Гость
Статьи
Мужчина лентяй

Мужчина лентяй

Встречаемся пол года.Поначалу все было хорошо,но со временем,как это бывает он начал проявлять себя.Ему 28 лет,работает заведующим складом буквально один два раза в неделю,все остальное время он просто лежит на диване и смотрит фильмы,я такого никогда не встречала,то есть буквально все остальное время.Он снимает комнату и платит за другую комнату взятую в ипотеку,в которой живёт его мама.Денег у него всегда в притык,соответственно мы никуда не ходим,все время экономим.Я не сижу у него на шее и денег у него не прошу,просто не могу понять почему человек ограничивает себя абсолютно во всем,вместо того чтобы найти подработку и просто лежит на диване. Вплоть до того что у него закончилась страховка на машину,которая нужна ему для работы и все равно он ничего не делает.Я бы поняла если бы у него не было времени на подработку и тогда поучаствовала в финансовом плане,но если человек просто лентяй не могу же я водить нас по кафе,кино,я тоже не настолько свободна в финансах.При этом он говорит о детях.Говорит пора....У меня сломался телефон он лежал,у меня сломался зуб,он лежал... Я понимаю конечно что в сущности никто никому ничего не должен,но все же хочется знать что мужчина поможет.Или должен?Я совсем запуталась с этими современными нравами.Как вы считаете? Можно ли повлиять на такого мужчину?Можно немного изменить его поведение?И вообще можно ли сейчас ждать от мужчины какой то финансовой поддержки?Хотя бы чисто теоретически?Или это уже в прошлом?Расскажите о вашем положительном опыте.Мне 28,уже не девочка но и не старушка конечно,просто не хочется раскидываться хорошими по сути людьми,может можно провести какую то корректировку?:)Расскажите,подскажите!Спасибо всем!:*И ещё,за все время наших отношений он ни разу не подарил мне цветок,ни на восьмое марта ни на день рождения.

18 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Надеюсь вы с ним не спите?

Гость
#2

Ничего вы не сделаете. Бывают люди-двигатели, а бывают люди-тормоза, которым весь мир диван и ТВ. Вот ваш как раз и тормоз. Мне такие вообще никак, в окружении моем таких нет и быть не может. Но кому-то и поп баба, и рак - рыба..

Гость
#3

вы наверное страшная как атомная война, если согласились на такого М.

Гость
#4

лежать на диване - его выбор. вы не имеете права требовать от него найти нормальную работу. вы решаете только за себя: быть с ним - или оставить его лежать на диване и идти дальше (развиваться, достигать карьерных высот и т.п.) Я 10 лет назад в такой ситуации сделала выбор расстаться с таким человеком - и ни секунды не пожалела. по рассказам друзей, Обломов лежит на прежнем месте...

Гость
#5

Его всё устраивает, а кто вы такая, чтобы требовать оплатить вам телефон и зуб? А будь вы без парня, в кого бы вы тогда вцепились?

Гость
#6

Вы его НИКАК не измените. Если останетесь с ним - всю жизнь будете тащить на себе все заботы, жить в нищете, рано подорвете здоровье.

Гость
#7

Ну хорошо, он ничего не должен. А на ***** он тогда нужен? Автор, вам он зачем нужен и чем он вам дорог, что вы в нём хорошего видите, если говорите негоже хорошими людьми раскидываться? Вам 28 лет, а вы как запутавшаяся в жизни молоденькая девочка. Бывают такие женщины, что всё на себе тянут и любят командовать, вот им и попадаются такие пассивы. Если вы не из их числа, то зачем оно вам и представьте свои отношения через надцать лет. Наверняка, он будет в съёмной комнате так же точно фильмы смотреть.

Гость
#8
Гость

Вы его НИКАК не измените. Если останетесь с ним - всю жизнь будете тащить на себе все заботы, жить в нищете, рано подорвете здоровье.

Зато у неё мужик! Ещё и родит от такого и будет всем хвастаться и гордиться перед всеми яжемать уменямуж

#9

Ну и норм что лежал) не вскакивать же и плясать вокруг зуба с телефоном ) тем более я так поняла что он классический нищеброд. Вы от него денег хотели что ли?)

Ваш фонтан - не фонтан
#10

Он ещё и говорит о детях?.. каких нафиг детях?
Гражданочка, вы так не шутите.

Повлиять можно или на совсем юного и не сформировавшеглся человека (никак не старше 20), или на время, в начале отношений, пока страсть выбивает из зоны комфорта. А потом всё возвращается на круги своя... на диваны своя.

Гость
#11

Вы думаете только нищеброды нищие? Бедность духа еще хуже. Вон чувак, нак которого я гла положили не дарит ни хрена, ленивый, бабы его окучивают и дают из за денег и он считает, что так будет и со мной.. Мне, конечно, это надоедает.. Если встречу любовь, этого кину.. На фиг мне жить в статусе непонятно кого и чего.. Нужна тебе баба? Иди и добивайся.

Гость
#12
Гость

Вы думаете только нищеброды нищие? Бедность духа еще хуже. Вон чувак, нак которого я гла положили не дарит ни хрена, ленивый, бабы его окучивают и дают из за денег и он считает, что так будет и со мной.. Мне, конечно, это надоедает.. Если встречу любовь, этого кину.. На фиг мне жить в статусе непонятно кого и чего.. Нужна тебе баба? Иди и добивайся.

Зачем тебя добиваться? Да сейчас бабы такие ,сами лезут в штаны. И лопатой от них не отмахаешься.

Гость
#13
Гость

Зачем тебя добиваться? Да сейчас бабы такие ,сами лезут в штаны. И лопатой от них не отмахаешься.

Кому нужны отношения, тот пусть и добивается.

Гость
#14

не измените.

Гость
#15

Нет, автор, тут ничего сделать нельзя. Если мужик себя никак по-мужски не проявляет, то учить поздно. Даже наличие девушки его не стимулирует, то став вам мужем, например, он вообще стухнет. Лучше время не терять на такого лежибоку.

Клава
#16

А как вы познакомились, если он кроме склада и дивана нигде не бывает? Вы тоже на складе работаете?

Гость
#18
zlovlad ru

На самом деле вопрос тут в другом - почему вы до сих пор рядом с этим мужчиной?
Вот что нужно решать.

Можно подумать, вы не знаете ответ. То же мне высшая математика. Ответ всегда один: очередь из кавалеров не стоит, с мужчинами складывается сложно или вообще не складывается, вот и держится хоть за какого. Официальная версия для окружающих: "очень сильная любовь", на самом деле - страх прожить жизнь без мужчины.

Гормон роста
#19

при чем тут современные нравы? Вам нравится - вы живёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: