Гость
Статьи
Мужчину раздражает мой …

Мужчину раздражает мой сын

Извечная проблема... Видит изначально что женщина с ребенком, а потом начинается... Мужчины, почему вы думаете, что женщина всё стерпит только потому что Вы осчастливили ее своим появлением?) Встречались больше года, систематически придирался и критиковал ребенка, постоянно сравнивал со своей дочей - умницей, красавицей и отличницей! А мой двоечник, лентяй и жиробас. Постоянно ругались на эту тему, при этом я никогда слова грубого не говорила его дочке, всегда по доброму. И тут меня бомбануло. Когда в очередной раз он начал критиковать сына, я ему всё припомнила и дала понять, что напрасно он считает что у его дочки всё идеально. Как вообще можно сравнивать девочку 9 лет и мальчика подростка. Посмотрим через несколько лет на нее. Боже, как же его задело! Моего гнобить можно, а его принцессу тронули - конец света! Послала вообщем куда подальше и полегчало сразу! Задолбали эти двойные стандарты. У меня нет иллюзий, что сына полюбят как родного, но если тебе женщина дорога можно же просто относиться к ее ребенку с позиции взрослого. По доброму и с терпением? Обращаюсь к мужчинам! Если Вы сами еще не выросли и соперничаете с мальчиками ищите свободных женщин и будет Вам счастье, только вот не факт, что Ваших детей примут с распростертыми объятиями!

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен с автором. Тёток с детьми вообще нельзя рассматривать. Морду отвернул в другую сторону, прошел мимо, насвистывая и все.

Гость
#2

вы по моему писали ранее про эту историю, разошлись значит все таки?

Гость
#3

женщина запомните НИКТО не любит чужих детей и не х ер тащить в дом к ребенку чужого мужика...то,что совести хватило высказать этому ко злу претензии по поводу унижений сына похвально...сын подрастет сам ему еб альник и разобьет...

#5

Да и слава Богу, избавились от гов.на в своей жизни. Занимайтесь сыном

Гость
#7
Гость

вы по моему писали ранее про эту историю, разошлись значит все таки?

Да, потому что ничего не изменится, увы...

Секси Котёнок
#8

Если я была на вашем месте. Сразу был бы послан!!! Хоть раз раззявил свою залупу на моего сына😡😡! Не нравится, дорога на хуйй без проблем и пробок!

Гость
#9
Гость

Да, потому что ничего не изменится, увы...

эта правда жизни люди не меняются и не стоит их менять потому что это бесполезно. вы его отзеркалили он увидел это и стало не приятно, но уже поздно

Гость
#10

А надо было сразу слать его и не позволять сына чм.рить.
Позволили в этот момент, он и понял что ему все дозволено.

Гость
#11
Лорик

Верно пишет авторка. Мужчинам нефиг с Р..С..П.. связываться, рс.п.хи свою жизнь уже слили в унитаз и распространяют ядовитые миазмы вокруг себя.

Ага, ага. Это же относится и к мужикам эрэспэхам)

Гость
#12
Гость

женщина запомните НИКТО не любит чужих детей и не х ер тащить в дом к ребенку чужого мужика...то,что совести хватило высказать этому ко злу претензии по поводу унижений сына похвально...сын подрастет сам ему еб альник и разобьет...

Про любовь никто и не писал. Достаточно адекватного, ровного отношения с позиции взрослого человека, а не мальчика!

Гость
#14
Гость

Согласен с автором. Тёток с детьми вообще нельзя рассматривать. Морду отвернул в другую сторону, прошел мимо, насвистывая и все.

+

#15

А что плохого, что мужчина пытался исправить в ребенке - "двоечник, лентяй и жиробас"? То есть авторку это положение вещей с ее сыном устраивает???

Яяя
#16

Правда в том что чужие дети всех раздражают. С ними можно общаться только на расстоянии. В этом и проблема людей с детьми, которые ищут спутника жизни.
Я как-то пыталась встречаться с детным парнем (сын с ним жил) и сын меня не принял (хотя я нормальный человек) в итоге ничего и у нас не сложилось, это сложно войти в уже готовую семью когда тебе там в принципе не рады 😅 и ты там никто и критиковать и воспитывать тоже не можешь)

Ебокотик
#17
Гость

женщина запомните НИКТО не любит чужих детей и не х ер тащить в дом к ребенку чужого мужика...то,что совести хватило высказать этому ко злу претензии по поводу унижений сына похвально...сын подрастет сам ему еб альник и разобьет...

И сядет, этого ты желаешь сыну? Ну молодец, что ещё сказать. Ведь сохранить семью было никак нельзя, а если уж развелась - не таскай чужих дядей домой - не уничтожай психику ребёнку.

#18

Обращаюсь к в взрослым теткам,ростите ваших личинок сами и не трогайте порядочных мужчин.

Гость
#20
Лорик

Коих в 100 раз меньше чем теток.

Сколько теток,столько и мужиков.Куда прицеп делся?Никуда.Он есть-и это факт.

Гость
#21
Лорик

А что плохого, что мужчина пытался исправить в ребенке - "двоечник, лентяй и жиробас"? То есть авторку это положение вещей с ее сыном устраивает???

Он кто?Е//ба//рь?Вот пусть е//бб//ет бабу,а не её ребенка воспитывает.

Гость
#22
Aidus

Обращаюсь к в взрослым теткам,ростите ваших личинок сами и не трогайте порядочных мужчин.

Ничто не мешает порядочным мужчинам обходить женщин с детьми десятой дорогой.Или их в плен берут эти детные тетки?

Гость
#24
Лорик

Коих в 100 раз меньше чем теток.

Как так? По идее, должно быть столько же, 50 на 50.

#25
Гость

Как так? По идее, должно быть столько же, 50 на 50.

Не может. Ибо с тетками детей оставляют в 100 раз чаще.

Гость
#26
Aidus

Обращаюсь к в взрослым теткам,ростите ваших личинок сами и не трогайте порядочных мужчин.

Тот тоже с личинкой был. Какие порядочные мужчины?

Гость
#27

Зачем ты вообще водишь чужого мужика к ребенку

Гость
#28

тут даже дело не в том, что у него опарыш
А то что она травмирует этим мужиком ребенка
Еще поди наедине их оставляет

Гость
#29

Мужик возможно прав!
Отнеситесь к этому внимательно😉
Я не знаю всей ситуации но не исключаю такой момент что мальчик воспитанный мамой действительно не до конца "мальчик". Мальчика должен воспитывать отец чтобы из мальчика вырос мужчина а не маменькин сынок, которых тут на вумане сами женщины и не любят и гнобят но сами воспитывают - парадокс😁 с мальчиком надо по жестче и четко без лишних маминых нежностей. И возможно он и двоешник и жиробас. Почему мама? Но ситуация тупиковая для мальчика к сожалению. Вы сами его продолжите воспитывать как умеете и ни одного мужика к нему не подпустите, хоть этот ваш товарищ попытался но был послан))

Гость
#30

Моя золовка специально мужика искала без детей, чтобы своего подольного ребёнка подсунуть и терпит унижения и от этого родила, он походу скоро её бросит. Она 100% пойдёт дальше искать ущербных мужиков.
Рожают и те и другие от кого попало, а потом лишь бы кому подсунуть.

Руна
#31
Лорик

А что плохого, что мужчина пытался исправить в ребенке - "двоечник, лентяй и жиробас"? То есть авторку это положение вещей с ее сыном устраивает???

Интересно вы в жизни такой же смелый или только на женском форуме? В чем вообще интерес гнобить какой либо слой населения?
Вы вот тоже на психованое животное похожи, но мы же вас не угнетаем?

Руна
#32
Aidus

Обращаюсь к в взрослым теткам,ростите ваших личинок сами и не трогайте порядочных мужчин.

Ваша мамка тетка много таскала мужиков? Вы ведь на свой опыт опираетесь?!

Руна
#33
Лорик

Ну для слива еще можно 😁 (с резинкой конечно).

Надеюсь вашу маманю не затопило пока в нее сливали, хотя судя по всему резинка разок но подвела. Раз вы на свете есть)

Dolls_K|LL
#34

Большинство комментариев тyпы и примитивны до невозможности. Я искренне надеюсь, все выpoдки, которые пишут гадости о людях с детьми, сами не вздумают размножаться, ибо передавать дальше такую гoвенную генетику и откровенную тyпость - преступление против человечества.

По теме: автор, вы правильно поступили. Каким бы не был ваш ребенок, позволять себе уничижительные комментарии никто не имеет права.

Гость
#37
Dolls_K|LL

Большинство комментариев тyпы и примитивны до невозможности. Я искренне надеюсь, все выpoдки, которые пишут гадости о людях с детьми, сами не вздумают размножаться, ибо передавать дальше такую гoвенную генетику и откровенную тyпость - преступление против человечества.

По теме: автор, вы правильно поступили. Каким бы не был ваш ребенок, позволять себе уничижительные комментарии никто не имеет права.

а вы чего хотели??? Вы с кем то жили... ребенка родили...мужика -отца не берегли... а теперь к кому то присосались- и понеслось?!! С хрена ли??? Вам бы молчать да поддерживать сегодняшнего... Ведь он прав!! и вы это -понимаете... от того и беситесь

#38
Гость

Ага, ага. Это же относится и к мужикам эрэспэхам)

Вот в чем проблема, я не понимаю. Просто не показывайте друг другу ваших детей и вообще не говорите, и не будет никаких проблем.

#39
Руна

Ваша мамка тетка много таскала мужиков? Вы ведь на свой опыт опираетесь?!

Чё дура себя в комментах узнала?нах ваши личинки не кому не нужны,как рогатку раздвинуть,так заебок...чмошница.

Сон
#40

Вы можете не трепь ничего,но тогда не подпускайте своего ребенка к мужикам.Вот есть яжежмамашки им акроме размножения ничено ненадо,размножились и сидите в резервации.А то зачастую такая мамашка одна дитятко не тянет или тянет через одно место и ей надо улучьшить существование.Это тут вы пишите что надо относится просто нормально,а в жизни пытаетесь повесить на мужика отвественность за своего ребенка и ненадо говорить что это не так.Сначало дитятко в режиме корзиночки воспитываем,а потом он долбое......измом страдает,а ты мужик помогай воспитывай вкладывай,но только сквозь призьму вашего восприятия .И даже если это толстожопое диванное сушество за собой неможет следить,молчи.А потом стоны форумные мужиков нет.

Гость
#41
Гуэс Ху

Фу, рссп неликвид сранный. Я даже их секс услугами не пользуюсь 🤢🤮🤮🤮
Буэээ. Еще и плод чужого оргазма терпеть.
Пииздуйте к своим бывшим мужьям.

Такой как вы и не нужен ни разведеным , ни одиноким женщинам.

Гость
#42
Лорик

Не может. Ибо с тетками детей оставляют в 100 раз чаще.

Это да. Но алименты никто не отменял, посещения в выходные тоже, значит, такой же обремененный, и не перспективный.

Ебокотик
#43
Гость

Это да. Но алименты никто не отменял, посещения в выходные тоже, значит, такой же обремененный, и не перспективный.

Ну это факт.

#44
Гость

Это да. Но алименты никто не отменял, посещения в выходные тоже, значит, такой же обремененный, и не перспективный.

Ну как бы перспективные только перспективным 😊 А в остальном вопросы решаемые, тем более с алиментами. У одного с алиментами может оставаться в три раза больше, чем у соседнего без всяких алиментов.

Юлия
#45

Полностью согласна!

Юлия
#47
Гость

Согласен с автором. Тёток с детьми вообще нельзя рассматривать. Морду отвернул в другую сторону, прошел мимо, насвистывая и все.

А ты не был ребенком? Откуда такая ненависть к детям? Лошили тебя все детство?

Юлия
#48
Гость

женщина запомните НИКТО не любит чужих детей и не х ер тащить в дом к ребенку чужого мужика...то,что совести хватило высказать этому ко злу претензии по поводу унижений сына похвально...сын подрастет сам ему еб альник и разобьет...

Плюсую

Dolls_K|LL
#49
Ебокотик

Эрэспеха спалилась - на больную мозоль наступили? Диточку растишь одна?

Нет, заюнь, я как раз вырастила то, что ушлeпки вроде тебя называют «чужой дитачкой». А вот тебя явно никто не растил, жалкое существо.

#50

Автор, а вы не увидели сразу, что ваш сын раздражает мужчину? И принялись с ним ругаться, хотя это бесполезно. Если ребёнка не принимают, то это навсегда. И уж тем более сравнения с какой-то умницей-красавицей, что вообще недопустимо. Сидел бы такой папаша с обожаемой дочкой и не лазил бы личную жизнь устраивать.