Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Мне 20 я ни разу не целовалась и вообще даже намека на отношения не было. Такое ощущение что мной не интересуются парни, возможно это из-за того что я очень высокая (195). Я не знаю как себя вести и подавать, что бы это исправить, но не быть вульгарной

Леся
8 ответов
Последний — Перейти

Леся, добрый день. "Я не знаю как себя вести и подавать," так это и бессмысленно. Как себя не подавай, вы все равно останетесь собой. Скорее надо искать то, что вам в себе нравится, и не скрывать эти качества от окружающих. Высокий рост пользуется популярностью, например, в индустрии моды, там это преимущество. В спорте -волейбол,баскетбол. В среде, где все более менее похожи, например, по росту, можно почувствовать себя по другому, более свободно. А когда человек расслаблен, спокоен его природные преимущества смогут раскрыться в полной мере. Главное вам самой нравится себе, и тогда другим вы то же будете нравится.

Гость
#1

Ого

Гость
#2

А вес какой?

Гость
#3

Ужас

Гость
#4

На СЗ и честно написать рост, где то обязательно есть двухметровые парни которые ищут таких как вы. Вы тоже включите там расширенный поиск и ищите по росту. Все реально! Вам всего 20!

Гость
#5
Леся

Мне 20 я ни разу не целовалась и вообще даже намека на отношения не было. Такое ощущение что мной не интересуются парни, возможно это из-за того что я очень высокая (195). Я не знаю как себя вести и подавать, что бы это исправить, но не быть вульгарной

Девушке найти себе парня в 10 раз проще, чем парню найти девушку. Так что не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо.

Гость
#6
Гость

Девушке найти себе парня в 10 раз проще, чем парню найти девушку. Так что не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо.

не каждой девушке

Гость
#8

Да ничего такого что в 20 лет не было отношений. Тут от человека больше зависит , может на 5-10 сантиметров ниже будет, если как человек норм, тут главное не зацикливаться на мнении окружающих, может и выше Вас нормального человека встретите, дело не только в росте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: