Гость
Статьи
мой мужчина лежит на …

мой мужчина лежит на диване и весь день смотрит тв

а ведь когда знакомимся, они такие самодостаточные, ездят на базы и дачи, катаются на всевозможных транспортных средствах, куча друзей...и пр.пр.пр.А вот со мной не один уже мужчина начинает лежать на диване. Телефон валяется в другой комнате, и все его действия сводятся к тому чтобы потискать меня за попу, поставить грязную тарелку в раковину, включить тв и там же уснуть. Утром тоже самое (кроме работы). А я то не хочу сидеть дома. И вот насмотревшись на него к подруге собралась, мне вслед- я с тобой! спасибо, вас мне дома достаточно! Естественно обида. Сегодня всё закончилось ссорой, ну сколько можно дома сидеть?!

Лаф
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у него есть друзья?
А чем вы сами дома занимаетесь?
А вы его пытаетесь вытащить?
Вы тупо ждете пока он вас вытащит?
Вы предпочитаете массовиков затейников, которых по ночам по кустам искать надо?
Женщина ше, мужчина голова, куда шея повернет, туда и голова смотрит...больше инициативы милочка

#2

Я вот тож вечно лежу на диване и смотрю тв, либо перед компом)
вытащить меня куда можно если у меня хорошее настроение и я отлично выгляжу.)

Дым-Туман
#3

Вот они, "прелести семейной жизни"...

23
#4

2. Вы что всегда такая страшная? Фу(((((

Гость
#5

ну да,лежит.типа мужской работы нету в современных квартирах--дрова не колоть,коня не запрягать и тд.вот и мается на диване

Лаф
#6

1 друзья есть, много

я обычно дома сплю, готовлю, убираюсь, куда-то собираюсь, параллельно сижу в инете, слушаю музыку, этого мне хватает на пол дня.

его тащить бесполезно, я сама начинаю куда-то собираться и он уже со мной хочет идти

это и бесит, что я к подругам хочу, а его мне дома хватает

Гость
#7

а почему он сам к своим друзьям не ходит? или он ваших подруг предпочитает?

Гость
#8

***, нагулялся он ужО)), а то зачем ему с вами жить?Теперь удобно...

#9

2 нет, вас думаю не переплюну)

#10

т.е.пост 9 посвящался 4

#11

8 тож самое хотела сказать) охота окончена, можно и полежать- пузико почесать,жирок нарастиьт))

бляха муха
#12

Автор, он у вас - современная модель Ильи Муромца - вот накопит сил, покажет все кузькину матьку

И вам мало не покажется - столько сексуальной энергии высвободится!:-))

Гость
#13

ну так собирайся не к подругам. а в какое нибудь интересное место- теарт. кино. выставку.Там где и одной в общем будет интересно если их величество с дивана не соизволят встать. А если встанет то будет тебе компания)

Катька
#14

Наверняка Вы его на себе женили, либо Вы были бОльшим инициатором отношений

Гость
#15

Правильно вам сказали,хорошо что по кустам его бегать искать не надо! Есть гуляки, неделю дома нет,жену мучают своим образом жизни...Автор:совет,не рубите его инициативу на корню.Сказал,иду с тобой,не показывайте характер,пусть идёт.Приучайте выбираться вместе на дачу,на прогулку,на рыбалку,за грибами,купаться.Ставьте перед фактом,что взяли билеты в кино,но чтобы фильм был в его вкусе...Не давите на человека,хитрость горогда берёт:)

Я просто знаю о чём говорю,мой слез с дивана...

Гость
#16

Вообще то,что он собрался с вами к подруге,значит,что далеко не всё потеряно.

Мужчины многие такие,куда идти вместе,придумывать придётся вам.

Дети есть? Отличный повод выбираться всей семьёй:)

#17

>>а ведь когда знакомимся, они такие самодостаточные, ездят на базы и дачи, катаются на всевозможных транспортных средствах, куча друзей...и пр.пр.пр.

А вот со мной не один уже мужчина начинает лежать на диване.

Катька
#18

Девочки, вот вам в тему)

Вот и кончились букеты,

Смс, звонки, конфеты,

Ссоры, встречи, расставанья,

Поцелуи, пожеланья,

Вновь любимый на диване

И на Вас он ноль вниманья,

Сушнячёк, лицо памято.....

ДЕВОЧКИ, С 9 МАРТА!!!

Элис
#19

Раз вы его с собой не берете никуда, то какие претензии?
Купите билеты в театр, на концерт, в кино. И идите вдвоем.

Гость
#20

А я такой же.

Лаф
#21

Вот именно, что все мужчины в итоге хотят быть только со мной. Нынешний например когда я уезжаю на море, на дачу, не сидит дома, а едем сам с друзьями куда-то, весело проводит время. Если же мы вдвоем, то он как амёба, весь день ходит обнимается, пытается увалиться на диван, полежать и пр.

ДОСТАЛО

Лаф
#22

я уже готова общаться с его подругами, у него есть одна зажигательная дамочка, сестра его друга, такая концептуальная девмца, вечно что-то придумывает. У них без интима. Раньше они здорово общались, в итоге пару раз мы с ней куда-то сходили, и он мне сказал что не общается с ней больше. потому что ему не понравилось ка кона себя со мной повела. Я ничего такого не заметила. может он и прав.

мрак

Лаф
#23

15 ну если он со мной пойдет к подруге, это тоже самое что дома с ним сидеть

поболтать мы не сможем, прийдется говорить на общие темы

ginger ale
#24

Такое ощущение, что ни вы, ни муж не работаете. Займитесь делом уж наконец))

Гость
#25

По-вашему это мужчина?

Гость
#26

Такая же фигня. Иногда думаешь- уж лучше по бабам бы пошёл- хоть ожил бы...

ZZZ
#27

Чем всю эту чушь перемалывать, лучше бы вместе забор мне покрасили. Общее дело всегда объединяет. У всех есть заскоки, просто есть те, которые ты терпишь, а есть просто любимый мужчина. Вот и выбирай.)

рррррр
#28
Лаф

1 друзья есть, много я обычно дома сплю, готовлю, убираюсь, куда-то собираюсь, параллельно сижу в инете, слушаю музыку, этого мне хватает на пол дня. его тащить бесполезно, я сама начинаю куда-то собираться и он уже со мной хочет идти это и бесит, что я к подругам хочу, а его мне дома хватает

а зачем за такого узколобого было выходить замуж? или как всегда резко глаза открылись после свадьбы?

Гость
#29

Я б тоже хотел потискать за попу

Гость
#30
Гость

а у него есть друзья?
А чем вы сами дома занимаетесь?
А вы его пытаетесь вытащить?
Вы тупо ждете пока он вас вытащит?
Вы предпочитаете массовиков затейников, которых по ночам по кустам искать надо?
Женщина ше, мужчина голова, куда шея повернет, туда и голова смотрит...больше инициативы милочка

Это если парень твой подстилка😅 а так то сам вроде думать должен годовой а не жопой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: