и приводите себя в порядок.

Гость
#5
Бывшая нежелательно беременна

Повезло!! Я б.тоже хотела чтоб мой л о х с д о х. Очень вам завидую!! Он уже никогда не с ъебется, не будет трахать тупых пезд на ваших глазах, и ребенку не стыдно будет сказать, что папа просто с д о х, и поэтому его нет. Вы видите в запой на месяц, потом выйдет обратно на работу, и приводите себя в порядок.

Свали, дура пьяная

никГость
#6

соболезную, автор. Крепитесь! зря на этот говнофорум написали

Гость
#7

Читайте 5 стадий принятия горя. У вас сейчас первая стадия ещё, отрицание. Впереди ещё 4

#8

соболезную Вам… идите в психологу, пейте успокоительные и маленькими шагами идите к принятию этого.
еще сходите в церковь и помолитесь за него.
ему там хорошо и он больше не будет страдать на этой земле

Ира
#9

Соболезную вам.Держитесь и не назодитесь одна

Алиса
#10

Лучше не кого не любить сильно. Что бы не было больно терять. Я смогла так себя настроить. У меня умерли мои родные которые выростили . Я пережила это. Через год все хорошо. Нет тоски и горя. Только страх что одна и есть ребенок. Страх заболеть или умереть что будет с ребенком.

Мия
#11

Держитесь😥

#12

Мои соболезнования. Как не банально звучит, но время лечит. Крепитесь

Гость
#13
In my humble opinion

К психологу, автор. Вас не столько смерть мужчины мучает, как чувство вины, что в ночь, когда он умер, вы ему изменили. Сами не разберетесь и форум не поможет.

а где сказано, что она изменила?

#15

Ну как ты там ? Живая ?

Лепесточек
#16
In my humble opinion

К психологу, автор. Вас не столько смерть мужчины мучает, как чувство вины, что в ночь, когда он умер, вы ему изменили. Сами не разберетесь и форум не поможет.

Откуда инфа что она изменила??

Гость
#17

Склеил ласты, двинул кони, отбросил коньки 😆😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема