Гость
Статьи
Опустившаяся женщина

Опустившаяся женщина

Как это случилось !!! ??? Из девушки живущей своей жизнью , ходящую на йогу на фитнесс , делающую маникюр и эпиляцию ты превращаешься в тетку с лишним весом волосами на ногах и ногтями разной длинны !!! Я не когда не могла понять как !!! женщины опускаются до этого и вот я одна из этих женщин .... это произошло не вдруг .... это произошло планомерно после моей победы над мужчиной моей мечты ! Наши отношения начались четыре года назад , он был женат и мне он нравился, в нем я видела мужчину с которым я могла бы прожить свою жизнь, и я задалась целью увести его из семьи, через полгода он ушёл от жены и мы стали жить вместе , первый звоночек это моя косметичка которая перестала быть для меня нужной , ты и так красивая .... а дальше больше .... и вот теперь, я там где я есть ... и я все прекрасно понимаю, что так дальше нельзя и что я похожа на корову а не на женщину ... но не могу взять себя в руки .....

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при чем тут мужчина

Гость
#2

Может вам работу найти уже?

Гость
#3

А что мешает сбрить волосы, сделать дома маникюр? Я не понимаю, честно.

Гость
#4

До пенсии далековато еще...

Гость
#5
Гость

при чем тут мужчина

А я не сказала, что виноват мужчина

Гость
#6
Гость

Может вам работу найти уже?

Она у меня есть , но пока я в декрете.

Золотой души человек
#7

Ещё бухать начни иначе не весь набор.

Гость
#8
Золотой души человек

Ещё бухать начни иначе не весь набор.

Одна бухать давно начала, ясно же по тому, как тема написана.

Гость
#9
Гость

До пенсии далековато еще...

С новыми законами , до пенсии не достижимо

Гость
#10
Гость

Одна бухать давно начала, ясно же по тому, как тема написана.

С чего вы взяли , я не пью

Гость
#11

Первый шаг вы уже сделали - осознали, что изменились в худшую сторону. Дальше все зависит о вас. Или берете себя в руки и становитесь прежней, или расслабляетесь и продолжаете быть такой, какая есть сейчас. А расслабляются все женщины, когда получают желанного мужчины. Просто мудрые берут себя в руки, а глупые пускают все на самотек.

А
#12

Да, тоже всегда так думала , что как это другие за собой не следят, я вот два часа трачу чтобы накраситься и выйти, в итоге крашусь по минимуму, иногда вообще не крашусь, голова чистая и то хорошо 😂😂😂
На самом деле это от того, что ничего добиваться уже не нужно, мужик рядом и все ок, а на деле получается, что вы себя забросили

#13

Опустившаяся женщина - это та, которая уволит мужиков из семьи.
А потолстевшая и неэпилированная - запустившая свой внешний вид.

#14
IreneAdler

Опустившаяся женщина - это та, которая уволит мужиков из семьи.
А потолстевшая и неэпилированная - запустившая свой внешний вид.

Уводит* конечно

In my humble opinion
#15

Декрет+постоянное раздражение, связанное с ребенком мужа от прошлого брака. Вы устали, автор. Как физически так и психологически. С первым вам поможет справиться няня или помощь родных, со вторым, скорее всего, только психолог и то под вопросом. Мужчина с прицепом противопоказан большинству свободных женщин в качестве спутника жизни.

Гость
#16
IreneAdler

Опустившаяся женщина - это та, которая уволит мужиков из семьи.
А потолстевшая и неэпилированная - запустившая свой внешний вид.

Странно это слышать от человека , который создаёт темы :
Я молодая (25), симпатичная, и веду себя настолько прилично, что мужчины даже не заговаривают со мной на темы, не касающиеся дел/работы) То ли выгляжу я настолько сурово, то ли все уверены, что я счастливая любящая жена. А мне грустно и одиноко. И в физическом и в душевном смысле.

хочется и колится и мама не велит

Гость
#17

разводка на срач по теме: пока любовница - гнет на то что она красивше жены и ухоженнее, а затем жиреет и страшнеет когда становится женой

Гость
#18
Гость

разводка на срач по теме: пока любовница - гнет на то что она красивше жены и ухоженнее, а затем жиреет и страшнеет когда становится женой

Разводка не разводка , но б... так и есть , и думаешь , но я то не такая, я вот такая этакая а в итоге .....

Гость
#19
In my humble opinion

Декрет+постоянное раздражение, связанное с ребенком мужа от прошлого брака. Вы устали, автор. Как физически так и психологически. С первым вам поможет справиться няня или помощь родных, со вторым, скорее всего, только психолог и то под вопросом. Мужчина с прицепом противопоказан большинству свободных женщин в качестве спутника жизни.

Спасибо 🙏 , знаю что устала , но не знаю как из этого выкоробкатся собираюсь выйти на работу , но также есть страх что ко всему прибавятся ещё и проблемы с работы

Гость
#20
Гость

А что мешает сбрить волосы, сделать дома маникюр? Я не понимаю, честно.

Цель достигнута. Какой смысл напрягаться?

Гость
#21

Вау, какая завидная партия - разведенец, которого нужно добиваться и выглядеть с иголочки. Надеюсь, ты работаешь на двух работах и растишь сама его прицеп от предыдущего брака? Иначе образ неполон.

#22
Гость

Странно это слышать от человека , который создаёт темы :
Я молодая (25), симпатичная, и веду себя настолько прилично, что мужчины даже не заговаривают со мной на темы, не касающиеся дел/работы) То ли выгляжу я настолько сурово, то ли все уверены, что я счастливая любящая жена. А мне грустно и одиноко. И в физическом и в душевном смысле.

хочется и колится и мама не велит

Ну и где в этой теме хоть намёк на разрушение чужой семьи, бегание за мужиками и уходом за собой только для того, чтобы кому-то понравиться?
Должна быть определённая планка, и в поведении и во внешнем виде

Гость
#23

Гговнотема. Подумаешь ногти разной длины. Зато наверное книжки умные читаешь.

Гость
#24
Гость

Разводка не разводка , но б... так и есть , и думаешь , но я то не такая, я вот такая этакая а в итоге .....

это автор корова толстая, не все жены такие. как не все любовницы стройные лани красивые.

Гость
#25
Гость

Цель достигнута. Какой смысл напрягаться?

вот да. пока была конкуренция с самками или женами - фукала на всех "я лучче, у меня маникюр и писька побрита, я лучше готовлю и сосу", теперь цель достигнута - вся жепа в целлюлите и минет по праздникам.

Жмых
#26

Из наблюдений.
Подруга родила, оплыла конечно, волосы сальные, одевается неряшливо. Я ей "Эк мать тебя разобрало то." А она мне "Так я же родила, вот результат." Говорит и поглощает какую-то безумно вкусную булочку. А ребенку 3,5 года.
Гуляю в парке и вижу много мамочек. Стоит коляска, ребенок спит, рядом растелен коврик и мамочка на нём делает упражнения. Есть мамочки которые сидят на скамейке и что-то читают или в телефоне.
Так вот, мы совершаем действия по собственной воле, выбору. Действия эти разные. Но и результаты разные.
Хотите другого результата, измените свои действия.
А то что вы описали это распущенность.

Гость
#27

У меня также. Увела женатого мужчину, быстро обабилась, ему вроде нравлюсь

Гость
#28

Автор,это бумеранг вам прилетел,за то, что увела мужика из семьи.
Будете опускаться все ниже,пока совсем не оскотинитесь, и ваш муж уйдет к другой

Гость
#29
Жмых

Из наблюдений.
Подруга родила, оплыла конечно, волосы сальные, одевается неряшливо. Я ей "Эк мать тебя разобрало то." А она мне "Так я же родила, вот результат." Говорит и поглощает какую-то безумно вкусную булочку. А ребенку 3,5 года.
Гуляю в парке и вижу много мамочек. Стоит коляска, ребенок спит, рядом растелен коврик и мамочка на нём делает упражнения. Есть мамочки которые сидят на скамейке и что-то читают или в телефоне.
Так вот, мы совершаем действия по собственной воле, выбору. Действия эти разные. Но и результаты разные.
Хотите другого результата, измените свои действия.
А то что вы описали это распущенность.

Слово " мамочка" это диагноз..

леся
#30

автор, скажите, а какими приемами вам удалось за полгода увести женатого?может сработает, тоже хочу

Жмых
#31
Гость

Слово " мамочка" это диагноз..

Обоснуй

Гость
#32
IreneAdler

Ну и где в этой теме хоть намёк на разрушение чужой семьи, бегание за мужиками и уходом за собой только для того, чтобы кому-то понравиться?
Должна быть определённая планка, и в поведении и во внешнем виде

А где вы в тексте увидели , что я ухаживала за собой только из за мужика , а в тексте прямыми словами мне грустно и одиноко .... и в физическом ...

.
#33

Просто бывает так, что не хватает на всех неженатых. Особенно в некоторых городах, где много женщин. Есть такие города. Поэтому осуждать тут не стоит, радуйтесь, что не вам досталась эта участь, жить в городе, где женщин в 3 раза больше, чем мужчин.

Гость
#34
Marriana

Как это случилось !!! ??? Из девушки живущей своей жизнью , ходящую на йогу на фитнесс , делающую маникюр и эпиляцию ты превращаешься в тетку с лишним весом волосами на ногах и ногтями разной длинны !!! Я не когда не могла понять как !!! женщины опускаются до этого и вот я одна из этих женщин .... это произошло не вдруг .... это произошло планомерно после моей победы над мужчиной моей мечты ! Наши отношения начались четыре года назад , он был женат и мне он нравился, в нем я видела мужчину с которым я могла бы прожить свою жизнь, и я задалась целью увести его из семьи, через полгода он ушёл от жены и мы стали жить вместе , первый звоночек это моя косметичка которая перестала быть для меня нужной , ты и так красивая .... а дальше больше .... и вот теперь, я там где я есть ... и я все прекрасно понимаю, что так дальше нельзя и что я похожа на корову а не на женщину ... но не могу взять себя в руки .....

Опустившаяся-это гулящая женщина,блудница,а не не ухоженная.

Гость
#35
Гость

Опустившаяся-это гулящая женщина,блудница,а не не ухоженная.

Или алкоголичка

Гость
#36

Такое чувство что это очередная статейка Кэри Бредшоу из новой части Секса в большом городе.

Гость
#37

Опустившаяся женщина-это алкашка,бухающая и дающая всем подряд.При чем тут волосатые ноги?

Гость
#38
Гость

Опустившаяся женщина-это алкашка,бухающая и дающая всем подряд.При чем тут волосатые ноги?

Для кого, как ... небритые ноги , лишний вес, неухоженный ногти ....это ли не днище

Гость
#39

А я вот думаю , что виноват мужчина, он одну женщину довёл до плохого состояния потом бросил и ушёл к другой , которой тоже портит жизнь .

Гость
#40

Если вам нужна помощь,могу посоветовать очень хорошую женщину(мага)мне она очень помогла,вот номер +380731657114 WhatsApp,Viber

Умница
#41
Гость

Если вам нужна помощь,могу посоветовать очень хорошую женщину(мага)мне она очень помогла,вот номер +380731657114 WhatsApp,Viber

А зачем нужен маг он сделает маникюр и разработает диету ?

Умница
#42

Вопрос автора был как собрать волю в кулак 👊, как противостоять мужчине и вернуться к обычной жизни ...

Гость
#43
Гость

А я вот думаю , что виноват мужчина, он одну женщину довёл до плохого состояния потом бросил и ушёл к другой , которой тоже портит жизнь .

Я тоже считаю, что от мужчины много зависит.
Если бы водил ее в ресторан пару раз в неделю, по выходным шоппинг, сидел бы с ребенком пока она на маникюре - то она не стала бы такой.
А тут мужик видимо , котооый себя любит в первую очередь.
Еще и разведенный , это уже о многом говлрит о мужчине, от хорошего мужа жена не уйдет, а сас ушел - значит по своей натуре предатель, безответственный...
Гулял, изменял...
Автор, не завидная ваша участь в будущем, не верю я, что может быть настоящее счвстье с гулящим мужиком, а дпже если ваш не гуляет - это дело времени, и дело совершенно не в вас. Просто , если гулял от первой жены, значит будет и от второй, и от третьей... это натура у него такая.

Гость
#44
Гость

Я тоже считаю, что от мужчины много зависит.
Если бы водил ее в ресторан пару раз в неделю, по выходным шоппинг, сидел бы с ребенком пока она на маникюре - то она не стала бы такой.
А тут мужик видимо , котооый себя любит в первую очередь.
Еще и разведенный , это уже о многом говлрит о мужчине, от хорошего мужа жена не уйдет, а сас ушел - значит по своей натуре предатель, безответственный...
Гулял, изменял...
Автор, не завидная ваша участь в будущем, не верю я, что может быть настоящее счвстье с гулящим мужиком, а дпже если ваш не гуляет - это дело времени, и дело совершенно не в вас. Просто , если гулял от первой жены, значит будет и от второй, и от третьей... это натура у него такая.

Да гулящий мужик это диагноз ....

Гость
#45

Бумеранг , бумеранг не бывает не каких бумерангов это все хотелки обиженных жён !

lidiiavenera
#46

А этот мужчина сейчас с вами? Если да, то почему он перестал для вас быть стимулом держать себя в форме?

#47
lidiiavenera

А этот мужчина сейчас с вами? Если да, то почему он перестал для вас быть стимулом держать себя в форме?

Со мной , с него то все и началось ... ты мне нравишься без косметики , зачем тебе маникюр я тебя и так люблю ...

Гость
#48
Золотой души человек

Ещё бухать начни иначе не весь набор.

Да я именно из за этого, конечно таких проблем с волосами нет, просто они у меня не растут, а так во всем

Следующая тема