Гость
Статьи
Сколько мужчина может …

Сколько мужчина может лежать на диване?

Неужели им это никогда не надоедает? Могут годами лежать? До пенсии? Как справляются, это же тяжело!?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь. 🍺🍺🍟🍗🥓🍔🥖🍱🍿🥂

Гость
#2

Подождите, у него в голове великие планы

Гость
#3
Гость

Подождите, у него в голове великие планы

Великие планы еще страшнее, чем диван. Пусть лучше лежит, чем берет кредит на воздушные замки. Может привязать его для надежности?

Гость
#4
Гость

Подождите, у него в голове великие планы

Вот-вот, а то вдруг война, а он уставший)))

Гость
#5

Читала информацию, что мужчинам надо больше времени на отдых, чем женщине, чтобы восстановить силы.

Гость
#6

Один стеб в комментариях! А зачем Вам такой мужчина?

Гость
#7

Мой муж уже восьмой год лежит.

Гость
#8

Самый крутой парень лежал 33 года на печи, Илья Муромец. Потом встал и пошел всем пис.дя.нок вешать. Ждите, девки, ждите. У всех богатырей планы вызревают долго.

Корабельная крыса
#9

Не завидуйте, а ложитесь рядом.

Гость
#10
Гость

Мой муж уже восьмой год лежит.

Вы его хоть переворачиваете иногда?

Гость
#11
Корабельная крыса

Не завидуйте, а ложитесь рядом.

Пробовала, тяжело так лежать. Не каждый справится. Но мужики у нас ого-го, и не такое умеют!

Гость
#12
Автор

Неужели им это никогда не надоедает? Могут годами лежать? До пенсии? Как справляются, это же тяжело!?

Российские мужики затравлены жизнью и закомплексованы, поэтому и лежат на диванах

Гость мужчина
#13

Мы не лежим на диване, мы его одеваем на плечи. Зарабатывание денег пришло на смену бегания за мамонтом. А домой я прихожу отдохнуть от трудов праведных. Это моя пещера, а зарплатная карта мой мамонт. Женщины застряли в первобытнообщинном строе.

Гость
#14

Я за то чтобы муж приходил с мамонтом домой, а потом вместе с женой ложился отдыхать от праведных дел

Гость
#15
Гость

Я за то чтобы муж приходил с мамонтом домой, а потом вместе с женой ложился отдыхать от праведных дел

Жена тоже мамонта притащила?

Гость
#16
Гость мужчина

Мы не лежим на диване, мы его одеваем на плечи

Сам придумал или вычитал где-то? )))))

Гость
#17
Гость

Жена тоже мамонта притащила?

---------
Нет, она вчерашнего запекала, а потом из его шкуры занавески сшила, хлопотала хлопотала, да умаялась

Гость
#18

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Гость
#19

Если получилось найти лошару, вроде тебя, то почему не лежать и пердеть в диван. *** для этого и жениццо. Чтоб с мамашиной шеи, да на шею супружнице перекочевать. Взгромоздить свою тушу, и ехать.

Гость
#20

Или ест, или лежит на диване, третьего не дано Продолжительность- 35 лет.Исключение -поход на работу.

Гость
#21
Гость

Если получилось найти лошару, вроде тебя, то почему не лежать и пердеть в диван. *** для этого и жениццо. Чтоб с мамашиной шеи, да на шею супружнице перекочевать. Взгромоздить свою тушу, и ехать.

ага, а потом на дочерей-сыновей. и так пока в гробл с дивана не переложат

психолог
#22

А че не поваляться то. Особенно когда диванов много. ,,врумен,, . вру почитать...или кимарнуть часик другой. А сколько именно это индивидуально. Я часа 3-4 валяюсь в день. Не считая сна. Я не ,,АЛЕНЬ,, Я - ,,ТЮЛЕНЬ,, .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: